8 (347) 222-01-11 8 (347) 222-01... — показать

8 (347) 222-01-11 8 (347) 222-01... — показать
+7 347 222-... +7 347 222-01-11 ещё
г Уфа, ул Коммунистическая, д 76
Район: Кировский

Отзывы про Первый Трест (64)

Купили квартиру строящемся доме Новатор.Оформление быстро.Но почему то взяли 207000 тысяч наличкой. Обоснованно ли уплата 207000 рублей, якобы за услуги при оформление договора на долевое участие для приобретения жилплощади.
Смотрели однокомнатные и двухкомнатные квартиры в нескольких жилых комплексах в историческом и географическом центре города. Остановились на Новаторе, понравилось расположение и трансортная развязка, да и весь микрорайон новый, смотрится очень современно
В офисе продаж приветливые менеджеры которые нормально и детально объясняют все по новостройкам. По оформлению все действительно быстро, документы на оформление ипотеки отправляются отсюда же из офиса, ездить по банкам не нужно.
Строят быстро. На качестве не отражается. Дома с современной архитектурой и своими индивидуальностями. Цены как и у всех по городу - где то больше где то меньше. Свою квартиру получили на полгода раньше. ЖК Уфимской Кремль.
Строят хорошо, ни разу не пожалели что взяли квартиру в их доме. Бонусом получили полностью отделанные оконные проемы и общедомовую систему кондиционирования.
Приобрели у них квартиру в Урбанике. Специально ждали начала продаж, получилось весьма выгодно. Приятные впечатления от сотрудников которые все быстро и грамотно оформили.
Ценники на квартиры в сравнении выгодные. Можно попасть на акции когда предлагают квартиры со скидками комплексом с паркингом или кладовкой. Сама так купила. Почти 300к экономии.
Застройщик с интересными и статусными проектами домов. Регулярно предлагают программы сло скидками.
Хорошее послепродажное обслуживание. Нормально консультируют о ходе стройки по телефону и в пабликах. Регулярно деляют фото и видео отчеты а также есть круглосуточное видеонаблюдение.
Помогли подобрать нормальный вариант небольшой но функциональной квартиры в достатолчно ограниченный бюджет. С документами на ипотеку также все организовали, с банками общаться не пришлось, все это за нас сделали менеджеры застройщика. Ждем сдачи дома уже в этом году.
Приняли квартиру в Гранде секция Б. Осматривали с профессиональным приемщиком, каких либо недостатков не нашли. Делаем дизайн проект и приступаем к ремонту.
Реально помогают в оформлении заявки на ипотечный кредит. Работают быстро и профессионально, проводят консультации по банкам и подбирают оптимальный вариант с учетом кредитной истории заемщика-покупателя.
Построили нам теплую квартиру в Биосфера Высота. Живем полгода, нарадоваться не можем.
Переехали в Биосфера высота полгода назад. Дом радует качеством ремонта. В коридорах все чисто и хорошо сделано. От застройщика шла получистовая под маяки. Муж сам все дотошно проверял, сам когда то на отделке работал, недоработок не нашел. Окна добротные, в квартире тепло.
Купили квартиру в Новаторе. Скоро уже должны начать передавать ключи. Выбор пал на этот комплекс потому что понравилось местоположение в удобном для нас районе и классные удобные планировки. Выбирали между несколькими вариантами но везде были предусмотрены нормальные места для хранения вещей что нам очень актуально. В итоге остановились на планировке с двумя такими местами. Одно планируем оставить просто для хранения велосипедов и самокатов. А во втором думаем организовать нормальную гардеробку.
Сдают нормальные квартиры. При приемке не нашли никаких замечаний. В дальнейшем при ремонте и проживании тоже все ок. Хорошо сделана вентиляция. Нет никаких проблем с электрикой, даже при серьезных нагрузках ничего не вылетает. Видно что работали профессионалы.
