Магазин бытовой химии, ИП Славкина О.В.

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Рабкоров, д 4/1
Район: Кировский

Про «Магазин бытовой химии, ИП Славкина О.В.»

Магазин бытовой химии предлагает широкий выбор необходимых в хозяйстве товаров. Большой ассортимент пряжи и ниток для рукоделия. Множество расцветок и разновидностей понравится каждому покупателю.также в продаже имеются различные аксессуары для кухни и оригинальные идеи для украшения интерьера. Ассортимент магазина отличается хорошим качеством и демократичными ценами. Просторный и уютный магазин позволит совершить покупки в комфортной обстановки. Доброжелательным консультанты ответят на все вопросы и порекомендуют товар, идеально подходящий для Вашего дома. Продавцы найдут индивидуальный подход к каждому покупателю.

Отзывы про Магазин бытовой химии, ИП Славкина О.В. (2)

4.0
Мне нравится этот магазин.Скорее это отдел, чем магазин. Ассортимент не сказать что очень богатый, но всё необходимое есть.хозяйка-продавец). Очень приветливая девушка. Всё посоветует, покажет, расскажет. Цены недорогие, мне нравится)
Рукоделием в нашей семье занимаются все представители женского пола, но ехать за пряжей или нитками в специализированные магазины порой просто нет времени. А теперь в нашем доме есть отдел, предлагающий эти товары за очень реальные деньги. Клубочек ниток мохер, 100 м я приобрела за 95 рублей. Очень удобно!
Магазин бытовой химии, ИП Славкина О.В. на карте