8 (800) 775-35-158 (800) 775-35... — показать

+7 800 775-...+7 800 775-35-15 ещё
г Уфа, ул Степана Кувыкина, д 16
цокольный этаж
Район: Кировский

Про «Магазин Fix Price на улице Степана Кувыкина»

Не знаете, где в вашем районе можно прикупить зубную пасту, средство для мытья посуды или губки? В поиске полезных бытовых мелочей для поддержания чистоты или создания уюта вы можете заглянуть в Магазин Fix Price на улице Степана Кувыкина. В подобных бытовых универсамах есть возможность как взять какой-то конкретный штучный продукт, так и, если необходимо, как следует затариться и предметами для дома, и средствами гигиены, которые, кстати, экономичнее брать в большей таре.

Также здесь вы можете найти игрушки. Некоторые их разновидности призваны разрабатывать детскую моторику (например, те же мячики), куклы - прорабатывать ролевые модели, а иллюстрированные книжки - разрабатывать зачатки логического мышления. Для того, чтобы помочь родителям с выбором, все игрушки содержат комментарии по подходящему для них возрасту детей.

Кроме того, в магазине есть косметика, компьютерная техника.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте.

Оценка компании от пользователей справочника Yell - 3.8.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 800 775-35-15 или зайдите на сайт www.fix-price.ru. Магазин Fix Price на улице Степана Кувыкина располагается по адресу: г Уфа, ул Степана Кувыкина, д 16.

Отзывы про Магазин Fix Price на улице Степана Кувыкина (5)

3.8
Я не в сильном восторге от подобных магазинов, так как меня усомняет качество такой продукции. Хожу я сюда тем не менее часто, канц товары у них не сильно отличаются по качеству остальных марок, которые есть на рынке. Я не первая кто напишет наверное, но тут все по 39 рублей, покупаю я тут всегда одно и то же, китайские небесные фонарики, блокнотики и наклейки на стену. Обслуживание никакого позитива или негатива не вызывает, нормально, так могу сказать. Тут категорически не хватает места всегда много покупателей, и бывает не пройти. Ассортимент большой, включает в себя и еду, и предметы быта, и канц товары, и много интересного для садоводов.
В фикс прайс можно найти 1000 и одну мелочь. Причем ассортимент от консервированой фасоли до головных уборов. Частенько фиксированая цена поднимается на рубль! В последнее время стали проводить различные акции,типа несколько товаров за 39! Можно зайти сюда раз в месяц, ассортимент редко меняется. Можно за пару посещений выучить все наизусть! То что мне действительно нравится здесь - это декоративные украшения для дачи!
Фикс прайс манит одной небольшой ценой. Это хороший маркетинговый ход, всех привлекает эта невысокая цена. Есть товары действительно чуть ниже своей цены в 36, 37, 38, а сейчас 39 рублей. А есть и выше. Поэтому в целом придя сюда за покупками выходит средняя цена как в другом магазине. Но психологически легче расставаться с деньгами, держа в голове сумму 39 рублей. Впрочем, я тоже не против попасться на этот маркетинговый шаг. Качество товаров среднее по моим прикидкам, продавцы тоже средние - мне попадались обычно с хмурым лицом и молчаливо отпускающими товар. Иногда сюда можно зайти, отавариться, но для меня это не магазин, куда бы я ходил часто
Хочешь,не хочешь,а пройти мимо супермаркета с названием "Все по 38 рублей" не выйдёт!
Популярность этой сети супермаркетов пошла,когда цены еще было 36 рублей....потом 37.....теперь 38,что будет дальше уже известно!
Магазин "мелочей", все есть и по привлекательной идентичной цене.
Зайдя в этот магазин ты понимаешь,что столько всего прям необходимо тебе купить.
Маркетинг шикарен!Спрос огромен.Сама часто закажу сюда,и выхожу с минимальном количеством покупок это 5 штук.
Супермаркет не большой по площади,но вместительный.Полки нагружены большим ассортиментом товаров.
Есть продукты,детские товары,текстиль,бытовая химия,посуда и продукты!
Народ всегда есть.
Кассы 2 штуки,но стабильно работает одна.
Меж рядами со сложностью протискиваешься с коляской.
Чтоб подобраться к магазину,нужно пересечь лестницу вниз,для колясок шасси сделан узкое,так что ребеночка с коляской в руки и спускаемся,это минус.
Персонал у магазина отличный.
Очень нравится этот супермаркет,советую!
Это магазин 1000 мелочей))) Многр-много всяких безделушек! Продукты тут не покупаю, а вот для дома что-нибудь можно взять! Не понятна их политика - фиксированая цена периодически повышается)) Некоторый товар уже в обычных магазинах дешевле вижу))
Магазин Fix Price на улице Степана Кувыкина на карте