ИП Хабибуллина И.Г.

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Маршала Жукова, д 10

Про «ИП Хабибуллина И.Г.»

ИП Хабибуллина И. Г. находится в торгово - сервисном комплексе Сипайловский. Богатый выбор трикотажной одежды, которая подойдет для повседневного образа. Ассортимент, представленный на витринах магазина, отличается качеством и прочностью. В продаже имеются стильные и модные модели. Определиться с выбором помогут опытные консультанты, которые подберут идеальный вариант одежды, подходящий именно Вам. Оригинальные цвета и красивые узоры одежды понравятся каждому покупателю. Выгодные условия и цены позволят сэкономить и приобрести трикотажную одежду из качественной пряжи.

Отзывы про ИП Хабибуллина И.Г. (1)

Я могу смело этот отдел назвать трикотажным вить внутри продаются исключительно вязаные женские вещи.
На улице - 27 и хочется чего-то уютного,теплого....а,да!Кофты!
Вот и посчитала этот отдел находкой судьбы.
Огромное количество разных вязаных кофт всех цветов радуги,жаль размеров больших нет.
Очень аккуратная вязка,натуральная пряжа,ну просто супер вещь.
Консультант добрая и вежливая женщина,хотя когда я ушла без покупке мне показалась,что она даже взгрустнула(
ИП Хабибуллина И.Г. на карте