8 (347) 251-42-358 (347) 251-42... — показать

Роскомснаббанк ПАО на улице Ленина

8 (347) 251-42-358 (347) 251-42... — показать
г Уфа, ул Ленина, д 51
Район: Ленинский

Про «Роскомснаббанк ПАО на улице Ленина»

За 26 лет «Роскомснаббанк ПАО» стал одним из самых узнаваемых и популярных банков республики, заслужил доверие десятков тысяч клиентов своей честностью и открытостью, ответственным подходом к бизнесу. «Роскомснаббанк ПАО» – банк для населения, малого и среднего бизнеса: мы стараемся понять потребности наших клиентов и готовы предлагать именно те продукты, которые нужны в каждый конкретный момент времени.

Непреходящими приоритетами в стратегии развития Банка остаются высокое качество обслуживания клиентов, надежность и прозрачность. Любой клиент, просто перешагнувший порог любого из офисов нашего банка, сразу попадает в разряд «Очень Важных персон». Политика Роскомснаббанка состоит в том, чтобы не делить клиентов по категориям в зависимости от степени их «полезности» для банка или от «размера их кошелька»: мы гарантируем равный подход к обслуживанию и одинаково качественные условия.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Роскомснаббанк ПАО на улице Ленина (4)

С Башкомснаббанком сотрудничаю 3 года, в этом году будет 4. Я являюсь юридическим лицом и активно пользуюсь услугами платежей, переводов, у меня здесь открыт расчетный счет. Несколько лет назад работал с другим банком, но у него случилось ЧП и он приостановил свою деятельность. Мне пришлось менять банк. Рассмотрев несколько, остановился на Башкомснаббанке. Для меня он оказался самым выгодным и оптимальным. В приоритете стоял выбор регионального банка с местными хозяевами и независимостью от иностранных капиталов, влияний и так далее. Я поддерживаю “отечественного производителя”.
В целом работа сотрудников банка мне нравится. Если есть вопросы, я звоню в службу поддержки или прихожу в офис и общаюсь/советуюсь лично с сотрудниками, мне всегда отвечают, все объясняют. Нравится, как работает услуга “Клиент-банк”.
На вопрос о том, что бы мне хотелось изменить в Башкомснаббанке, я скажу так: “Поскольку я пользуюсь несколькими видами услуг, как клиента меня все устраивает. Про изменения, думаю, смогут ответить только учредители, так как им виднее изнутри”.
Напоследок хочу отметить, что большим плюсом Башкомснаббанка является достаточное количество филиалов по городу. Это очень удобно, в городе могу обслуживаться в разных офисах.
Вчера был здесь. Обслуживали не так быстро, как обычно. Девчонки что то уставшие уже были под конец вечера. Самое важное, что не ошиблись в переводе платежа и я им за это благодарен. Всегда оцениваю работу сотрудников, у которых работа в цифрах и важна большая внимательность с точностью.
Я оформил в башкомснаббанке ипотеку под залог своего имущества. Мою заявку рассматривали по сканированным документам. Платежи вношу через интернет-банкинг. Удобно и современно.
Обслуживался здесь. Скажу, что понравилось. Обменивал валюту. Мне нужны были мелкие купюры. Как раз они у них оказались. Не во всяком банке есть мелкие банкноты. Отделение хорошо обслуживается, но парковка конечно вообще неудобная! В центре и так места мало, а тут пешком наверное надо приходить.
Роскомснаббанк ПАО на улице Ленина на карте