Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Комсомольская, д 161
Район: Октябрьский

Про «MrWok»

Всем, кто любит японскую и китайскую кухни, наверняка понравится ресторан доставки MrWok. Мистер Вок предлагает уфимцам попробовать китайскую еду в коробочках. Наверно каждый видел подобное в фильмах и сериалах. Еда в коробочке не только безумно вкусная, но и полезная, так как готовится без растительного масла, за счет мелкой нарезки и высокой температуры продукты готовятся мгновенно, не теряя полезных витаминов и аминокислот. К тому же это очень удобно: не нужно стоять в очереди, чтобы сделать заказ, раскладывать кучу столовых приборов и выбирать свободный столик, ведь китайскую еду в коробочке можно есть хоть на ходу. Оплатить можно наличным или безналичным расчетом курьеру при получении заказа.
Позвольте себе вкусный и удобный перекус!

Комната для курения

Отзывы про MrWok (2)

3.5
На сайте у них написано одновременно и то, что работают круглосуточно, и то, что с 11 до 23 (01) ч. :)
Я сделала заказ на сайте - никто в оговоренное время не перезвонил. Позвонила сама - ответил заспанный голос, который не стал называть ни своё имя, ни название компании. Потом у него были проблемы с компьютером - он не видел мой заказ. Через некоторое время, когда всё уточнили, оператор перезвонил и ещё раз переуточнил, иначе бы мой заказ уехал в Сипайлово, в то время, как я живу в центре.
В течение обещанного часа еды не было. Снова пришлось звонить. Снова уверили, что скоро будет. Потом перезвонили и сказали, что курьер забыл терминал! Чтобы он не стал возвращаться обратно, согласилась на оплату наличными...
Что касается еды. Никогда не заказывайте "Филадельфию классику" (лучше ничего не заказывайте)! Бледные безвкусные куски якобы лосося были вкривь и вкось налеплены на рис. Я даже сфотографировала это безобразие (причём самый худший успела съесть). Лишь один вид роллов из четырёх обладал приятным вкусом.
Всё, спасибо, хватит, "наелись".
Если доставка суши - то только MrWok!!!
Мы всегда заказываем у них суши и еще ни разу не разочаровались. Готовят ролы профессионалы, ничего не разваливается и все из свежих продуктов. Время доставки 1,5 - 2 часа, но это того стоит! И еще постоянно проходят разные интересные акции)
MrWok на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел