8 (347) 287-29-758 (347) 287-29... — показать

8 (347) 287-29-758 (347) 287-29... — показать
+7 347 287-...+7 347 287-29-75 ещё
г Уфа, ул Менделеева, д 128 к 1
Район: Кировский

Про «Медицинский центр Грация»

Уникальные программы коррекции веса, комплексный подход к снижению веса под контролем врачей, современные аппаратные методики, индивидуальный подход к каждому пациенту.Мы смогли собрать профессиональную команду врачей высокого класса, многие из которых известны далеко за Уфы.Мы поможем вам справиться с проблемой без изнурительных тренировок, неправильных диет и операций.«Почему выбирают именно нас»1.Наша клиника диетологии и коррекции веса – это лицензированное медицинское учреждение, работающее строго в рамках современной медицинской науки. Мы имеем в своем штате врачей различного профиля, способных проводить любые обследования, комплексно и оперативно решать проблемы избыточного веса, а также лечить сопутствующие заболевания.2.Наши врачи работают с пациентами строго индивидуально! У нас нет групповых занятий, мы не занимаемся психологическим кодированием, "зомбированием" и "танцами с бубном". Мы ВРАЧИ и мы ЛЕЧИМ людей от ожирения и избыточного веса, находя и устраняя причину его развития.3.Наша клиника диетологии помогает похудеть пациентам на 5–10 килограммов уже за первые 30 дней! При этом наши пациенты не голодают и не тратят много времени на занятия тяжелыми физическими нагрузками.4. Мы не бросаем своих пациентов после окончания лечения. Каждый врач диетолог поддерживает своих пациентов, помогает сохранить и закрепить полученные результаты.5.Самое главное - это действительно эффективно работает!Принятие решения - это первый серьезный шаг на пути к желанной цели. Любые изменения в образе жизни, будь они связаны с похудением или с набором веса, являются серьезным испытанием для организма. Если вы твердо решили работать над достижением результата, начните с выбора «проводников» на этом сложном пути. Только высококвалифицированные врачи способны грамотно составить рацион питания и режима дня, учитывая индивидуальные способности каждого человека. К сожалению, сразу найти настоящих специалистов не так просто, именно на этом этапе мы сталкиваемся с первыми сложностями. Возникает множество вопросов. Как не ошибиться в выборе? На что опираться: на рекламу? На цены? Мы хотим представить вам несколько фактов, которые помогут вам сориентироваться в огромном потоке информации и найти критерии, на которые нужно обратить внимание в первую очередь.
Общая медицина 2
Обертывание
Процедуры снижения веса
Уход за лицом
Уход за телом

Отзывы про Медицинский центр Грация (96)

