8 (347) 246-52-288 (347) 246-52... — показать

8 (347) 246-52-288 (347) 246-52... — показать
+7 347 246-...+7 347 246-52-28 ещё
Россия, г Уфа, ул Бессонова, д 3
Район: Советский

Про «Gloria Jeans на улице Бессонова»

Gloria Jeans & Gee Jay - это динамично развивающаяся компания специализирующаяся на дизайне, производстве и продаже одежды, обуви и аксессуаров. Приобрести новинки здесь может вся семья. Дизайнеры следят за новыми модными трендами и создают свои коллекции которые доступны для всех. Одежда стильная, качественная, простая и удобная. Здесь каждый может выбрать одежду на любой жизненный случай. Приобрести наряд для индивидуального яркого образа или для традиционного. Кроме того, всегда в продаже всегда множество аксессуаров. Для Gloria Jeans & Gee Jay важно, чтобы каждый мог получить качественную модную одежду по доступной цене.

Отзывы про Gloria Jeans на улице Бессонова (4)

4.0
Наверно каждой мамочке известен данный магазин,и это легко объясняется тем,что в магазине всегда проходят акций и цены заметно минимальны!
Отдел очень большой.
Легко и понятно разделен на женское,мужское,детское и конечно же аксессуары.Так же в каждом отделе по кучке вещей по распродаже.
Выбрать мягко сказать есть из чего,а точнее глаза разбегаются от обилия выбора.
Консультантов 3 человека,не особо улыбчевы и вежливы,но все же отвечают на вопросы и показывают.
Есть одежда на деток от о.
Имеется дисконт по которому делают скидка,и главное в день рождения скидка 20 процентов!!!
Все чисто,аккуратненько,висят по размерной сетке.
Очень понравился отдел!
Зашла в поисках скидках,ну как обычно для шопоголика)
Очень удивилась,что не смотря на скидку цены завышены,хотя всем известен данныи магазин благодаря бюджетным ценам по скидкам..
Погуляла,походила,посмотрела,и выбрала варежки сыну.
Кассир пробил,и вот я уже выхожу как обнаружила,что они разные!
Подхожу к кассиру,а та конечно обменяла же,но эта фраза "а что,сразу нельзя было посмотреть?" меня просто ввела в ступор!Хамское отношение к покупателям!
Сам магазин понравился,все чистенько,аккуратненько,разделение удобное по полу и размерам.
Музыка хорошая.
Расчет наличный и безналичный.
Есть дисконт.
В общем,если бы не кассир,то настроение бы мое было на ряд выше!
В последние года два у меня сформировалось твердое мнение,что одежда для взрослых как мужская,так и женская,оставляет желать лучшего! А вот сегодня удивилась) С подругой зашли, увидели рубашки - нормальное качество,мягкие приятные на ощупь - похоже на фанель. Подруга померила,а моего размера не нашлось - самый маленький 'М' был. Стоила 750 руб,взяли ее! Здесь есть огрооомный минус - очень тесно вешалки с вещами. Я зашла с коляской и буквально расталкивала все - ребенок периодически хватал вещи, колеса коляски еле проходили.. в общем, я чуть не психанула и не протаранила все коляской..Подругому просто никак не проедешь!! И как назло,детские вещи в самом дальнем помещении..НЕУДОБНО!!
Качество товара в глории за последние пару лет конечно значительно ухудшилось( К этому магазину удобный въезд для колясок,зато в самрм магазине не пройти. Вешалки..вешалки..вешалки.. А нормальную вещь очень сложно найти. Можно деткам шортики и футболки тут взять - действительно яркие,красивые и не дорогие - не жалко,есои ребенок их испортит. Для себя ничего не присмотрела нормального.
Gloria Jeans на улице Бессонова на карте