8 (347) 200-84-238 (347) 200-84... — показать

8 (347) 200-84-238 (347) 200-84... — показать
+7 347 200-...+7 347 200-84-23 ещё
Россия, г Уфа, ул Ленина, д 43
Район: Ленинский

Про «Клиника лазерной косметологии и эпиляции Подружки на улице Ленина»

"Подружки" - федеральная сеть клиник в 78 городах РФ и СНГ. Компания основана в 2012 году Ириной Майер.

Создательница бренда пыталась уничтожить проблему нежелательных волос. Она на личном опыте убедилась, что лазерная эпиляция - лучший метод для этого. Но цены на услугу были заоблачными и недоступными большинству девушек. Ирина решила выяснить, из чего складывается стоимость услуги. Оказалось, что цены завышены, и их можно снизить, не теряя качество. Так появилась идея открытия первого салона лазерной эпиляции по доступным ценам.

Ни один из филиалов не является франшизой. Каждую клинику лично контролирует владелица компании.

«Подружки» относятся к своим клиентам, как к близким друзьям. Настоящие подруги делятся друг с другом самым лучшим. Чтобы помочь подруге справиться с проблемой, мы находим лучшее решение из всех предложенных на рынке. После этого делаем все, чтобы процедура была безопасной, эффективной и выгодной для клиента.

Наша задача — помочь девушкам почувствовать себя прекрасными и уверенными. Мы не просто предлагаем красивое тело, а дарим новое самоощущение.

За 7 лет существования сети более 5 млн клиентов доверились "Подружкам". Каждый день мы обслуживаем более 1000 человек. Поэтому  клиент - во главе всех процессов. Мы подбираем индивидуальный подход к каждому человеку и создаем комфортную атмосферу каждого посещения.

Лазерная эпиляция - основное направление компании. Мы постоянно обновляем парк оборудования с учетом новейших технологий лазерного рынка. Наша компания придерживается честных цен. "Подружки" делают потребителям самое выгодное предложение, при этом сохраняя высокое качество услуг.

Косметология - еще одно предложение для клиентов сети "Подружки". Компания развивает направление косметологических услуг с медицинским подходом, поэтому весь персонал - медицинские сотрудники, а препараты и оборудование прошли клинические испытания. Косметология в "Подружках" представляет собой 4 направления:  омоложение, коррекция фигуры, уход и имиджевые процедуры.

«Подружки» - это премиальные услуги по доступным ценам. Наш главный принцип - безопасность. Все аппараты имеют регистрационное удостоверение, которое доказывает эффективность лазера без угрозы для здоровья. Регистрационное удостоверение является гарантией того, что оборудование прошло все клинические, технические и токсикологические испытания.

Мы хотим напомнить девушкам, что они прекрасны без всяких средств и дополнительных усилий. Но если для ощущения собственной красоты им необходима гладкая кожа  — то «Подружки» всегда будут рядом.

