8 (927) 957-77-038 (927) 957-77... — показать

+7 927 957-...+7 927 957-77-03 ещё
г Уфа, ул Менделеева, д 137 к 4
40 бутик; 3 этаж
Район: Кировский

Про «Магазин товаров для новорожденных Кроха-Уфа»

Магазин Кроха-Уфа находится на четвертом этаже торгового центра Иремель. Огромный выбор товаров для малышей порадуют родителей. Большой ассортимент различных колясок - прогулочные, трости, коляски для новорожденных, для двойняшек. Также представлена одежда, детское питание, товары для гигиены, подгузники, различные приспособления для кормления и уходу за малышами. Опытные и приветливые консультанты помогут в выборе товара. В магазине Кроха-Уфа доступные цены, скидки, подарки, постоянное обновление и пополнение ассортимента. Имеется интернет магазин с доставкой по городу. К оплате принимают карты.

Отзывы про Магазин товаров для новорожденных Кроха-Уфа (3)

3.7
В магазин Кроха,находящийся в ТРЦ ХБК, мы приехали в поисках коляски-трости. Здесь огромный выбор колясок,но колясок трансформеров,колясок 3в1,2в1, а вот тростей всего два варианта. Но зато продавец, милая девушка все показала и рассказала и даже разрешила покатать дочь,чтобы оценить. В магазине правда очень тесно,так как везде расставлены коляски, кроватки, автокресла и детская одежда. Минусом еще является то что магазин находится в углу, и кроме вывески больше ничем и не привлекает, т в магазине везде коробки с товаром. Цены приемлемые, коляски от 3000р.
Если вы-мамочка, мимо магазина сложно будет пройти не заглянув вовнутрь. «Кроха» находится в самом центре города, в ТРК Иремель. У подруги подрастает сыночек, решила зайти присмотреть какой-нибудь подарок. Сразу бросается в глаза огромное количество колясок, расставленных линией по залу. Также большой ассортимент ползунков, кофточек, боди и другой одежды для малышей. При входе со мной поздоровалась продавец. В зале посетителям помогали определиться с выбором две девушки. Обратила внимание, что продавец подробно рассказывала о товарах покупательнице в положении, объясняла, что лучше выбрать. Ради справедливости отмечу, что не понравилось немного небрежное расположение товара на полках , большое количество детских вещей лежали стопкой друг на друге , возможно товар только поступил в торговый зал и его не успели разложить. Освещение оставляет желать лучшего, в магазине темновато. Цены в магазине очень приемлемые.
Гуляя по ТРЦ "ХБК" случайно увидела красивую вывеску"крха-уфа" в самом углу 3-го этажа,если б не она так бы и прошла мимо.Зашла в поисках муфты для санок.
Видно,что магазин недавно переехал сюда,везде все заставлено и не распаковано,но не смотря на это ассортимент очень богат!
Оценила выбор стульчиков для кормления и одежды.
Проход узкий,но это наверно,что не все еще распаковали.
в магазине играет детская музыка.
Консультант очень приятная девушка,и по моей просьбе прям передо мной залезла в одну из многочисленных коробок и нашла мне несколько вариантов муфт.
Цены приемлемые,к примеру муфта на овчине 1200 рублейэто когда в детском мире они по 1800 рублей.
Отдел понравился,подожду еще когда распакуют и расставят товары и приду снова!

Частые вопросы про Магазин товаров для новорожденных Кроха-Уфа

Как узнать график работы Магазин товаров для новорожденных Кроха-Уфа ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 957-77-03

Магазин товаров для новорожденных Кроха-Уфа находится по адресу г Уфа, ул Менделеева, д 137 к 4
40 бутик; 3 этаж.

Магазин товаров для новорожденных Кроха-Уфа на карте