Взяли с мужем квартиру в Уфимском Кремле. Однозначный плюс - удачное расположение. Также вполне удачная планировка. До этого тоже жили в новостройке от другого застройщика так что есть с чем сравнивать по качеству. Главное отличие в Кремле - квартира прямо заметно теплее. От застройщика стоят качественные окна из которых не дует и которые не промерзают при температурах ниже 20 градусов. Также изначально была получистовая отделка по которой никаких вопросов не возникло, хотя в предыдущей квартире периодически сыпалась штукатурка, оставляя пыльные следы на косяках. Здесь такого нет.
Рассматриваем к покупке квартиру в Урбанике. Цены адекватные, район достаточно развитый и расположение в нем самого дома удачное. Рядом есть продуктовые супермаркеты и другие полезные магазины. Все по сути в шаговой доступности. Планировки квартир весьма удачные. Предполагается правильное использлование площадей под различные сценарии жизни в любом количестве проживающих человек.
Согласен про Уфимский Кремль. Хорошее место для молодых пар и семей. Рядом есть где поразвлекаться и потенциально с учебными заведениями проблем нет. Много пеших городских прогулочных маршрутов и до набережной недалеко. Внутри все современно, думаю когда закончат комплекс и будет все благоустроенно здесь станет ещё лучше.
Строят честный комфорт класс. Живем в Уфимском Кремле. Из прям очевидных плюсов которые заметны в сравнении с дешевым жильем отмечу отличную звукоизоляцию между квартир и в целом теплоту дома. На отоплении реально можно экономить. Даже в самые морозы регуляторы больше тройки из пяти делений не выкручиваем.
Приняли квартиру без проблем. Все четко. Отдельно отмечу сотрудника отдела заботы который нам передавал ключи Алексея. Очень вежливый и обходительный. Подробно рассказал как нам оформить все документы и подключиться к системе центрального кондиционирования.
Строят лучше чем федеральные сети. Все таки не так много у них объектов поэтому контроль более высокий.
Скоро сдают Гранд и Гранд. Очень стильный ЖК в котором мы приобрели квартиру. Как и обещали квартиру мы получим примерно на полгода раньше чем изначально было указано в договоре. Все бы так работали!
Недавно приобрели у застройщика 1 Трест квартиру в Гранд и Гранде. Высокий этаж с хорошими видовыми характеристиками. Ееще одна причина для покупки - умная планировка, которая позволяет использовать каждый квадратный метр с толком и пользой. Квартира, конечно, не самая дешевая, но по итогу получается жилье бизнес-класса и очень ликвидное на случай дальнейшего расширения.
Строят быстро. По Гранду этажи уже давно достроили, делают фасад и остекление, параллельно судя по всему ведут все внутренние работы, электрику и сантехнику заводят не дожидаясь полной готовности коробки. Судя по всему сдадут точно в срок и может быть даже раньше назначенного ключи начнут отдавать.
Регулярно попадаются в известном видеосервисе их отчеты о строительстве разных домов. Реально строят быстро и поэтому интересно наблюдать как из котлованов вырастают высотки.
Покупали у них уже две квартиры. Первую совместную с женой и потом расширялись по трейдину. Довольны в обоих случаях. Первый раз дом сдали на полгода раньше. Сейчас же быстро все оформили сотрудники компании и мы просто дожидаемся когда сдадут новую квартиру, живя все это время в старой. Весьма удобно.
Перед покупкой долго наблюдала за застройщиком. Строят быстро и сдают все вовремя. Даже в пандемийный год когда могли задержать дом все равно вовремя его сдали. Рабочих всегда много на площадках.
В сравнении с проектами многих других компаний проекты трест частенько выигрывают своим местоположением и урвонем современности, который реально выше чем у многих нынешних новостроек. Плюсом ко всему нормальыне современные планировки где предусмотрены места под установку различной техники и хранения вещей.
