8 (347) 201-00-178 (347) 201-00... — показать

+7 347 201-...+7 347 201-00-17 ещё
г Уфа, ул Заки Валиди, д 64/2
цокольный этаж
Район: Кировский

Про «Строительная компания Атриум на улице Заки Валиди»

Строительная компания Атриум, ООО, находится в Уфе на улице Зака Валиди, дом 64/2.
Компания продает готовые дачные и коттеджные дома, расположенные в поселках неподалеку от Уфы. Атриум вышел на рынок, имея за плечами богатый строительный опыт и технологии. В интернет-представительстве компании размещены множественные отзывы благодарных клиентов о проделанной предприятием работе. Постройки Атриума надежны и прочны, а скорость строительства превосходит все оперативные стандарты.
Всегда есть в наличии уже готовые коттеджи, для оперативного заселения и не требующие ожидания клиентов.

Услуги в сфере недвижимости 2
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Строительство и недвижимость и ремонт

Отзывы про Строительная компания Атриум на улице Заки Валиди (23)

4.3
В марте 2021года заключил договор на строительство одноэтажного, деревянного, жилого дома. При заключении предварительного договора был внесён аванс, цена зафиксирована. Произведена имитация бурной деятельности. При заключении основного договора стоимость дома подняли на 15%. Фиксация цены роли не сыграла. Далее обещания строительства, оправдания директора Батеева Р. В., растраты внесённых мной средств в размере 4 млн 200 тыс. на аренду офиса, зарплаты сотрудникам. В итоге апрель 2022 года ни денег, ни дома. Хороший совет от обманутого покупателя, хотите потерять всё, обратитесь к БАТЕЕВУ Р. В. за строительством дома. в. В итоге ни денег ни дома. Сплошные отговорки что дела фирмы на нуле, но судя по отзывам за последний год дела фирмы процветают. Отсюда можно сделать определённые выводы: 1) Либо дела фирмы действительно на высоте, а меня продолжают «кормить» пустыми обещаниями о якобы начале строительства в ближайшее время; 2) Либо все положительные отзывы «проплачены» и оставлены товарищами, знакомыми Батеева Р. В., что в очередной раз доказывает лживые действия генерального директора «Атриума». Телефон для контактов +7 (963) 45-00-648 предоставлю полную доказательную базу с фотоотчётами, перепиской, аудио фиксацией разговоров. …
В марте 2021года заключил договор на строительство одноэтажного, деревянного, жилого дома. При заключении предварительного договора был внесён аванс, цена зафиксирована. Произведена имитация бурной деятельности. При заключении основного договора стоимость дома подняли на 15%. Фиксация цены роли не сыграла. Далее обещания строительства, оправдания директора Батеева Р. В., растраты внесённых мной средств в размере 4 млн 200 тыс. на аренду офиса, зарплаты сотрудникам. В итоге апрель 2022 года ни денег, ни дома. Хороший совет от обманутого покупателя, хотите потерять всё, обратитесь к БАТЕЕВУ Р. В. за строительством дома. Приветливый персонал и директор, но до заключения договора. После заключения дозвонится не возможно, трубку Батеев не поднимает, всё общение сводится к банальной переписке и раздаче пустых обещаний. Телефон для контактов +7 (963) 45-00-648 предоставлю полную доказательную базу с фотоотчётами, перепиской, аудио фиксацией разговоров.
Атриум
atriumufa.ru
4,2Строительство дачных домов и коттеджей ∙ Строительство бань и саун ∙ Строительная компания
Закрыто до завтра

4,2 / 5
77 оценок · 31 отзыв

Артур Х.
Опубликовано для всех

25 мар 2020
Ужасная компания которая строит "дома для счастья".
Сначала при строительстве нам перепутали стены местами. Работало несколько бригад. Говорили якобы выделили самую лучшую, по итогу работали алкаши. Потом правда вроде нормальные ребята, но строили по итогу с косяками. Хауберг не надлежащим образом закреплён. В первую же весну развалилось крыльцо.
Вызвали экспертизу которая выявила недостатков в строительстве на более чем в 400 тысяч рублей.
Во вторую зиму со всех щелей начало дуть, так как скорее всего уложили утеплитель не правильно и в добавок сырой. Окна установили ужасные которые повело и из них дует. Ветражное окно с дверью тоже поставили лишь бы поставить, все перекосило, щели такие, что палец пролазит. На зиму в итоге все герметиком заливаю, что бы не дуло.
Заказывали окрас внутренних стен в белый цвет, так эмитация бруса начала рассыпаться и появились огромные щели. Приехали устранять по гарантии в итоге не доделали, в некоторых местах вообще оставили жёлтые пятна от герметика, кухню, полы шкаф купе испачкали краской и в итоге все. После этого поругались с директором Батеевым Русланом и в итоге подали в суд, но его мы благополучно проиграли, так как они продают дома от физ лица, дабы уйти от налогов.
Понимаю, что по гарантии они уже делать ни чего не будут по этому все косяки устраняю своими силами.
Очень не рекомендую данную компанию и желаю им краха, а Батеева вообще наказать по закону надо за его противозаконные деяния. И вообще надо, что бы их деятельность проверила налоговая и прокуратура.
Два года назад купили участок и решили строить собственный дом. Очень долго выбирали строительную компанию и остановились на “Атриум”. Здесь помогли разобраться в типах домов, все объяснили. В итоге для нас ближе всего оказались каркасные канадские дома, мы выбрали проект Манитоба. Планировка отличная, даже не пришлось вносить никаких изменений в нее, хотя такая возможность была предусмотрена. Очень понравилось, как работала бригада, и руководство тоже нас не бросало, все время были на связи, контролировали процесс. Живем уже полтора года, усадки никакой, как нам и обещали. С уважением, Ярослава
Большая благодарность компании "Атриум" за наш небольшой, но очень уютный домик. Простой, одно этажный, три комнаты, санузел и гараж. Подошли к строительству серьёзно, всё грамотно сделано, видно ребята с опытом. Советую, не пожалеете
Строительная компания Атриум на улице Заки Валиди на карте