ИП Пыпина Р.Я.

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 137 к 4
Район: Кировский

Про «ИП Пыпина Р.Я.»

Магазин ИП Пыпина Р.Я. приглашает посетителей оценить отменный выбор шапок и демисезонных аксессуаров на любой вкус. На витринах небольшого салончика удобно расположились десятки моделей разнообразных шапок и шапочек на зиму и осень. Кроме шапок здесь представлен широкий ассортимент шарфов и перчаток из высококачественных материалов, которые помогут сохранить тепло. Найдутся здесь шапки и шарфы как для мужчин, так и для дам. Особенно порадует ассортимент ценителей классики и минимализма. Внимательный консультант с радостью представит и даст рассмотреть любую из моделей магазина.

Отзывы про ИП Пыпина Р.Я. (1)

3.0
Да,не спорю тут неплохом выбор головных уборов и демисезонных аксессуаров,но для какого возрастного покупателя?!На мои взгляд тут головные уборы для бабушек или дам за 40. Помимо бабушек так и доя дедушек есть шапочка.Скучный и не примечательный ассортимент,ну ничего мне не показалось заманчевый.Да еще эта кучность перчаток.Цены для такого товара завышены,а продавца не было на месте.
ИП Пыпина Р.Я. на карте
Приодеться на все случаи жизни