Нормальная компания. Строят быстро и качественно. Да были задержки из за пандемии на которые мы как раз попали, но потом все выровнялось. Квартиру приняли с первого раза, косяков никаких не было. В реальности получилось что заехали всего лишь на 2 месяца позже чем планировалось. По сравнению с москвой где строителям отсрочки годовые дали и люди до сих пор квартиры получить не могут, считаем что нам очень повезло с застройщиком который не стал эти пользоваться и максимально быстро сдал дом.
Удобный сайт, есть вся информация по застройщику, документы тоже в порядке, поэтому обратились в Первый трест. Плюс мы слышали что у них есть скидки если сразу платишь всю сумму за квартиру - так и оказалось. Полгода назад оформили всё, сейчас ждем конца строительства и за квартиру уже заплатили. Плюс у них есть программа лояльности (карта скидок проще говоря для партнеров), по ней уже мебель себе присматриваем, а что - удобно.
Мы тоже в Бекетовском купить хотели, не успели(( В Никольском в итоге взяли, строят наш дом, строят))) двушку выбрали для себя, довольны в целом предложением, ждём в общем
Купили у "Первого треста" квартиру. Живем в одной из квартир в ЖК На Успенской, в Бекетовском доме. Дом современный, холлы просторные, цветовая гамма приятная подобрана. В подъезде жарковато разве, но я так думаю это пока калибровка идёт, не страшно, к концу года отрегулировать должны.
Тоже с мужем купили квартиру в ЖК "Уфимский Кремль". Просто судя по тому, как был сдан ЖК "Искра", от этого же застройщика, перспективы очень хорошие прослеживаются. К тому же в самом "Уфимском кремле" несколько домом уже стоят. Тем более, проект понравился очень, район приличный, центр всё таки. Нюансов масса конечно, но главное, просто хочется жить в комфортном и престижном месте!
Нормальный застройщик с хорошей репутацией. Брали у него квартиру в новостройке. довольны всем, и ценой , и самой квартирой. Понравилось, что черновая отделка хорошая была, штукатурка на стенах и полы ровные, без трещин, чистовой ремонт ровно лёг и быстро сделать получилось
Меня застройщик Первый Трест полностью устраивает, строительство идет без проблем, материалы подвозят вовремя, рабочие и техника не простаивают. Планируем в ближайшее время квартиру покупать в ЖК "Биосфера" и сейчас решаем вопросы по оформлению договора.
Лично я доволен темпами стройки литера 13 в ЖК "Уфимский кремль", где мы взяли двухкомнатную квартиру. Покупали летом, сейчас дом уже сдан, понемногу принимаемся за ремонт. С планировкой и ценой я считаю нам повезло, потому что когда мы квартиру брали вариантов оставалось мало.
Полгода назад приобрели с мужем у "Первого треста" двухкомнатную квартиру в ЖК "Уфимский Кремль", в 13 литере. Сейчас наш дом уже сдали, мы завершаем последние моменты по приемке и начинаем ремонт. По качеству надо сказать всё достойно, мы с приемщиком на осмотре приходили, претензий не было.
Я планирую взять квартиру в "Биосфере" от застройщика "Первый трест". Дом, который присмотрел, еще строится, но сроки хорошие, а судя по онлайн-камерам, которые строительство показывают, строят довольно быстро и должны успеть. Так что выбираю квартиру.
Приобрели квартиру в новостройке через первый трест. Скажу честно ,не пожалели ни на минуту
Сейчас занимаюсь документами по покупке квартиры в ЖК "Уфимский кремль" от "Первого треста". Нашел себе квартиру с отличной планировкой, трехкомнатную, светлую, просторную. Цена конечно не самая низкая, но это центр города, если встанет вопрос о продаже, то это выгодно можно будет сделать. А жить тут приятно должно быть.
Мы год назад купили у "Первого треста" квартиру, в ЖК "На Успенской". С тех пор регулярно посматриваем за строительством по онлайн-камере - строительство идёт активно, как и обещали. Наш дом вообще уже в высокой степени готовности, может даже чуть раньше сдадут. Представители у застройщика кстати адекватные - что на этапе оформления документов, что сейчас отвечают на вопросы и предоставляют необходимую информацию.
