8 (347) 266-65-008 (347) 266-65... — показать

+7 347 266-...+7 347 266-65-00 ещё
г Уфа, ул Кирова, д 107
2 этаж; БЦ Кирова 107
Район: Советский

Про «Строительно-проектная компания ВисмаСтрой»

Компания "ВисмаСтрой" оказывает весь спектр услуг по строительству коттеджей "под ключ" в Уфе и Республике Башкортостан.

Квалифицированные сотрудники с многолетним стажем работы осуществляют сметный расчёт с детальным описанием всех затрат и услуг. Профессиональный архитектор, внимательно выслушав ваши пожелания, подготовит уникальный проект дома, которого нет ни у кого, а бригада опытных строителей воплотит его в жизнь в считанные месяцы.

Мы полностью берем на себя проведение всех инженерных сетей и коммуникаций, а также работы по чистовой отделке. Работая с нами, вы получаете полностью готовое к заселению комфортное жилище, десятилетнюю гарантию на все виды работ и комплексное техническое обслуживание.

Благодаря налаженным отношениям с поставщиками, в работе мы используем только проверенные, долговечные и экологически чистые материалы по доступным ценам. А это значит, что конечная стоимость проекта становится еще более выгодной для вас!

В нашем портфолио огромное количество выполненных объектов. Звоните сегодня и постройте дом своей мечты с "ВисмаСтрой"!

Доставка 1
Строительные товары 5
Бетон
Котельное оборудование и котлы
Песок / щебень
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительные и отделочные материалы
Каркасные дома
Кирпичные дома
Коттеджи
Кровельные работы
Отделочные работы и отделка помещений
Реконструкция и капремонт зданий
Садовые дома
Свайные работы
Строительство бассейнов
Строительство дач и коттеджей
Фундамент
Услуги в сфере недвижимости 1
Рассрочка

Отзывы про Строительно-проектная компания ВисмаСтрой (39)