Цены Клиника лазерной косметологии и эпиляции Подружки на улице Ленина

Дополнительно
Анестезия200 руб.
Предварительное бритьё400 руб.
Для женщин
Диодный лазер Magic one / Viastar / MedioStar / Alma laser / Лицо и шея
Малая зона (верхняя губа или подбородок) (диодный лазер, для женщин)490 руб.
Лицо полностью (диодный лазер, для женщин)1290 руб.
Лоб или щеки (диодный лазер, для женщин)590 руб.
Виски или бакенбарды или нос (диодный лазер, для женщин)590 руб.
Шея (передняя или задняя поверхность) (диодный лазер, для женщин)490 руб.
Диодный лазер Magic one / Viastar / MedioStar / Alma laser / Руки
Подмышки (диодный лазер, для женщин)490 руб.
Руки до локтя (диодный лазер, для женщин)990 руб.
Руки выше локтя (диодный лазер, для женщин)990 руб.
Руки полностью (диодный лазер, для женщин)1290 руб.
Кисти рук (диодный лазер, для женщин)490 руб.
Кисти рук с пальцами (диодный лазер, для женщин)690 руб.
Пальцы рук (диодный лазер, для женщин)390 руб.
Плечи (диодный лазер, для женщин)690 руб.
Диодный лазер Magic one / Viastar / MedioStar / Alma laser / Туловище
Живот, белая линия (диодный лазер, для женщин)190 руб.
Ареолы (диодный лазер, для женщин)390 руб.
Грудь полностью (диодный лазер, для женщин)1290 руб.
Декольте (диодный лазер, для женщин)990 руб.
Живот полностью (диодный лазер, для женщин)890 руб.
Спина нижняя треть (поясница или крестец) (диодный лазер, для женщин)790 руб.
Спина полностью (диодный лазер, для женщин)1490 руб.
Диодный лазер Magic one / Viastar / MedioStar / Alma laser / Бикини
Бикини глубокое (диодный лазер, для женщин)990 руб.
Бикини классическое (диодный лазер, для женщин)690 руб.
Межъягодичная зона (диодный лазер, для женщин)490 руб.
Ягодицы (диодный лазер, для женщин)990 руб.
Диодный лазер Magic one / Viastar / MedioStar / Alma laser / Ноги
Голени с коленями (диодный лазер, для женщин)1490 руб.
Ноги полностью (диодный лазер, для женщин)2790 руб.
Бедра (передняя / задняя / внутренняя часть) (диодный лазер, для женщин)1190 руб.
Бедра полностью (диодный лазер, для женщин)1690 руб.
Колени (диодный лазер, для женщин)390 руб.
Подъём ног (диодный лазер, для женщин)490 руб.
Подъём ног с пальцами (диодный лазер, для женщин)690 руб.
Пальцы ног (диодный лазер, для женщин)390 руб.
Диодный лазер Magic one / Viastar / MedioStar / Alma laser / Все тело
Все тело (ноги полностью, глубокое бикини, подмышки, малая зона) (диодный лазер, для женщин)3990 руб.
Все тело + руки (руки полностью, ноги полностью, глубокое бикини, подмышки, малая зона) (диодный лазер, для женщин)4990 руб.
Александритовый лазер / Диодный лазер / CANDELA Gentlelase Pro / Light Sheer Duet / Лицо и шея
Малая зона (верхняя губа или подбородок) (александритовый лазер, для женщин)690 руб.
Лицо полностью (александритовый лазер, для женщин)2190 руб.
Лоб или щеки (александритовый лазер, для женщин)990 руб.
Виски или бакенбарды или нос (александритовый лазер, для женщин)1090 руб.
Шея (передняя или задняя поверхность) (александритовый лазер, для женщин)990 руб.
Александритовый лазер / Диодный лазер / CANDELA Gentlelase Pro / Light Sheer Duet / Руки
Подмышки (александритовый лазер, для женщин)990 руб.
Руки до локтя (александритовый лазер, для женщин)1590 руб.
Руки выше локтя (александритовый лазер, для женщин)1490 руб.
Руки полностью (александритовый лазер, для женщин)2590 руб.
Кисти рук (александритовый лазер, для женщин)890 руб.
Кисти рук с пальцами (александритовый лазер, для женщин)1190 руб.
