8 (347) 294-54-248 (347) 294-54... — показать

Фитнес клуб PEOPLE FITNESS

8 (347) 294-54-248 (347) 294-54... — показать
+7 347 294-...+7 347 294-54-24 ещё
Россия, г Уфа, ул Кольцевая, д 65 к 3

Про «Фитнес клуб PEOPLE FITNESS»

Фитнес клуб PEOPLE FITNESS (рейтинг на сайте - 5) открывает свои двери для всех, кто хочет иметь красивую фигуру и завидное здоровье. Если вы тоже к этому стремитесь, стоит начать посещать занятия в самое ближайшее время, потому как чем раньше вы сделаете первые шаги к идеальной форме, тем быстрее добьетесь результатов. Желающим похудеть инструктор может посоветовать низкокалорийную диету, а тем, кто решил нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии акций и возможности сходить на разовую тренировку, не приобретая абонемент, необходимо уточнять отдельно.

Также компания настоятельно рекомендует заниматься йогой всем, кому необходимо находиться в гармонии с собой даже во время работы над своей физической формой. Выполняя асаны (т. е. принимая особые позы и задерживаясь в них), человек находится в умиротворенном состоянии, ему незачем с кем-либо соревноваться и превосходить других. Каждый может выбрать для себя подходящее направление. В частности, для людей любого возраста и уровня подготовки подойдет йога Айенгара, а тем, кто желает получить возможность проработать все группы мышц, - Аштанга-виньяса-йога, она требует приложения немалых усилий.

К тому же в этом месте имеется тренажерный зал и можно записаться на танцы, пилатес. Занятия проводятся индивидуально.

Организация располагается по адресу: Россия, г Уфа, ул Кольцевая, д 65 к 3. Для получения подробной информации задайте вопрос по телефону +7 347 294-54-24 или загляните на веб-сайт www.pplfitness.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-20:00.

Йога 1
Кундалини йога
Фитнес-клуб 2
Персональный тренер
Тренажерный зал

Цены Фитнес клуб PEOPLE FITNESS

Фитнес и йога
Абонемент
Абонемент4850 — 11 350 руб.
Занятия йогой
Разовое посещениеот 200 руб.

Отзывы про Фитнес клуб PEOPLE FITNESS (7)

Я люблю посещать занятия по йоге . После работы душой хочется отдохнуть на занятиях Лилии . Весь стресс уходит , ощущается лёгкость , отдыхается и душой, и телом , домой идёшь окрылённой и на позитиве . Благодарю за эти ощущения тренера
Вот уже год занимаюсь йогой) Я очень рада что попала в руки к такому чуткому, позитивному и жизнерадостному тренеру как Лилия) Каждое занятие проходит в дружеской обстановке. На занятиях ты совершенствуешь не только своё физическое тело, но и душой отдыхаешь. В общем я довольна и всем советую!
По вторникам и четвергам занимаюсь вот уже несколько месяцев. Больше всего нравится, что занятия разные, а еще Лиля полностью рассказывает, зачем мы это делаем. Есть разные комплексы и на силу воли, и для здоровья. Теперь занимаемся в другом зале, но так даже лучше, тихо и места больше. Если вам для фигуры, то лучше в тренажерный зал ходить. А если для нервной системы и душевного равновесия, тогда к Лиле. В ней много любви , доброты и она ею делится!
Занимаюсь йогой не много около трёх месяцев , с первого занятия поняла , хочу и буду ходить на йогу . Так как наш тренер и наставник по йоге , настолько солнечный добрый и позитивный человек, приятно быть и учиться у таких замечательных людей!!! С глубоким уважением к Лиле!!
Хожу к Лиле больше года. Ощущения улетные!!!! Грамотный и жизнерадостный инструктор)) На её занятиях невозможно быть хмурым и зажатым, раскрываются все. Никогда бы не подумала, что какие-то упражнения и мантры могут изменить хоть что-то, но по факту люди меняются на глазах. И это видно невооруженным глазом. Помимо кундалини йоги на классах или на интенсивах Лиля даёт много различной инфор ации. И это классно, всегда узнаешь что- то новенькое. Если хотите новых ощущений от жизни, приходите к этой девушке. Она меняет жизни!
Хожу на йогу уже год. Через 2 месяца занятий стала чувствовать себя лучше как в физическом, так и в эмоциональном плане.Очень хороший инструктор, мастер своего дела - все доступно объясняет и показывает. Я рада, что попала именно сюда!
Занимаюсь больше года. Это классная практика, которая меняет отношение к жизни. И саму жизнь. Не ставила задачи похудеть или просветлится, но изменились пищевые привычки. Стала добрее чтоли... Инструктор мне подходит, а это важно.
Фитнес клуб PEOPLE FITNESS на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.