8 (347) 226-90-698 (347) 226-90... — показать

+7 347 226-...+7 347 226-90-69 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 4/1
2 уровень
Район: Советский

Про «O`STIN, сеть салонов одежды»

Хотите обновить свой гардероб и прикупить стильную одежду? Какой бы эффектной ни являлась вещь, чтобы вы не пожалели о напрасной покупке, а она так и осталась неношеной, продавцы магазина рекомендуют заранее подумать, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она будет гармонично сочетаться. Магазин O`STIN, сеть салонов одежды предлагает продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон освежая свои коллекции новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А вещи предыдущего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 3.7.

Сайт: ostin.com. Телефон организации: +7 347 226-90-69. Компания O`STIN, сеть салонов одежды находится по адресу Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 4/1.

Класс 1
Обычный
Одежда 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про O`STIN, сеть салонов одежды (6)

3.7
Я частый гость в этом магазине, так как работаю неподалеку часто заглядываю именно сюда. Сам магазин удобно распланирован, по левую сторону женская одежда, с правой стороны мужская, так же в конце имеется отдельный зал детской одежды. Цены здесь очень демократические, магазин часто проводит отличные акции для своих покупателей, самая удачная на мой взгляд три вещи по цене двух. Скидки, достойные внимания, часто можно приобрести одежду с 50 или даже 70 процентной скидкой. Большое разнообразие офисных, повседневных и пляжных нарядов. Еще все это можно заказать через интернет магазин,указав получения товара самостоятельно и получить приятный бонус, а именно 300 бонусных рублей на вашу карту Ostin , которыми можно оплатить до 30% покупки.
Не всегда есть что-то подходящее по желанию,но низкие цены делают свое и я сново и сново захожу сюда.Большой выбор мужскои и женской одежды,помимо вещеи есть сумки и домашний текстиль в виде носочков и тд.Очень часто проходят выгодные акций.Консультантов много,но приветливыми их сложно назвать,общаются как роботы.Больших размером фактический нет.Но зато примерочных хорошие и очереди нет!
В последнее время не радуют. Обслуживание стало хуже, консультанты либо прилипают только к одному покупателю и ходят за ним, при этом на остальных ноль реакции, даже не вопрос не отвечают, либо же ходят товар развешивают, опять таки не замечая заинтересованных покупателей. Цены стали выше: куртки осенние 5000р (дороговато для такого магазина), жутко дорогими стали и детские вещи, боди тонкое без рукавов 400р, штанишки для девочки тоненькие 500р. Да не спорю они красивые и качество хорошее,но для полугодовалой девочки это дорого, ведь я себе за такие деньги могу купить. Качество это наверно единственное что радует, оно неизменно хорошее. Акции и скидки бывают, но в последнее время реже. Наличный и безналичный расчет, есть дисконтная карта.
Остин в Мире мне НЕ НРАВИТСЯ. Обслуживание ужасное,такое ощущение,словно консультантам абсолютно не важно купят или не купят товар. Халатно относятся к акциям,до конца не проговаривают. И мало места очень,хотя салон большой - состоит из 4 залов. Не знаю,лично мне в этом салоне не комфортно. Захожу сюда либо с молодым человеком,либо с подругами. Для своих личных покупок я выбираю другие магазины.
В остине в ЦТиР Мир бываем частенько. В основном правда одевается здесь молодой человек. Я сама нейтрально отношусь к этому магазину. Из остина у меня только толстовка и колготки) А вот у парня многое в гардеробе от туда. Толстовки,джинсы,футболки.. Живем мы недалеко от фирмы мир,поэтому ближайший магазин этот. Просторный салон, 4 отдела,около 5 примерочных,помимо взрослой одежды есть отдел Ostin Kids. Цены в остине средние - покупка обойдется вам примерно в 1600. А вот консультанты не очень мне понравились - всегда не до конца проговаривают условия акций, ощущение помощи нулевое - они просто 'впаривают' товар,в надежде что ты купишь больше и больше..
O`STIN, сеть салонов одежды на карте