8 (347) 287-72-768 (347) 287-72... — показать

8 (347) 287-72-768 (347) 287-72... — показать
+7 347 287-...+7 347 287-72-76 ещё
Россия, г Уфа, ул Софьи Перовской, д 54
Район: Кировский

Про «Стоматологический центр Гулливер на улице Софьи Перовской»

Компания "Гулливер" оказывает качественные стоматологические услуги жителям Уфы. Многочисленные благодарные отзывы клиентов говорят об успешной работе клиники. Мы предоставляем услуги для детского и взрослого населения.

Для предотвращения многих заболеваний полости рта, необходимо регулярно ухаживать за зубами. Очень важно с детства приучить ребенка к профилактическим процедурам. Стоматологическая клиника "Гулливер" находит подход к любому ребенку.

Все специалисты клиники "Гулливер" являются опытными стоматологами с многолетним стажем работы, которые регулярно посещают различные курсы и повышают свою квалификацию. В работе используются стерильные инструменты и только качественные материалы. Стоматологическая клиника оснащена самым современным оборудованием, что позволяет делать многие процедуры в самые кратчайшие сроки.

Светлые и просторные кабинеты стилизованы под детскую зону, чтобы детям было комфортно. Благодаря особой атмосфере, заботливым врачам и вежливым администраторам, любой пациент забудет о страхе перед зубной болью. Мы практикуем качественное и безболезненное лечение.

Записаться в стоматологическую клинику "Гулливер" можно по телефону, администратор поможет выбрать специалиста и подберет время.

Болезни 35
Восстановительная медицина 2
Диагностика 1
Озонотерапия

Цены Стоматологический центр Гулливер на улице Софьи Перовской

Общие виды работ
Консультация врача: стоматолога-терапевта, стоматолога-хирурга, стоматолога-ортопеда, стоматолога-ортодонта500 руб.
Повторный прием специалиста300 руб.
Использование набора индивидуальной безопасности400 руб.
Профилактический осмотр перед детским садом, школой, стационарным лечением600 руб.
Консультативный прием с целью адаптации ребенка850 руб.
Использование коффердама890 руб.
Использование оптрагейта340 руб.
Рентгенология
RVG (Компьютерный радиовизиографический) снимок350 руб. за 1 зуб
RVG (Компьютерный радиовизиографический) повторный диагностический снимок250 руб. за 1 зуб
Обезболивание
Анестезия с учетом индивидуальных особенностей пациента Ультракаин, Артикаин410 руб.
Дополнительная карпула анестетика: Ультракаин, Артикаин225 руб.
На приеме терапевтического профиля
Детская стоматология
Взрослая стоматология
Неотложная помощь
Хирургическая стоматология
Ортодонтия

Отзывы про Стоматологический центр Гулливер на улице Софьи Перовской (2)

25.08.2019 года по рекомендациям знакомых и друзей пришли лечить молочные зубы в Гулливер по ул. Софьи Перовской 54. Ребенку 5,5 лет. Знали, что лечение будет стоить не дешево, но когда речь идет о здоровье детей ничего не жалко, лишь бы качественно и быстро вылечили и сняли зубную боль. На ресепшене прекрасно встретили, зубные кабинеты оборудованы также отлично, ничего не скажешь все есть. Сделали пару снимков, сказали пульпит в 4 и 5 верхних зубах необходимо лечить. Подробности лечения рассказывать не буду, ребенок естественно орал кричал не открывал рот, но врач успокаивала и зубы вроде бы вылечили. После лечения посмотрели на зубы и заметили, что десна под этими зубами сильно кровоточила и воспалилась, на вопрос почему так, врач ответил ничего страшного пройдет, еще раз специально переспросили у врача необходимо ли чем то полоскать рот все таки рана открытая, а рот не самое чистое место, врач ответила ничего дополнительно делать не нужно, боль постепенно пройдет. Ну и мы довольные(родители) за все оплатили и ушли домой. На следующий день сильно опухла щека. Мы расстроенные что ребенку снова придется пережить этот стресс и терпеть поехали в Гулливер узнавать что да как, почему у нас все опухло, лечащего врача вдруг на месте не оказалось, вышел другой врач предложил сделать повторные снимки. Врач(мужчина) посмотрел снимки показал нам и сказал что как минимум один из вылеченных зубов необходимо было удалять, лечение нецелесообразно. Мы были в ступоре. На вопрос куда они смотрели и почему нам вчера его рекомендовали лечить и содрали не малые деньги, а сегодня говорят что зуб необходимо удалять врач ответил что иммунитет после лечения не сработал. Но на тот момент мы не болели и чувствовали себя прекрасно. С чего вдруг виноват иммунитет, зуб же лечили а не простуду. Врачи сказали давайте удалим по гарантии бесплатно, спасибо конечно что не за отдельную плату, но извините какого черта тогда мы приходили в одну из "лучших и современных" детских стоматологических клиник г. Уфы. Удалить зуб мы могли и по прописке бесплатно. Удалять зуб сразу мы не согласились, почему то встал вопрос о компетентности врачей этой клиники. Пошли в гос. стоматологию на Блюхера, посмотрели сказали пока ничего не ясно, надо чтобы прошел стоматит, который развился после лечения. как десна восстановится будем смотреть зуб, так как боль при еде у ребенка может быть и от стоматита. В этот же день пошли к знакомому стоматологу, она посмотрела зуб сказала обязательно споласкивать рот ромашкой и пропить антибиотики, потому что десна начала гноиться. Пришли в Гулливер повторно с просьбой как то компенсировать материальный и моральный ущерб от их лечения, ребенок теперь вообще боится стоматологов, не представляю теперь как мы будем лечить другие зубы, в ответ о какой либо компенсации мы получили отказ. Разбираться в суде и как то доказывать свою правоту нет желания и сил. Никого не отговариваю, возможно и здесь есть хорошие врачи, но прежде чем идти сюда сходите в гос. стоматологию или к хорошим знакомым стоматологам, потому что основная задача этой конторы это высасывание денег родителей, которые никогда не станут жалеть денег на здоровье своих детей.
Стоматологический центр Гулливер на улице Софьи Перовской
Добрый день, ситуация не из приятных. За 3 года работы в клинике было пролечено более 15000 детей, 98,2% пациентов довольны лечением, а в остальных 20-30 случаях (0,15-0,2%) были ситуации подобные Вашей. К сожалению, медицина не является точной наукой. Обратитесь к главному врачу Павловой Олесе Рауфовне.
Водила сюда сына, лечили кариес и советовались по поводу брекетов. Вылечили на ура, быстро и даже не больно по его словам. Про брекеты еще подумаем, но скорее всего тоже сюда вернемся ставить, отзывы хорошие в инете про этот центр. Совет: если нужна конкретная дата или время то записывайтесь заранее, народа сюда много ходит сейчас.
Стоматологический центр Гулливер на улице Софьи Перовской на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.