8 (347) 251-11-888 (347) 251-11... — показать

8 (347) 251-11-888 (347) 251-11... — показать
+7 347 251-...+7 347 251-11-88 ещё
г Уфа, ул Ленина, д 65А
Район: Советский

Про «Салон эпиляции Клеопатра в Советском районе»

Клеопатра, ООО это название небольшого салона красоты, который находится на улице Ленина рядом с торговым центром Экватор. Входная группа у салона красоты яркая, поэтому привлекает внимание прохожих, приглашая зайти во внутрь. Зал помещения большой и светлый, здесь стены приятного тона, что создает уют в помещении, а стильная мебель дополняет его. В Клеопатре можно получить полный комплекс услуг по уходу за волосами, начиная от креативной стрижки заканчивая лечением волос, а также лицом и телом. Цены в салоне Клеопатра приемлемые, а качество отличное, поскольку салон работает на дорогой профессиональной косметике, которой доверяют потребители.

Общая медицина 1
Лазерная эпиляция спины
Мужская лазерная эпиляция
Нитевой лифтинг
Показать все 65

Отзывы про Салон эпиляции Клеопатра в Советском районе (3)

3.7
Добрый день!
В августе 2021г мне были оказаны услуги по лазерной эпиляции ног, которые повлекли за собой последствия в виде многочисленных ожогов. По настоящее время ( по истечению 1,2 года ) я не могу ходить с открытыми ногами. Ожоги до сих пор не прошли 😔.
В качестве компенсации мне не предложили даже сертификат на услуги.
Руководитель Клеопатры в курсе, но делает вид , что ничего не произошло. Видимо для этого салона это норма.
Заблокировали меня в инстаграм за негативный отзыв.
2 процедура!!!! Пошла по акции "фиксированная цена"
Независимо от количества вспышек-цена одна и та же. Волоски пока некоторые сохранились, часть отпадала оставаясь в руках если за них потянуть. Вторая процедура прошла легко и быстро, я даже не обезболивалась. Получилось всего 200 вспышек, вы можете увидеть разницу на первой это было больше 400!!! Значит количество волос однозначно уменьшилось. После второй процедуры прошло 2 недели-волос нет вообще. Гладкая, чистая кожа. Не загораю-знаю что через месяц другой начнут расти новые волоски и поэтому нельзя загорать, нельзя брить!!!
Тема лазерной эпиляции коснулась меня вначале 2015 года. Решила подготовить себя к пляжному сезону. Много читала, отзывы и опыт других девочек. Решилась записаться в Клеопатру на бесплатную консультацию. На рецепшене встречает девочка, довольно приветливо и может задать вопросы, что вас интересует. Очень понравились картинки в самом салоне))) потом выложу их;)
Консультацию и саму процедуру проводит врач, я сама врач по образованию и все было понятно и доступно. Надо на этапе консультации задавать все интересующие вас вопросы: показания, противопоказания, каким лазером делают процедуру, что буду ощущать, вопрос цены.
1 процедура!!! Янв-февр2015
Одним словом, тело делят они на зоны. Я конечно же начала с бикини. Подготовка простая, нельзя загорать 2 нед минимум, побрить за 3-4 дня до процедуры все волоски(чтобы придти на процедуру с хорошим ежиком) и я купила в аптеке мазь эмла-250 руб. За час до процедуры нанесла на зону бикини везде и надо замотаться пищевой пленкой. Так поехала на процедуру. Меня встретили, успокоили(я переживала, оч боюсь боли и у меня высокий порог чувствительности). Меня уложили в кресло, одели защитные очки и все началось. Было немного больно только на лобковой части, дальше везде терпимо(не сравнить с восковой эпиляций-это же кошмар)!!!!
Одним словом вся процедура заняла 10-15 мин, врач проходит лазером по всей зоне глубокого бикини где есть видимые волоски, уже на месте у меня волоски стали очень черные и безжизненные, будто обугленные(запах как от обпаленной курицы)))) итого 1 процедура обошлась мне в 460 вспышек. Это довольно много, я заплатила около 15.000 рублей. Ушла домой довольная и счастливая, в ожидании когда буду готова к пляжному сезону.
Механизм действия лазера прост: мощное инфракрасное излучение действует только на места, где присутсвует пигмент меланин-т е это темные волосы. По волоску проходит энергия ИИ и убивает луковичку НАВСЕГДА, на этом месте волос больше никогда не вырастет. Могут вырасти нежные, девственные волоски посветлее и мягче, которые были в спящем состоянии, когда вы проходили первую процедуру. Т е после 1-й процедуры. Эти волоски выпадут и через месяц другой могут вырасти другие, новые но их естественно будет меньше и они другие. Их нельзя брить, отращиваете, срезаете ножничками и снова в Клеопатру!!! Это эффект девственных волос, когда мы были в переходном возрасте, у нас начали расти первые волоски, мягкие и светлые. Мы мх побрили и что произошло??? Они потеменели и стали жеще, вот теперь забудьте про бритву и просто наслаждайтесь красотой)))
Воторой свой поход в Клеопатру напишу позже.
Салон эпиляции Клеопатра в Советском районе на карте