8 (347) 287-77-008 (347) 287-77... — показать

8 (347) 287-77-008 (347) 287-77... — показать
+7 347 287-...+7 347 287-77-00 ещё
г Уфа, ул Карла Маркса, д 26
Район: Ленинский

Про «Медицинский центр Dr.Zaharova»

Очень редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и зачастую бывает сложно уберечь его: хронические заболевания, переломы костей, слабый иммунитет, ОРЗ — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Медицинский центр Dr.Zaharova (рейтинг на нашем сайте — 4.8) — это организация, которая работает с целью сохранения здоровья жителей Уфы. Здесь на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (магнитно-резонансную томографию, ультразвук, развернутый и биохимический анализ крови, рентген и т. д.).

В основном первым специалистом, с которым имеет дело заболевший человек, является терапевт. Вы можете посетить отделение общей терапии данного медучреждения с целью предварительного осмотра при выявлении каких-либо признаков недугов (будь то простуда или обострение давних болезней) для определения методов лечения. Кроме того, здесь можно получить рекомендации о способах профилактики заболеваний.

В дополнение к сказанному здесь предоставляется возможность посетить кардиолога, гастроэнтеролога, оториноларинголога и эндокринолога.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Уфа, ул Карла Маркса, д 26.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 09:00-14:00.

Номер телефона: +7 347 287-77-00. Сайт организации: doctorzaharova.ru

Диагностическая

Медицинский центр Dr.Zaharova – Цены

Акушерство и гинекология
Приём гинеколога900 руб.
Приём гинеколога 1 категории1200 руб.
Ультразвуковая диагностика
УЗИ органов брюшной полости1100 руб.
Анализы
Общий анализ кровиПо договоренности

Отзывы про Медицинский центр Dr.Zaharova (5)

4.8
Хотела бы поблагодарить данный центр за такую работу. Все специалисты очень вежливые, приветливые. Была на приёме у гинеколога Ишмухаметовой. Ей отдельная благодарность. Человек своего дела. Спокойная, вежливая, все понятно объяснила и порекомендовала.
Была на приёме у Альбины Сабагатовны, очень понравилось. Все хорошо объяснила, рассказала. Осталась довольна!
Огромное спасибо специалистам центра за внимательное, доброе отношение и профессионализм. Очень грамотные врачи.
Хочу написать свой отзыв. Очень хорошо, что появилась такая возможность написать. Всей семьёй лечимся у Доктора Захаровой. Пишу с большой буквы, потому что это человек и доктор с большой буквы. И ее отношение и отношение всех врачей ее клиники заслуживает уважения. Мы лечимся в Нефтекамске в их филиале. И хочу сказать, что к ним очень сложно попасть, потому что много желающих. Тогда как в других клиниках простаивают. Но мы готовы ждать месяц два, лиш бы попасть к нашему врачу любимому.Сейчас узнала, что в Уфе открылась Клиника, а у меня дочь в Уфе живет, мы очень обрадовались. Так что в Уфе мы тоже к вам Доктор Захарова. Даже не сомневаюсь , что в Уфе у вас так же все уютно и по семейному. Спасибо вам большое и низкий поклон.
Осталась очень довольна обслуживанием, записали на удобное для меня время, все четко, быстро и грамотно. Отдельное спасибо за внимательных и грамотных специалистов.
Медицинский центр Dr.Zaharova на карте