8 (347) 216-03-028 (347) 216-03... — показать

8 (347) 216-03-028 (347) 216-03... — показать
+7 347 216-...+7 347 216-03-02 ещё
г Уфа, ул Бабушкина, д 52
Район: Советский

Про «Офтальмологический центр Риа-Медоптик на улице Бабушкина»

Очень редко можно встретить человека, который никогда не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает трудно сохранить его: вспышки сезонных вирусов, хронические заболевания, растяжения или переломы, слабая иммунная система — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Офтальмологический центр Риа-Медоптик на улице Бабушкина (оценка на портале Yell.ru — 5) является организацией, специалисты которой трудятся ради сохранения здоровья жителей Уфы. Здесь на приеме у врача есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на диагностику (МРТ или КТ, ультразвук, рентген, анализы биоматериалов и т. п.).

Офтальмологический центр Риа-Медоптик на улице Бабушкина помогает справиться с недугами детям. Общеизвестно, что растущий организм сильнее подвержен всевозможным угрозам окружающего мира, будь то ОРЗ или грипп, поскольку иммунитет ребенка пока только "созревает". Здесь есть возможность проконсультироваться о вакцинации, о действии прививок, а кроме того, педиатр подскажет, какие профилактические мероприятия можно провести, чтобы повысить иммунитет вашего ребенка.

Здесь вы можете посетить офтальмолога.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Уфа, ул Бабушкина, д 52.

Компания работает Пн-Сб: 09:00-19:00.

Телефон для справок: +7 347 216-03-02. Ознакомиться с организацией можно на riamed.ru

Восстановительная медицина 1
Диагностика 1
Медицина для детей 2
Проверка зрения у детей
Общая медицина 2

Офтальмологический центр Риа-Медоптик на улице Бабушкина – Цены

Прайс-лист
Терапевтический прием / Общие виды услуг / Выдача справки для медосмотра400 руб.
Взрослые специалисты / Офтальмология / Зондирование слезного канала, активация слезной точки2200 руб.

Отзывы про Офтальмологический центр Риа-Медоптик на улице Бабушкина (2)

Хочу выразить благодарность коллективу за чуткое отношение и профессионализм. Теперь мы будем обращаться только в эту клинику.
С благодарностью семья Валиевых.
Проверить зрение у ребенка нужен был детский офтальмолог, а рядом с домом открылся новый филиал РИА-Медоптик. Без записи пошли туда и нас так хорошо приняли, доктор все посмотрел, рассказал что нужно делать, чтобы не ухудшилось зрение у ребенка. Теперь проходим профилактические упражнения для глаз. Очень красивый и уютный центр, а самое главное их волнует действительно здоровье глаз наших детей, а не просто продажа очков или тому подобное.
Офтальмологический центр Риа-Медоптик на улице Бабушкина на карте