Пальцы рук (александритовый лазер, для женщин)590 руб.
Плечи (александритовый лазер, для женщин)990 руб.
Александритовый лазер / Диодный лазер / CANDELA Gentlelase Pro / Light Sheer Duet / Туловище
Живот, белая линия (александритовый лазер, для женщин)690 руб.
Ареолы (александритовый лазер, для женщин)590 руб.
Грудь полностью (александритовый лазер, для женщин)1890 руб.
Декольте (александритовый лазер, для женщин)1290 руб.
Живот полностью (александритовый лазер, для женщин)1490 руб.
Спина нижняя треть (поясница или крестец) (александритовый лазер, для женщин)1290 руб.
Спина полностью (александритовый лазер, для женщин)2990 руб.
Александритовый лазер / Диодный лазер / CANDELA Gentlelase Pro / Light Sheer Duet / Бикини
Бикини глубокое (александритовый лазер, для женщин)1990 руб.
Бикини классическое (александритовый лазер, для женщин)1290 руб.
Межъягодичная зона (александритовый лазер, для женщин)990 руб.
Ягодицы (александритовый лазер, для женщин)1790 руб.
Александритовый лазер / Диодный лазер / CANDELA Gentlelase Pro / Light Sheer Duet / Ноги
Голени с коленями (александритовый лазер, для женщин)2990 руб.
Ноги полностью (александритовый лазер, для женщин)4990 руб.
Бедра (передняя / задняя / внутренняя часть) (александритовый лазер, для женщин)2190 руб.
Бедра полностью (александритовый лазер, для женщин)3890 руб.
Колени (александритовый лазер, для женщин)590 руб.
Подъём ног (александритовый лазер, для женщин)990 руб.
Подъём ног с пальцами (александритовый лазер, для женщин)1190 руб.
Пальцы ног (александритовый лазер, для женщин)590 руб.
Александритовый лазер / Диодный лазер / CANDELA Gentlelase Pro / Light Sheer Duet / Все тело
Все тело (ноги полностью, глубокое бикини, подмышки, малая зона) (александритовый лазер, для женщин)7990 руб.
Все тело + руки (руки полностью, ноги полностью, глубокое бикини, подмышки, малая зона) (александритовый лазер, для женщин)9990 руб.
Александритовый лазер / Диодный лазер / CANDELA Gentlelase Pro / Light Sheer Duet / Вспышка лазером
Вспышка лазером (александритовый лазер, для женщин)50 руб. за 1 ед.
Для мужчин
Диодный лазер Magic one / Viastar / MedioStar / Alma laser / Лицо
Малая зона (верхняя губа или подбородок) (диодный лазер, для мужчин)690 руб.
Лицо полностью (диодный лазер, для мужчин)1990 руб.
Лоб или щеки (диодный лазер, для мужчин)790 руб.
Виски или бакенбарды или нос (диодный лазер, для мужчин)890 руб.
Шея (передняя или задняя поверхность) (диодный лазер, для мужчин)690 руб.
Диодный лазер Magic one / Viastar / MedioStar / Alma laser / Руки
Подмышки (диодный лазер, для мужчин)690 руб.
Руки до локтя (диодный лазер, для мужчин)1290 руб.
Руки выше локтя (диодный лазер, для мужчин)1290 руб.
Руки полностью (диодный лазер, для мужчин)1690 руб.
Кисти рук (диодный лазер, для мужчин)690 руб.
Кисти рук с пальцами (диодный лазер, для мужчин)890 руб.
Пальцы рук (диодный лазер, для мужчин)490 руб.
Плечи (диодный лазер, для мужчин)890 руб.
Диодный лазер Magic one / Viastar / MedioStar / Alma laser / Туловище
Живот, белая линия (диодный лазер, для мужчин)390 руб.
Живот полностью (диодный лазер, для мужчин)1290 руб.
Ареолы (диодный лазер, для мужчин)490 руб.
Грудь полностью (диодный лазер, для мужчин)2490 руб.
Декольте (диодный лазер, для мужчин)1290 руб.
Спина нижняя треть (поясница или крестец) (диодный лазер, для мужчин)1290 руб.
Спина полностью (диодный лазер, для мужчин)1990 руб.
