8 (347) 251-42-358 (347) 251-42... — показать

8 (347) 251-42-358 (347) 251-42... — показать

Про «Роскомснаббанк ПАО на улице Рихарда Зорге»

За 26 лет «Роскомснаббанк ПАО» стал одним из самых узнаваемых и популярных банков республики, заслужил доверие десятков тысяч клиентов своей честностью и открытостью, ответственным подходом к бизнесу. «Роскомснаббанк ПАО» – банк для населения, малого и среднего бизнеса: мы стараемся понять потребности наших клиентов и готовы предлагать именно те продукты, которые нужны в каждый конкретный момент времени.

Непреходящими приоритетами в стратегии развития Банка остаются высокое качество обслуживания клиентов, надежность и прозрачность. Любой клиент, просто перешагнувший порог любого из офисов нашего банка, сразу попадает в разряд «Очень Важных персон». Политика Роскомснаббанка состоит в том, чтобы не делить клиентов по категориям в зависимости от степени их «полезности» для банка или от «размера их кошелька»: мы гарантируем равный подход к обслуживанию и одинаково качественные условия.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Роскомснаббанк ПАО на улице Рихарда Зорге (5)

4.2
Являюсь вкладчиком банка около 3 лет. Мне удобно обслуживаться именно в этом офисе на улице Зорге. Очередей почти не бывает, персонал всегда вежлив и консультанты тоже очень приятные. В общем мне очень нравится этот офис и сам банк!
Еще недавно была приятно удивлена, когда выиграла приз в конкурсе, который банк проводил в социальных сетях. Приз был повязка наушники для занятия спортом и термосумка с логотипами Роскомснаббанка. Получила также в офисе на Зорге. Большое спасибо!
Три хороших отзыва, не хамят клиентам это да, они просто вежливо отшивают когда к ним обращаешся, то у них обед, то специалист куда то вышла, а банкомат вечно не работает не возможно снять наличные,хотел подключить онлайн банк ушел ни с чем. Когда был Башкомснаббанк спецы были на много лучше, а сейчас им все
Добрый день!
Сожалеем, что визит в наш банк причинил неудобства. К сожалению, Вы не предоставили дополнительные данные, поэтому у нас нет возможности проверить обстоятельства описанных Вами ситуаций и предоставить какие-либо комментарии. Для того чтобы мы могли разобраться, просим Вас направить обращение с подробным описанием вопроса на электронную почту info@rcsb.ru В обращении укажите Ваши ФИО, дату рождения, номер контактного телефона.
С заботой Вас
РОСКОМСНАББАНК (ПАО)
Сначала я ходила в дополнительный офис Башкомснаббанка на остановке “Спортивная”. Когда открыли офис на ул. Зорге, пришла сюда, потому что близко живу. Это было около 5 лет назад. В последний раз открыла вклад “25 лет доверия” 19 октября 2016 года. В дополнение, имею пенсионную карту. В ближайшем будущем я буду продолжать держать вклады в БКСБ, потому что меня устраивает, что офис рядом и проценты всегда хорошие.
Про сотрудников хочу сказать, что они уже как родные стали за все время сотрудничества, очень хорошо обслуживают, приветливые. В книгу отзывов писала благодарственные слова сотрудникам Анне Николаевне и Надежде Ребровой.
Благодарим Вас за отзыв!
Мы рады, что Вам нравится работать с нами. Высокий уровень обслуживания клиентов – одна из главных целей банка.
Во вторник я оформила себе заявку на новую карту. В отделении есть терминала и есть возможность проверки счета или снятия наличных. Есть специальный сотрудник, который поможет объяснить. Есть множество людей, которым необходимо помогать разбираться как совершить ту или иную операцию. Есть электронная очередь, которая позволяет структурировать ее, не перепрыгивая друг через друга. Давно пора ввести в наших поликлиниках. Осталось теперь только дождаться выпуска карты. И сотрудники не хамят, а всегда вежливо разговаривают даже с неадекватными людьми!
Благодарим Вас за отзыв!
Мы приложим максимум усилий, чтобы сотрудничество с нами всегда приносило только положительные эмоции.
Клиент банка больше 5 лет. Всегда внимательно слежу какие банки сколько процентов предлагают по вкладам. Что и говорить Башкомснаббанк почти всегда в тройке лидеров по вкладам по Уфе. Оформила очень выгодный вклад несколько месяцев назад, довольна, проценты каждый месяц получаю. Полученные проценты откладываю. Раз в месяц всегда бываю в центральном офисе на Гафури. Конечноо череди есть, но так везде сейчас. Сейчас все банки стараются предложить хорошие условия для клиентов, но Башкомснаббанк всегда хоть немного, но лучше остальных.
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда стараемся держать ставку по вкладу на максимальном уровне для выгоды наших клиентов.
Рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Роскомснаббанк ПАО на улице Рихарда Зорге на карте