По нелепой случайности растянула связки. Тренер посоветовал обратиться в эту клинику и сказал, ортопедия на высшем уровне. Сейчас я очень рада, что послушалась совета и обратилась именно сюда. Благодаря лазеротерапии и озонотерапии я очень быстро восстановилась и возобновила тренировки. Спасибо!
В этот медицинский центр я пришла недавно. Мне понравилось, что большинство людей хорошо отзываются о Медицинском центре Грация в Уфе даже отзывы сотрудников положительный, знакомая в нем работала. Я хотела избавиться от нависающего животика. Притом, что лишним весом я сильно не страдаю, но вот животик к сожалению есть... Мне посоветовали поделать криолиполиз. Могу сказать, что я очень довольна получившемся итогом. Через месяц процедур стали заметны значительные улучшения. Неприятных ощущений у меня не было, только иногда легкое покалывание и на этом все.
Я смогла самостоятельно довольно сильно похудеть при этом не пользуюсь ничьей помощью, но к сожалению проявления целлюлита и дряблость кожи остались. Я решила попробовать походить на антицеллюлитный массаж. Процедурой очень довольна, дряблость кожи и целлюлит стали пропадать на третий поход. Всего я сделала 7 процедур.
Мне нравится, что боль в суставы не возвращается после окончания курса. Я сделала 10 сеансов озонотерапии, лечила больной локоть. Прошел уже месяц с окончания лечения, боли с тех пор так и не испытывала. Я довольна лечением и результатом!
Мне по наследству от мамы и бабушки достались очень плохие вены: в 17 лет уже появился варикоз и венозные звездочки, в 25 сделала первую операцию по их удалению. В медицинский центр "Грация" я хожу скорее для профилактики и поддержания здоровья ног. Хожу на прессотерапию и карбокситерапию, делаю небольшие курсы по 3–5 сеансов примерно раз в полгода. Отличные процедуры, хочу сказать! Ни варикоза, ни рисков тромбоза, ножки красивые и подтянутые.
О медицинском центре я узнала из интернета на форуме молодых мам в уфе. Там обсуждалось каким способом лучше всего похудеть. Многие посоветовали обратиться в Грацию и очень хорошо отзывались о центре. После обследований мне посоветовали сделать прессотерапию. Назначили для пробы три сеанса. Могу сказать, что результатом я довольна. Лишний вес довольно быстро исчез, ушла лишняя вода из организма и самочувствие стало лучше.
Аппаратными методиками я раньше не пользовалась, если имелись какие-то проблемы во внешности, то я их корректировала кремами. После родов появилась дряблость кожи, которая не проходила самостоятельно и убрать с помощью кремов не выходило. Решила, что стоит попробовать обратиться за медицинской помощью. Мне посоветовали RF-лифтинг. Мне эффект понравился. В короткие сроки выглядеть я стала лучше.
Мой процедурный комплекс был достаточно объёмным и обо всём попросту не расскажешь. Но хочу поделиться со всеми такой интересной процедурой, как прессотерапия. Эта процедура будет полезной буквально всем и каждому, так как влияет на общее состояние организма. Она выводит лишнюю воду, токсины, шлаки, ускоряет лимфоток и стимулирует запуск обменных процессов. Проходит абсолютно комфортно, стоит не слишком дорого. Советую всем попробовать такой курс в Грации, будет полезным однозначно!
Несмотря на то, что я так недоверчиво относилась к жиросжигающим инъекциям, они показали себя достаточно достойно на деле. Липолитический курс оказался не только эффективным, но и немного болезненным. После уколов оставались точечные синяки, которые исчезали только по истечении 3-4 дней. Однако это стоит того. Как никак, а ушло 3 килограмма чистого жира и это еще не считая 2 килограмм лишней жидкости. Для меня был важен результат, я его достигла в Грации, и это главное.
Здесь мне обещали, что приведут меня в полную норму примерно за 6 месяцев... Прошло 5 - а я уже убрала всё, что хотела! Теперь останется поддерживать фигуру в норме! Спасибо!
Диетологи профессионалы. Контроль процесса похудения. Хорошие процедуры. Прошла курс, результат восхитителен. Никогда не думала, что ничего не делая, разве что следя за питанием, можно так быстро избавиться от жировых отложений. Спасибо за фигурку.
В этом центре нет ничего особенного. Успела разных навидаться, пока жила в Москве. В Грации побывала впервые с полгода назад, но решилась записаться на курс всего три месяца назад. Просто потому что понадобилось. Клиника обычная - небольшие кабинеты, кушетки, набор процедур для похудения типа бодиролла или прессотерапии, криолиполиза, приятные врачи. Но хорошей отметки клиника достойна за чистоту - это мало где.
Тагировой Александре Владимировне большое спасибо за корректность, отзывчивость и прекрасную компетентность в вопросах питания! Спасибо, что при составлении меню учли, что я практически не ем вареных овощей, не употребляю белой рыбы. Александра Владимировна не стала доказывать, как это "вкусно и полезно", она просто отменила эти продукты. И несмотря на это, программа получилась более чем хорошей и сбалансированной.
