Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины детских товаров в Уфе

Магазин настольных игр Мосигра на улице Цюрупы

г Уфа, ул Цюрупы, д 97
Район: Советский

Похожие организации

Про «Магазин настольных игр Мосигра на улице Цюрупы»

Если вы большой любитель развлечений, особенно дома, то для вас открылся магазин Мосигра. Сеть магазинов Мосигра развернулась по всей нашей большой стране. И жителям нашего города посчастливилось посетить этот замечательный магазин. Какой же в магазине Мосигра шикарный большущий выбор различных настольных игр. По своему вкусу каждый для себя и своей компании может найти завлекательную игру. Можно выбрать и головоломки, и военные, и детективные игры. А ваши детки останутся в таком восторге от покупки новенькой интересной игры, купленной в магазине Мосигра. И даже взрослые в тихие вечера могут немного скрасить свой досуг за какой-нибудь увлекательной игрой. И все это благодаря магазину настольных игр Мосигра.

Производство и оптовая торговля 1
Упаковочные материалы
Строительные товары 1
Фастфуд
Хобби 1
Настольные игры

Отзывы про Магазин настольных игр Мосигра на улице Цюрупы (16)

отличный островок. цены не кусаются. настолки на любой вкус - спасибо продавцам, рассказывают правила, советуют.
Купил в Мосигре настолку Ticket to Ride. Игра отличная, очень развивает стратегическое мышление, на днях собираюсь приобрести расширение для нее.
Помню этот магазин еще когда они располагались в "Меге". Всегда большой выбор игр на любой вкус и возраст. Продавцы-консультанты всегда помогут сделать правильный выбор и предложат сыграть с ними )). Много игр было приобретено у них. А теперь минус: они переехали, и как мне кажется, что выбор резко сократился (( И честно говоря, у их конкурентов ассортимент поболее будет...
Обожаю этот магазин! Тут очень много настолок, в которые мы любим играть с друзьями и дома :) По ценам думаю, что всё же чуть выше, чем средний ценник, но зато всё есть в одном месте )
Отличный магазин! Тут точно есть игра по Вашему вкусу. Продавцы всегда вежливы и внимательны, а главное, они знают про игры, которые продают. Товары на любой уровень эрудиции и интеллекта. Цены довольно высокие, но если Вы все-таки решите потратить, не пожалеете!
Магазин настольных игр Мосигра на улице Цюрупы на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!