Орленок на Красной улице

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Красная, д 41
Район: Кировский

Про «Орленок на Красной улице»

Как только наступает лето, взрослые начинают задумываться о досуге их детишек. И каждый родитель хочет, чтоб их чадо не только отдыхало, но и проводило время с максимальной пользой. В городе Уфа есть одно замечательное место для детей. Называется это место Детский оздоровительный лагерь Орленок. Место расположения лагеря - улица Красная. В лагере Орленок детишки будут соблюдать режим дня, заведут новых друзей, да и просто прекрасно отдохнут на природе. Лагерь Орленок ждет в гости ребятишек от 7 до 14 лет. Еда в лагере очень разнообразная и питательная. Купить путевку в сказочное место Орленок можно по сравнительно низкой цене.

Отзывы про Орленок на Красной улице (8)

Ездила в лагерь 2 раза. Очень понравилось. Хотелось бы побывать там снова. Мероприятия интересные. Вожатые замечательные. Лагерь старенький,но это не мешает хорошо отдохнуть.
Подрабатывала в данном лагере!! Отличный лагерь для детишек, чтобы отдохнуть в летнее время!! Сама когда была маленькой, там отдыхала. Родители почти каждое лето меня туда отправляли. Подъем в 9 утра, я вставала в 8 пока всех будила, у меня был самый младший отряд из 15 человек, отряд назывался бабки-коровки, я не знаю почему мои детишки решили выбрать именно такое название! Я их очень полюбила за 21 день, это был кстати второй заезд с 7 июля и по 22 июля! А вообще в лагере всего 3 заезда, это там в июне, в июле, и в августе! Путёвка стоит 17000 рублей, когда я там отдыхала, цена путёвки была всего 13000 рублей! Но это того стоит, лагерь действительно очень хороший. Большой корпус разбит на комнаты!! Вкусно готовят шесть раз в день! Мои малыши всегда были сыты! Играли мы с ними целый день в различные игры, устраивали различные соревнования между отрядами! Ходила с ними постоянно к бассейну, следила как они пулькаются, много нельзя было от 30 мин и до 1,5! Ну я разрешала им по больше купаться, так как сами понимаете июль очень жаркий месяц! Потом к вечеру садились в круг, и каждый делился своими впечатлениями как прошёл день! В лагерь родителей пускали только по субботам, и то наши охранники только на входе разрешали постоять внутрь никого не пускали!! Сейчас я с улыбкой и любовь в сердце вспоминаю как в последний день они мне наделали из фантиков цветочки и подарили! Я благодарна этому месту, что я встретила таких прекрасных малышей!!
Все детство, а потом и юность мечтала там побывать, но не судьба) Зато побывала моя сестра в качестве вожатой (отправляли на практику). Всего не перечесть -волейбол, футбол, плавание, самооборона, зарницы,баскетбол дискотеки, брейн-ринги, КВН, теннис,основы туризма, пикник, походы, гимнастика, в общем, не получается все равно все перечесть. Кормили 5 раз, в комнате жили по 6 человек, все чисто, руководство хорошее, дипломатичное и демократичное. Работала 3 смены, еще хочет, но вряд ли позволят на следующий год. Ребят было много, иногда дрались.
Когда была маленькой каждый год меня отправляли отдыхать в лагерь! И вот одна из моих последних поездок,а если я не ошибаюсь,то и последняя - была отдых в лагере Орленок! Мне на тот момент исполнилось 14 лет - у меня появилось множество новых друзей и знакомых,с которыми общались еще долгое время! Лагерь находится в зеленой зоне поселка Цветы Башкирии. Отдых мне очень понравился - до сих пор вспоминаю друзей,подруг,вожатые хорошие были - Юлай и Эля! А еще много-много интересных конкурсов и мероприятий! Каждая смена - это маленькая отдельно прожитая жизнь! Порой из-за этих воспоминаний так хочется вернуться и занова окунуться в детство! Это одни из лучших и ярких моментов моей жизни!))))
В детстве каждый из вас скорее всего был в лагере!! И я была правда лет 7 назад! Помню эти замечательный моменты....детской жизни!) Свежий воздух, речка неподалёку от лагеря! Подьём был в пол 9! Потом делали зарядку!В самом лагере бассейн, и мы там с ребятами купались, играли в мяч! Помню ещё день, который назывался день-нептуна, все друг-друга кидали в этот бассейн! Было здорово!!! Жили в большом корпусе! В комнате нас было 4 человека! Однако комнаты предназначались не только на 4, но ещё были и по 2,и по 8!! Кормили вкусно 5 раз в день! Вожатые были отличные, постоянно придумывали нам конкурсы!! Играли целыми днями!! Путёвку давали моему папе с работы! Путёвка стоила 14000!!На территории лагеря всегда все чисто, бассейн чистый, корпус чистый! Взрослых на территорию лагеря не пускали (родителей), на входе была охрана!! Помню последний день в лагере, был костёр! Все сидели по кругу, и говорили пожелания друг другу! И дарили самодельные подарки! В этот лагерь можно было ездить с 8 лет и до 16 лет
Орленок на Красной улице на карте