В свое время я тоже думала, что кредит - это страшно, плохо и вообще - чуть ли не смертельно. Но сейчас это стало нормально практически для каждого. Что технику, что машину берут в рассрочку... Сейчас мы к этому привыкли, и я думаю, что брать кредит на похудение - нормально. На стоматолога же берут? Берут! Я это к тому, что сама сейчас плачу кредит, взятый на похудение в этом центре. Сейчас на данный момент я уже прошла более половины рекомендованного врачами курса. И я уже снизила массу тела на почти 11 кг. То есть есть определенный результат. Я не зря потратила деньги и впрочем не жалею о взятом кредите.
В медицинском центре я работаю массажисткой уже два года. Место работы мне нравятся, удобный график, что позволяет мне делать большое количество работы и при этом есть время для отдыха. Хорошая зарплата, также есть премии. Есть место где выпить чай или кофе в перерыве, хорошее отношение к клиентам.
Быть такой осторожной как я наверное еще никому не приходилось. Я боюсь обращаться к косметологам и ходить на маникюр. А вдуг я подцеплю какую-то болячку или еще что. В общем не знала я таких проверенных мест, пока не наткнулась на менделеева 128 1. В грацию я заглянула ради интереса, но к моему удивлению была в клинике полнейшая стерильность. Я просто еще не бывала в частных центрах, не с чем сравнивать...Пациенты даже в бахилах ходили, не то что у нас в больнице, все в верхней одежде и обуви уличной, везде грязь. Ужас! В общем здесь мне провели газожидкостный пилинг. Отличная поцедура я вам скажу, никакого соприкосновения с кожей - идеальный вариант для меня. Кожа хорошо очистилась от зарязнений, стала ухоженной и будто засияла. Несомненно рекомендую и клинику, и процедуру!
Многие (в том числе и я) задаются извечными вопросами о том, а на сколько можно похудеть и как быстро. Перед выбором диеты я всегда просматривала результаты тех. кто пробовал ее уже и чего достиг. Позже я осознала, что все это глупости. В идеале мне объяснили, что все индивидуально. Один человек сидя на одной диете может похудеть кило на 5, другой вообще ничего не скинет. Вот мне с инъекциями липолитиков удалось избавиться от 8 кг, если визуально, то я изменилась до неузнаваемости. Если по одежде судить, то на 1 размер точно, если не больше. Меня окончательно убидили решиться на эту поцедуру отзывы сотрудников клиники. Не зря согласилась, если бы я еще как мне и предлагали в уфе записалась на аэробику, то результаты были бы еще лучше. Но так или иначе я получила желаемых результат. Выражаю благодарность всем-всем! Процедуры назначаете стоящие!
Я не слишком была толстая, всего кг 6-8 лишних. Для кого как – я их не замечала вообще, хотела всегда быть сочной, аппетитной женщиной. Говорят, мужики на кости не бросаются, да и вокруг меня всегда были мужчины. В общем, не страдала. Сюда пришла потому, что животик сильно вырос, сбила себе питание и вот результат. Вот с этим в клинике отлично справились, есть масса процедур для воздействия на отдельные проблемные зоны, это очень помогло.
Здравствуйте, Ангелина! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что наши специалисты смогли подобрать для Вас комфортные и результативные процедуры. А вместе с этим решить проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы и счастливы!
Тоже хожу к тагировой. Меня за ней закрепили с первого приема. Не жалуюсь, врач внимательный и все по делу говорит. Приятно, что умеет поддержать и не дать потерять веру в себя. Бывало, беседовала с ней о моих проблемах, она выявляла причину, почему и откуда у меня плохие мысли. Для похудения такая поддержка очень важна, тем более профессиональная. Все устроило.
Ольга благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важны Ваши впечатления. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности врачам. В любой ситуации мы готовы Вам помочь! Будьте здоровы!
Курс похудения у меня вела Тагирова А.В. Ничего плохого в ее адрес не могу сказать, напротив - врач грамотный. всю программу питания подобрала правильно. Плюс она всегда была на связи, если возникали какие-то вопросы у меня. На прием к ней попадать не сложно. после того как пройдете курс похудения, обязательно ходите дополнительно к диетологу. советую Тагирову А.В.
Татьяна , здравствуйте! Спасибо Вам большое за такой подробный отзыв. Мы гордимся тем, что наши специалисты оставляют приятное впечатление у наших клиентов. Это помогает нам получать больше мотивации к работе и корректировать свои навыки там, где необходимо. Благодаря Вам, мы будем развиваться дальше, а благодарность Ваша и всех клиентов в целом - является лучшим вдохновением для развития клиники!