Обратился первый раз к Висма в мае. Приехал со своим проектом и прямо назвал цену, сколько назначили в другой фирме. Сказал сделаете дешевле закажу у Вас! В итоге сделали дешевле, чем у конкурентов на 177 тыс. Стройка длилась около 4 месяцев. Постоянно выезжал на объект и контролировали работу с собой брал знающего человека, особых претензий не было. 22 сентября подписали все акты, вчера перевезли всю мебель. Дом теплый, площадь и планировка такие какие хотел я. Не реально приятная тишина и спокойствие. Спасибо
Хочу выразить благодарность компании Висмастрой. Два месяца назад был сдан наш дом в Нагаево. Все было сделано под ключ, даже организовали нам бесплатный переезд с квартиры за что им огромное спасибо. Итак, по прошествии 2 месяцев хочу сказать, какое это удовольствие иметь свой дом. Чистый воздух тишина, Как хотим, так и шумим и САМОЕ ВАЖНОЕ. Свое отопление и своя вода!!! Холодно стало просто добавили тепла в котле. Вобщем пока без замечаний, надеюсь и не будет. Касаемо других фирм наговаривать ни на кого не хочу, но будьте осторожны, мы чуть не согласились на вариант значительно дешевле в одной популярной и рекламируемой организации. А там целая схема. Вообщем рекомендую Вам всем ВисмаСтрой.
Прочитал Ваш ответ на мой отзыв. Что же, ирония - маска для беззащитного?😊. Теперь по пунктам: 1. Касательно доп. опций которые я якобы захотел. Открыв на вашем сайте проект коттеджа 2165 площадью 100 кв.м. не трудно заметить, что данный проект включает в себя место для камина с соответствующим отдельным дополнительным воздуховодом и водосток с крыши. Под всем этим проектом стоит стоимость в получистовой отделке - 2 822 400 руб., что составляет чуть менее 28 тыс. руб/кв.м. Напоминаю, что именно этот проект 2165 был взят за основу при разработке моего заказа в окончательном варианте сметы которого не было ни камина, ни водостока, ни других так и не названных вами «дополнительных опций». Однако стоимость моего дома оказалась 3 501 006 руб. При этом, ни на сайте, ни в договоре нет определения упомянутой вами «базовой комплектации» и соответственно все под чем стоит цена должно входить в эту стоимость. Это называется публичная оферта. Выражаясь вашим языком - автомагазин не может мне отдать купленную машину без колёс, если на ценнике при покупке не было написано, что колеса в стоимость не входят. 2. Согласно п. 8.1 договора на разработку проекта право собственности на данный проект принадлежит Заказчику, т.е. мне. Отсюда вопрос, на каком основании вы разместили на своём сайте часть уже моего проекта под номером 2299? При этом заявленная вами цена в получистовой отделке - 2 800 000 руб. Напоминаю, что мне вы осметили на 3 501 006 руб. Вы меня обманули или только собираетесь обмануть будущих покупателей? 3. И последнее. Касательно отсутствия у меня претензий по качеству и полноте оказанных услуг по разработке проекта замечу, что до настоящего момента услуги не считаются вами оказанными ввиду отсутствия подписи Исполнителя на акте выполненных работ, а штрафные санкции за нарушение срока оказания услуг в договоре никто не отменял
У нас с сестрой была задача – достроить дом родителям, чтобы они могли более комфортно жить на даче с внуками. Обратились в «Висмастрой», и это было верное решение, хотя компанию подбирали долго. Представитель фирмы был на месте на следующий день, четко вовремя. Нельзя сказать, что договорились моментально, потребовались многие уточнения, так как строительство было начато совсем другими людьми и не двигалось много лет. Учитывая, что я больше в командировках, чем в Уфе, а у сестры две работы, хотелось сразу прояснить все нюансы, составить договор, подсчитать расходы и получить готовую работу при минимальном надзоре. Поскольку мы уже имели негативный опыт в общении со строительными бригадами, первое время перестраховывались и часто выезжали на дачу, несмотря на установленные камеры. В итоге «Висмастрой» оправдала доверие. Работа организована четко, мастера, если спросить, объяснят каждый нюанс. Я переживала, что могут быть какие-то неувязки и доплаты, даже готовилась спорить в случае чего, но все было в пределах бюджета. На окончательный прием работ отец привез своего знакомого, который разбирается в строительстве – придраться было особо не к чему. Наши родители – пенсионеры, они еще и порадовались подарку от компании – окнам по акции. Они довольны, все лето осваивались в новом доме, принимали гостей. В общем спасибо, за профессиональный подход, хорошее отношение и своевременное выполнение работы. Компанию однозначно рекомендую.
В общем, выполнила "ВисмаСтрой" еще один заказ уже знакомым, и все опять же нормально
Наш проект был, по сути, типовой – дача под ключ, что называется, с голого участка. Именно проект искали и обсуждали долго, в «Висмастрой» обратились, когда уже имели четкое представление, что мы хотим. Поэтому вопросов было немного – там все же работают профессионалы, все поняли, просчитали и приступили к делу. Для нас важно было, чтобы не торчать постоянно на стройке и ничего не контролировать – и расстояние немалое, и работаем все. Поэтому установленные камеры и возможность дистанционного контакта очень выручили, хотя жена часто бывала, для нее было важно понимать, что и как. Мечта все же, чтобы дети на воздухе, бабушка с ними и так далее. Да и не терпелось, если честно, и не очень спокойно было – первая стройка в жизни, кто пережил, тот поймет. Сделали быстро, просчитали правильно. Мы даже получили окна в подарок под акцию, но и это не суть, хотя экономия – тем более, что все качественное. Мы уже рекомендовали компанию нескольким знакомым – одни уже строятся, вторые еще решаются. Прошедшее лето было первым, которое провели на даче, и, знаете, даже если и были, может быть, по ходу какие-то непонимания (хотя не припомню ничего, что не решилось бы за пять минут в рабочем режиме), люди реально работали на результат, и он стоил того. Нашел время на отзыв, чтобы отблагодарить компанию, сам предприниматель, хоть и другой сфере, и понимаю важность нормальной обратной связи. У нас есть еще кое-какие планы по освоению участка, так что еще обратимся в «Висмастрой» точно.