Смотрели варианты ЖК от "Первого треста", недавно стали жить в Уфе, это для нас знакомый застройщик. ЖК "На Успенской" хоть еще и не сдан, но планы очень многообещающие, мы тоже захотели приобщиться, ходили смотреть и сейчас будем оформлять ипотеку.
Занимаемся сейчас оформлением документов для покупки квартиры в ЖК "Искра", долго выбирали, и такой вариант показался самым удобным. Мы и на экскурсии были, так что и сам дом оценили, и планировки, и инфраструктуру. Да и по цене выгодно получается. Поэтому нас все устраивает. Думаю, дальше все будет также хорошо.
Переехали в Уфу и пока живем в съемной квартире, параллельно ищем хорошего застройщика с адекватными ценами для нас. "Первый трест" радует нас своими ЖК, присматриваемся для дальнейшей покупки двухкомнатной квартиры.
Мы переехали в Уфу и пока живем в съемной квартире, параллельно ищем хорошего застройщика с адекватными ценами для нас. "Первый трест" радует нас своими ЖК, присматриваемся для дальнейшей покупки двухкомнатной квартиры.
Мы с мужем планируем купить квартиру в жилом комплексе Уфимский Кремль. Уже несколько раз приезжали туда на экскурсию и просмотрели все варианты квартир, так же пообщались с застройщиком и нас всё устроило. Так что в ближайшее время займёмся оформлением документов.
Сейчас пока занимаемся поисками квартиры в хорошем месте с богатой инфраструктурой.
В ЖК "На Успенской" нам очень понравилась планировка квартир и сам район, поэтому думает остановиться на этом варианте, лучше пока не нашли.
Купила квартиру на Успенской . Итог – отличная планировка, новый дом, приличный метраж, зеленый район, рядом сад и школа, поликлиника и достаточно магазинов. К слову, сделку провели быстро, мы далее не ожидали! Живем уже полгода, обустроились, подружились с соседями и думаем, как хорошо, что из Москвы перебрались сюда! Детям тут рай!
Родители выбрали здесь квартиру для моей сестры. Хотели чтобы и планирвка свободная была, и инфраструктура хорошая. Лучшее предложение было у "Первого треста". Они нам так много про них рассказывали, что нам с мужем тоже интересно стало, подбираем квартиру теперь для себя,
С компанией первый Трест знаком около полу года, знакомство началось с выбора квартиры. До этого, долго лазил по просторам интернета, подыскивая оптимальный вариант! Наткнулся на эту компанию и понял, что лучше выбирать здесь. Почему? Всё просто, компания сама строит дома, а не работает на заказчика, соответственно это уменьшает цену и по той же причине увеличивает качество! И вторая причина, у компании большой опыт в строительстве соц. объектов, а значит она надёжная, потому как соц. объекты доверяют только проверенным компаниям с хорошей репутацией! В итоге сейчас уже почти готовы все документы, и скоро буду переезжать.
Куда не глянь везде реклама 1 треста последний год. Поэтому как встал вопрос о покупке жилья то по памяти по застройщикам в трест и обратились. Выбирали между искрой (побюджетнее) и кремлем (район обалденный). Оформляем сейчас покупку в кремле в общем. Вот вроде двухкомнатная квартира, а площадь как у трешки
Ходил на экскурсию в свою квартиру. Хочется отметить, что на успенской строится быстрее всех остальных ЖК застройщика. Чем еще подкупило меня – это свободная планировка есть у них, уже кучу вариантов думали как можно сделать в квартире, весь инет перерыли примеры смотрели перепланирвок, но все равно не решили ничего) Видимо по факту будем делать. И раньше срока сдать обещают, ну посмотрим, посмотрим.