Диодный лазер Magic one / Viastar / MedioStar / Alma laser / Бикини
Бикини глубокое (диодный лазер, для мужчин)1290 руб.
Бикини классическое (диодный лазер, для мужчин)890 руб.
Межъягодичная зона (диодный лазер, для мужчин)690 руб.
Ягодицы (диодный лазер, для мужчин)1290 руб.
Диодный лазер Magic one / Viastar / MedioStar / Alma laser / Ноги
Голени с коленями (диодный лазер, для мужчин)1990 руб.
Ноги полностью (диодный лазер, для мужчин)3590 руб.
Бедра (передняя / задняя / внутренняя часть) (диодный лазер, для мужчин)1490 руб.
Бедра полностью (диодный лазер, для мужчин)2190 руб.
Колени (диодный лазер, для мужчин)490 руб.
Подъём ног с пальцами (диодный лазер, для мужчин)890 руб.
Подъём ног (диодный лазер, для мужчин)590 руб.
Пальцы ног (диодный лазер, для мужчин)490 руб.
Диодный лазер Magic one / Viastar / MedioStar / Alma laser / Все тело
Все тело (ноги полностью, глубокое бикини, подмышки, малая зона) (диодный лазер, для мужчин)4990 руб.
Все тело + руки (руки полностью, ноги полностью, глубокое бикини, подмышки, малая зона) (диодный лазер, для мужчин)5990 руб.
Малая зона (верхняя губа или подбородок) (александритовый лазер, для мужчин)890 руб.
Лицо полностью (александритовый лазер, для мужчин)2290 руб.
Лоб или щеки (александритовый лазер, для мужчин)1290 руб.
Виски или бакенбарды или нос (александритовый лазер, для мужчин)1290 руб.
Шея (передняя или задняя поверхность) (александритовый лазер, для мужчин)1490 руб.
Подмышки (александритовый лазер, для мужчин)1290 руб.
Руки до локтя (александритовый лазер, для мужчин)1990 руб.
Руки выше локтя (александритовый лазер, для мужчин)1890 руб.
Руки полностью (александритовый лазер, для мужчин)2990 руб.
Кисти рук (александритовый лазер, для мужчин)1190 руб.
Кисти рук с пальцами (александритовый лазер, для мужчин)1490 руб.
Пальцы рук (александритовый лазер, для мужчин)790 руб.
Плечи (александритовый лазер, для мужчин)1990 руб.
Живот, белая линия (александритовый лазер, для мужчин)890 руб.
Живот полностью (александритовый лазер, для мужчин)2490 руб.
Ареолы (александритовый лазер, для мужчин)790 руб.
Грудь полностью (александритовый лазер, для мужчин)2990 руб.
Декольте (александритовый лазер, для мужчин)1690 руб.
Спина нижняя треть (поясница или крестец) (александритовый лазер, для мужчин)2490 руб.
Спина полностью (александритовый лазер, для мужчин)4490 руб.
Бикини глубокое (александритовый лазер, для мужчин)3290 руб.
Бикини классическое (александритовый лазер, для мужчин)2190 руб.
Межъягодичная зона (александритовый лазер, для мужчин)1290 руб.
Ягодицы (александритовый лазер, для мужчин)2790 руб.
Голени с коленями (александритовый лазер, для мужчин)3290 руб.
Ноги полностью (александритовый лазер, для мужчин)5790 руб.
Бедра (передняя / задняя / внутренняя часть) (александритовый лазер, для мужчин)2390 руб.
Бедра полностью (александритовый лазер, для мужчин)3690 руб.
Колени (александритовый лазер, для мужчин)890 руб.
Подъём ног с пальцами (александритовый лазер, для мужчин)1590 руб.
Подъём ног (александритовый лазер, для мужчин)1190 руб.
Пальцы ног (александритовый лазер, для мужчин)790 руб.
Все тело (ноги полностью, глубокое бикини, подмышки, малая зона) (александритовый лазер, для мужчин)10 990 руб.
Все тело + руки (руки полностью, ноги полностью, глубокое бикини, подмышки, малая зона) (александритовый лазер, для мужчин)11 990 руб.
Вспышка лазером (александритовый лазер, для мужчин)50 руб. за 1 ед.
Эндосфера (аппаратный массаж)

