8 (800) 700-57-008 (800) 700-57... — показать

Modis на Кольцевой улице

8 (800) 700-57-008 (800) 700-57... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-57-00 ещё
Россия, г Уфа, ул Кольцевая, д 65 к 3

Про «Modis на Кольцевой улице»

Магазин одежды Modis располагается на втором этаже третьего корпуса торгово-развлекательного центра Меркурий. В просторном зале представлен большой выбор женской, мужской, молодежной, детской одежды, нижнего белья, головных уборов и аксессуаров. Ассортимент товара постоянно обновляется и пополняется. В магазине достаточное количество гардеробных комнат и вежливые консультанты, которые помогут подобрать обновку. Покупателей здесь радуют невысокие цены, частые скидки и регулярные межсезонные распродажи. Приятным подарком друзьям и близким будут подарочные карты номиналом 500 или 1000 рублей.

Класс 1
Обычный
Одежда 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Modis на Кольцевой улице (3)

4.0
Буквально 2 недели назад впервые посетил данный магазин среди шопинга, и остановился на нем! Меня в первую очередь привлекли цена, стиль, выбор. Можно посмотреть здесь что угодно по очень конкурентоспособным ценам.
Недавно открылся магазин,и вот я уже впервые посетила его.
Ну,что могу сказать,он точно не конкурирует с другими магазинами этой сети так как он все же меньше их.
Консультанты какие-то угрюмые.
Зато вещи лежат и висят аккуратно,не как обычно "в куче" все.
Очень легко сориентироваться и найти где мужское,где женское,где детское.
Не понравилось,что для деток до года ооочень мало вещей.
Понравился отдел с нижним бельем и пижамами,там я приобрела 3 пары трусов за 99 рублей!И пижаму за 499 рублей!Находка,не правда ли?!
А в остальном не плохом магазин,и я надеюсь порядок тут так и будут поддерживать!
открылся магазин не так давно...не могу сказать,что я фанат подобных магазинов,но вещи там иногда бывают довольно милые.сам магазин довольно большой,светлый и всегда ярко оформлен в плане выкладки товара.в основном беру здесь вещи на лето - шорты,юбки,топы,футболки,маечки.цветовая гамма представленных товаров довольно большой.магазин разделен на 3 своеобразные зоны - женская одежда,мужская и детская.также есть множество различных аксессуаров.примерочных достаточно,правда иногда все таки приходится подождать,потому что здесь всегда большой поток покупателей.в примерочных обычно чисто,не висят вещи после предыдущей примерки как это иногда бывает в подобных магазинах.цены здесь достаточно низкие.шорты,юбки можно купить в пределах от 400-700 рублей.брюки от 600-700 рублей,платья в пределах 1000.с консультантами здесь проблематично,они в основном все в кассовой зоне,поэтому в зале приходиться ориентироваться самостоятельно
Modis на Кольцевой улице на карте