ООО НПП "Жестпар-Биос"

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Юбилейная, д 14/1

Про «ООО НПП "Жестпар-Биос"»

Маленькое слово "спа" пробуждает в вас теплые воспоминания об отдыхе, расслабляющем массаже с ароматными маслами, о нежном скрабировании и обертывании? В таком случае ООО НПП "Жестпар-Биос" (рейтинг на нашем сайте — 5), возможно, сумеет заинтересовать вас. Всевозможные оздоровительные водные процедуры будут полезны тому, кто каждый свой день погружен в заботы, у кого вследствие перенапряжения кожа потеряла здоровый вид, а на лице виднеются следы недостатка отдыха.

У вас есть возможность рассказать о сотрудничестве с указанной организацией? Поделитесь отзывом на сайте. Обратная связь чрезвычайно важна для руководителей, а также для потенциальных клиентов, которые захотят сюда обратиться.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Уфа, ул Юбилейная, д 14/1.

Отзывы про ООО НПП "Жестпар-Биос" (1)

У этой фирмы покупала крем для упругости бюста PushUp. Посоветовала подруга, показав свой тюбик, я в инете сама нашла и заказала, у них есть сайт этого крема.
Крем хорошо пахнет, приятная нелипкая консистенция, состав в основном из натуральных компонентов, что порадовало. Крем дает эффект лифтинга (подтяжки) и увеличения груди, я взяла его, чтобы восстановить грудь после кормления.
Пользуюсь уже 3 недели + массаж груди, результаты радуют, кожа упругая, не растянутая как раньше, немного как бы округлилась, размерчик растет (заметно по лифчику). Продолжаю в том же духе.
Спасибо за такое средство, еще не все потеряно после рождения ребенка значит))
ООО НПП "Жестпар-Биос" на карте
Целебный пар для красоты и здоровья

Целебный пар для красоты и здоровья

Кедровая фитобочка полезна каждому и в любое время года. А вы уже успели побывать на этой процедуре?