8 (347) 243-37-708 (347) 243-37... — показать

8 (347) 243-37-708 (347) 243-37... — показать
+7 347 243-...+7 347 243-37-70 ещё
Россия, г Уфа, ул Кольцевая, д 47
Круглосуточно

Про «Офтальмологический травмпункт, Городская клиническая больница №10»

Крайне редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и порой бывает сложно защитить его от неприятностей: слабый иммунитет, переломы костей, ОРВИ, хронические болезни — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Офтальмологический травмпункт, Городская клиническая больница №10 (оценка на портале Yell.ru — 5) — это организация, которая работает в целях сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на различные виды диагностики (УЗ-диагностику, компьютерную томографию, анализы крови, рентген и т. д.).

Офтальмологический травмпункт, Городская клиническая больница №10 — это медучреждение, где есть возможность наблюдаться в пределах действия вашего страхового полиса. Государственные клиники дают людям возможность в определенное время проходить диспансеризацию — комплекс мероприятий, включающих в себя профилактический осмотр и различные методы диагностики скрытых заболеваний. О порядке записи к нужному вам доктору и дополнительных платных услугах вы можете спросить в регистратуре учреждения.

Здесь вы можете посетить офтальмолога.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Уфа, ул Кольцевая, д 47.

Рабочий график компании: Пн-Вс: круглосуточно.

Номер телефона: +7 347 243-37-70.

Общая медицина 1
Тип клиники 2
Государственная клиника

Специалисты Офтальмологический травмпункт, Городская клиническая больница №10 (63)

Фотография специалиста Ибрагимов Раут Вагапович
Фотография специалиста Арсланова Айгуль Ирековна
Арсланова
Айгуль Ирековна
Офтальмолог

Отзывы про Офтальмологический травмпункт, Городская клиническая больница №10 (2)

Привозила в травмункт за помощью маму. К сожалению, не помню фамилии и отчества молодого доктора, только имя - Марина. Хочется сказать большое спасибо доктору с легкими руками за внимательное, чуткое отношение к пожилой пациентке и квалифицированно оказанную помощь. Конечно, болеть никогда не хочется,но если вдруг возникнут проблемы, доктор Марина, мы только к Вам! Еще раз - спасибо!
в 10 больницу я обращалась не в травмпункт,а приходила сюда для проверки зрения во время беременности.обращалась сюда 2 раза.приходишь в регистратуру,там заводят карточку,вещи можно сдать в гардероб.мне попалась очень хорошая врач,молодая девушка.сначала направила меня проверить зрение и глазное давление,потом с результатами я пришла к ней и она проверила глазное дно.за прием я отдала всего 250 рублей.второй раз я пришла и попала к ней же,она снова все проверила и даже денег не взяла с меня за повторный прием,чем меня очень удивила.народу здесь конечно очень много,в основном люди в возрасте.поэтому нужно запастись терпением,потому что приходится сидеть в очереди,а иногда и долго

Частые вопросы про Офтальмологический травмпункт, Городская клиническая больница №10

Как узнать график работы Офтальмологический травмпункт, Городская клиническая больница №10 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 243-37-70

Офтальмологический травмпункт, Городская клиническая больница №10 находится по адресу Россия, г Уфа, ул Кольцевая, д 47.

Офтальмологический травмпункт, Городская клиническая больница №10 на карте