8 (347) 222-01-118 (347) 222-01... — показать

+7 347 222-...+7 347 222-01-11 ещё
г Уфа, ул Коммунистическая, д 76
Район: Кировский

Про «Первый Трест»

Строительная компания «Первый Трест» — компания федерального масштаба с консолидированным инвестиционным портфелем, серьезным инженерным опытом и оптимизированном менеджменте.

— География строительства: Уфа, Москва, Санкт-Петербург.
— Передовые технологии и инновационные решения.
— Высотное, жилое, коммерческое и промышленное строительство.
— Сжатые сроки возведения объектов.
— Имеется возможность мобилизации на объект до 1500 специалистов.

На сегодняшний день портфель продаж компании включает три объекта общей площадью более 600 000 кв. м. Это жилой квартал «Уфимский Кремль» (квартиры бизнес-класса, пентхаусы, апартаменты, коммерческая недвижимость класса А), клубный квартал «На Успенской» (10 уникальных домов в элитном историческом центре), жилой комплекс «Искра» (в живописном географическом центре Уфы). Так, в жилом комплексе «Уфимский Кремль» уже сданы 5 домов!

В стратегическом портфеле компании – более 1,5 миллиона квадратных метров в Уфе, Москве и Санкт-Петербурге для освоения в краткосрочной перспективе.

Сбалансированный портфель проектов позволяет компании предлагать покупателям широкий выбор жилья различных ценовых, целевых и географических характеристик.

Строительство всех объектов осуществляется при поддержке постоянного финансового партнера – БАШКОМСНАББАНК (ПАО), Ассоциации кредитных и финансовых организаций РБ.

Услуги в сфере недвижимости 1
Новостройки

Отзывы про Первый Трест (36)

4.9
В сравнении с проектами многих других компаний проекты трест частенько выигрывают своим местоположением и урвонем современности, который реально выше чем у многих нынешних новостроек. Плюсом ко всему нормальыне современные планировки где предусмотрены места под установку различной техники и хранения вещей.
Нормальная компания. Строят быстро и качественно. Да были задержки из за пандемии на которые мы как раз попали, но потом все выровнялось. Квартиру приняли с первого раза, косяков никаких не было. В реальности получилось что заехали всего лишь на 2 месяца позже чем планировалось. По сравнению с москвой где строителям отсрочки годовые дали и люди до сих пор квартиры получить не могут, считаем что нам очень повезло с застройщиком который не стал эти пользоваться и максимально быстро сдал дом.
Удобный сайт, есть вся информация по застройщику, документы тоже в порядке, поэтому обратились в Первый трест. Плюс мы слышали что у них есть скидки если сразу платишь всю сумму за квартиру - так и оказалось. Полгода назад оформили всё, сейчас ждем конца строительства и за квартиру уже заплатили. Плюс у них есть программа лояльности (карта скидок проще говоря для партнеров), по ней уже мебель себе присматриваем, а что - удобно.
Мы тоже в Бекетовском купить хотели, не успели(( В Никольском в итоге взяли, строят наш дом, строят))) двушку выбрали для себя, довольны в целом предложением, ждём в общем
Купили у "Первого треста" квартиру. Живем в одной из квартир в ЖК На Успенской, в Бекетовском доме. Дом современный, холлы просторные, цветовая гамма приятная подобрана. В подъезде жарковато разве, но я так думаю это пока калибровка идёт, не страшно, к концу года отрегулировать должны.

Первый Трест находится по адресу г Уфа, ул Коммунистическая, д 76
5 этаж.