Отзывы про Клиника лазерной косметологии и эпиляции Подружки на улице Ленина (15)

Расскажу про Подружек))Ну первое это косметолог: очень вежливая, приятная и общительная девушка. Не заметила как пролетело время с ней. На протяжении всего сеанса спрашивала про мои ощущения, не больно ли мне. К зоне относится бережно! Кабинет сам небольшой, но очень чистый и светлый, так же можно попить кофе или чай, я обычно утром хожу и кофе заодно пью! Ну и конечно результат: первый раз проявление было через две недели, затем следующие уже через дней 10, все постепенно и равномерно выпадывает! Я рекомендую!
Мария, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас. Будем рады видеть Вас снова! Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Отличное место для того чтобы получить заряд позитивных эмоций и отличный результат. Хожу сюда на лазерную эпиляцию сразу двух зон- подмышки и бикини. По-скольку зоны эти с очень чувствительной кожей, ну по крайне мере у меня, я очень переживала, что не вытерплю боли. Но, я ошиблась. Возможно есть чувство покалывания, но точно не боли. Охлаждает аппарат хорошо, поэтому может ничего и не чувствуется. Очень порадовала косметолог, дает рекомендации и в принципе относится к тебе доброжелательно.
Приятный мастер. Все аккуратно сделала и ответила на все мои вопросы , которых было очень много! Очень радует, что эта цена почти такая же как я отдавала за депиляцию, приятно так получать в 2 раза больше, и еще не надо вечно отращивать волосы. Спасибо Подружках за внимательность и хорошую цену!
Очень эффективное удаление волос лазером. Такой опыт у меня был первым и удалось в первый раз попасть в хорошую клинику Подружки. После неё я уже не меняла ни косметолога ни салон. Очень довольна результатом процедур. Волос уже почти нет хотя я прошла только 6 процедур. Косметолог молодец, узнавала мои болячки чтобы исключить противопоказания, даёт рекомендации по уходу. Сама клиника хоть и небольшая но уютная. Всегда чисто а персонал всегда улыбается.
Подружки вы суперские! Я в восторге от идеального отношения и результат. Мне не жалко не одного рубля за ваши результаты! Они лучшие, всего 8 процедур на ноги и волос нет!!! Все гладко!!! Это лучшие место и всем рекомендую
За такие деньги, это очень хорошая процедура, быстрая не больно, как например шагуринги всякие, а после шугаринга ещё эти волосы вросшие, чт даже пинцетом не достать и все воспаляется, я рассказываю про зону бикини, кто делает тот поймёт. А это процедура просто мое спасение! Подружки, спасибо!!!
Плюсы в том что здесь уютно, косметолог профессиональны, не спутывается в ответах, говорит четко и по делу, так же она очень доброжелательная. Результат увидела после второй процедуры, волосы выпали на половину, цена хорошая. Минусов я и не искала, все хорошо!
Меня встретили очень приветливо. Врач подробно рассказала о процедуре, предупредила обо всех последствиях. Никаких косых взглядов или натянутых улыбок. За сервис - все 5 баллов. Равно как и за процедуры (лазерная эпиляция-зона бикини). Никаких проблем не возникло. Очень довольна и всем советую здесь побывать
Добрый вечер дорогие читатели и писатели )) ! Сегодня, я была на лазерной эпиляции,не буду уточнять какой части тела , не столь важно . Осталась очень довольна моим косметологом , как и положено очень,профессионально выполнила процедуру
Хожу сюда регулярно, очень приветливый персонал. Всегда чисто, да и цены адекватные.
Я выбрала хороший салон, отношение к тебе - безупречно. Врачи моего салона очень внимательны к пациенту. Тем не менее, они быстро запоминают своих клиентов и отслеживают результативность процедур. Что для меня является высоким показателем в целом данной сети. Так держать и я ВАС буду рекомендовать.
Мне кажется я вышла из кабинете с улыбкой до ушей. Не ожидала такого отношения ко мне и тем более ощущений после самой процедуры. Когда зашла в кабинете думала ну все Вика держись, сейчас будет ад. Но все абсолютно не так оказалось. Не ощущала никакой боли. Мне очень понравилось здесь.
Все так чисто и красиво у них. К тебе относятся как к вип клиенту)))) сделали ещё скидку, я очень рада, что нашла такое место.
Девочки, рекомендую! Уже после первого раза волос гораздо меньше. Очень внимательный, проницательный и ненавязчивый специалист. Это очень важно, чтобы я пришла и меня не доставали. Приятно проведённое время. Спасибо.
В Подружках попала к прекрасному специалисту. Выше всяких похвал. Побольше бы таких профессионалов))) процедура абсолютно комфортная, сделали быстро, я довольна) жду результат)

Как узнать график работы Клиника лазерной косметологии и эпиляции Подружки на улице Ленина ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 200-84-23

Клиника лазерной косметологии и эпиляции Подружки на улице Ленина находится по адресу Россия, г Уфа, ул Ленина, д 43
2 этаж.

Клиника лазерной косметологии и эпиляции Подружки на улице Ленина на карте
Отдохнуть как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Отдохнуть как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Замучили постоянные простуды, насморк и аллергия? Есть выход