Сейчас мы ищем квартиру в хорошем районе, но пока определились только с застройщиком. У первого треста сразу несколько хороших вариантов - уфимский кремль,«на успенской» и искра. У всех жилых комплексов свои сильные стороны, но и разброс цен тоже сильный. Пока никак не можем выбрать, что важнее - развязка транспорта, наличие школ-садиков, контроль за безопасностью или сэкономленные средства на ремонт. В любом случае, рады что определились хотя бы с застройщиком, выбрать среди трех вариантов все-таки легче. +-
В Меге мы гуляли в субботу, и я увидела интересный остров Первого Треста. У меня ребенку больше всех кирпичики понравились. Он в них поиграть даже хотел))) Ну а мы уже купили квартиру у этого застройщика и нам пока все очень нравится. Наши родители помогли. Сделали хороший выбор. А на полу карту расположили. Люди подходят, что-то спрашивают у девушки сотрудницы там.
961932 961933
Заинтересован этим строительным трестом, так как буду брать здесь квартиру в ближайшее время. Пока вижу их розыгрыши вконтакте. Был в офисах, достойное и доступное обслуживание.
Строители-конкуренты всегда соревнуются друг с другом и по темпам роста, и по фишкам объектов и многое другое. Первый трест я выбирал исходя не из этого, а приглянулся квартал и строящийся в нем жилой комплекс. И вот я хозяйка квартиры. Купила за дорого, без скидок, когда уже все распродали и даже заселились.
Первый трест устроил акцию в группе вконтакте подробности. Я участвую в лайках этих. Хочу приз получить!!
Интересная задумка по строительству. Я взял квартиру в уфимском кремле.Мне понравилась удобная планировка. Даже, представьте себе, есть целый отдельный балкон для блока кондиционера! Просторная трешка. Сейчас буду делать ремонт и хочу побыстрее переехать. Архитекторы и проектировщики создали хороший проект по моему мнению. Но скорее бы стройка завершилась всего квартала через несколько лет, когда можно будет в полную насладиться всеми привилегиями. Компания я бы сказал неплохая, можно положиться. Но я бы стал покупать не на уровне котлована, а когда уже возведен хотя бы частично. Это так, совет тем, кто выбирает.
Решила зайти на сайт строительной компании и посмотреть какие новости там размещают. Так оказывается прораб у них такой молодой парень, руководит всеми. Я подумала вот это да, как смело можно работать в строительстве. Молодец. Построить дом это же не шутки.
Была в гостях в квартире у подруги. Она сказала первый трест - застройщик дома. Могу только хорошим отозваться. Она всю стройку наблюдала онлайн.
Строители возводили дом каждый день. Ездил, наблюдал. Даже на плановой экскурсии был перед покупкой квартиры. Наконец-то сдали, живем, радуемся. Сейчас смотрю я как строят другие объекты, чтобы ничего не задерживали. Если через некоторое время не разочароуюсь в своем жилье, то хотя бы смогу посоветовать своим друзьям, которые тоже присматриваются.
Жил в Москве, там и познакомился с этой компанией. Моя тетя брала у них квартиру, все понравилось. Сейчас переехал в Уфу взял себе в уфимском кремле. Говорят, строили долго, да я и сам узнавал. Но мне повезло, что поспел к сроку, когда как раз высокая степень готовности дома. Застройщику доверился, так как видел его объекты. Мне нравится, как застроили. Старые все надо убирать, расселять, раз город не смог вовремя отреставрировать. Пусть будут новые дома.
Сейчас знаю все очень много компаний-обманщиков. Но только не первый трест. Купил квартиру в одном из их жилых комплексов и очень рад. Компания сотрудничает с надежными банками и имеет офис продаж, в котором мне смогли выбрать наилучший вариант. Никак фирму заранее не проверишь, пока сам не свяжешься. Слушать если каждого, то можно тогда вообще остаться без квартиры и сидеть на пятой точке ровно! Сколько людей, столько и мнений. А у меня только слова благодарности строителям, которые каждый день возводят дома и вошли в график стройки.