Честно говоря, долго компанию не искали, в «Висмастрой» обратились по объявлению, предварительно изучив информацию на сайте, поэтому сравнить ни с кем не получится, но скажу главное – быстрый выбор оказался для нас правильным. Нам нужен был дачный дом «под ключ» по заранее выбранному, но немного измененному типовому проекту. Ключевым требованием были сроки ну и, понятно, качество работ. Каждый шаг строителей пытались контролировать только в самом начале – потом стало понятно, что бригада отлично знает свое дело, и доверие возросло, да и времени особо не было, если честно. Это сейчас я сижу в декретном отпуске и в собственном новом доме и могу позволить себе писать отзыв, потому что компания действительно не подвела, мы получили дом ровно в срок, и такой именно, как хотели. Коммуникация с сотрудниками была на уровне – все по делу, моментальные ответы на любые вопросы. В смету уложились, здесь все четко. Были какие-то дополнительные предложения по улучшению дома, но муж от них отказался, и специалисты без проблем согласились с нашим вариантом. Ищу какие-то объективные минусы, но их нет. Муж слегка нервничал на этапе первых согласований, так как были вопросы, связанные с фундаментом, тонкостей не знаю и не понимаю, но в итоге все решили наилучшим образом. В общем, много благодарностей профессионалам, которые умеют выполнять взятые обязательства. Рекомендую «Висмастрой» всем, кто хочет, чтобы работы были выполнены вовремя, на хорошем уровне и в соответствии со сметой.
Компанию «Висмастрой» нам порекомендовали знакомые, когда мы поделились планами, возвести на участке собственный уютный банный комплекс – ну так, чтобы были приятно и комфортно в любое время года и в одиночестве, и дружной компанией. Забегая вперед скажу, что теперь, когда баня уже так сильно радует нас всех, я сожалею, что не познакомилась с этими мастерами раньше, когда еще подыскивали компанию для строительства дома. Дом нам строила другая фирма из Уфы, и мы очень пожалели. Большим плюсом «Висмастрой» является то, что люди там работают действительно опытные, которые разбираются в разных тонкостях технологии и даже могут доступно разъяснить, что к чему. С ними чисто по-человечески было приятно работать. Еще один важный плюс – организация процесса. Всю ответственность на себя принимает прораб, который нормально руководит людьми и всегда на связи. Я в это изначально не верила, но баню нам построили даже с небольшим опережением срока, о котором договаривались. Хочу уточнить это не просто банька, это серьезное и большое сооружение, где кроме банной еще 2 больших комнаты. Я, наученная опытом, пессимистично хотела, чтобы строительство завершилось хотя бы к середине осени, включая все внутренние работы, но сейчас конец лета, и я довольно пишу этот отзыв. Мастера учли все пожелания, хотя я человек требовательный, и проект был не совсем стандартный. Уточнений было немало, и смету, правда, согласовали не моментально, но в итоге компания полностью уложилась в нее, что еще один плюс. Нашим знакомым они уже достраивают коттедж, и на всех этапах работы – никаких особых проблем. Поэтому могу порекомендовать и от их имени тоже.
Хочу выразить благодарность компании ВисмаСтрой. Восхищаюсь профессионализмом и порядочностью. Давно планировали переехать жить за город, приобрели участокв п. Нагаево. Встал вопрос о строительстве дома. Так как собственного опыта строительства нет, а есть страх нарваться на дилетантов и мошенников, решили промониторить просторы интернета. Выбрали несколько организаций, договорились о встрече в офисе. Первыми были ВисмаСтрой. Время встречи подобрали удобное для нас, а именно в субботу. Вопросы задавали по существу, сразу предложили несколько вариантов, обсудили все плюсы и минусы предложенных нами материалов. Организовали показ уже готовых домов и строительных площадок. Для сравнения мы прошлись по еще нескольким организациям, но за проектом вернулись в ВисмаСтрой, а соответственно и остались строить. И вот спустя 3,5 мес. точно в срок указанный в договоре наш дом готов! Все сделано качественно! Лишних затрат по договору нет, уложились в бюджет! Спасибо вам! На следующий год планируем заказать «предчистовую» отделку.
Обратился в данную компанию купившись на активную рекламу и многочисленные отзывы, в том числе и на заявленную стоимость строительства - 27 тыс. руб./м2 в получистовой отделке с возможностью использования ипотеки. Начал естественно с заказа проекта. Цена 35 тыс. хотя на сайте фирмы написано, что проект бесплатно. По факту получил «веселые картинки» с полным отсутствием детальной проработки, а именно - отсутствовала схема электроснабжения, данные по системе водоснабжения, канализации, теплорасчеты, расчеты несущей способности и т.п. Думаю ладно, делать им, значит сами доделают, додумают при строительстве. Дошло дело до договора и составления сметы и началось: водоснабжение и шамбо за отдельную плату, цена не 27, а 29 тыс. руб./ м2, строит не Висма, а некая организация ООО «Ключ», по ипотеке данная организауия наверно и работает ... но цена при этом будет уже даже не 29 тыс. руб., а еще плюс НДС. Хочешь без НДС - неси наличные в Висму. Заявленной рассрочки нет. Гарантия на постройку не обещанные на сайте 10 лет, а лишь 5 и само собой не Висмы. Стыдно и неприятно, когда солидные люди ведут себя непорядочно и делают вид, что впервые слышат про такое понятие как ипотека. И это еще не началось строительство! Остался я с «веселыми картинками» на руках по которым ничего построить невозможно, но оставлять такое безнаказанно не собираюсь! P.S. Сегодня увидел свой купленный мною же проект на сайте Висмы с ценой на 20% ниже чем выставленные мне сметы. Как говориться «ловись рыбка большая и маленькая»
Здравствуйте, Альберт. Менеджеры на встрече полностью информируют клиентов о наших условиях (которые кстати прописаны и на сайте!), в частности и Вы были полностью осведомлены в следствии чего и подписали договор на разработку проекта. Разъясним по пунктам: 1. Стоимость 29р/м2 оговоренная при первой встрече актуальна для домов в базовой комплектации и полностью совпадает с Вашей сметой (это как автомобиль в базе одна цена, а если хочешь доп. опции - доплачивай!) и если Вам дополнительно захотелось несколько опций то естественно и их стоимость добавляется к базовой! 2. Конечно мы строим и в ипотеку, но на специальных условиях. К тому же любые кредиты или бартерные варианты обсуждаются до подписания договора, а не как Вы обескуражили после всех договоренностей прямо на подписании договора Подряда. (конечно нашего руководителя это не устроило и мы вынуждены были отказаться строить за раннее оговоренную цену, но на новых условиях в ипотеку). 3. По условиям договора на разработку проекта, (образец представлен на нашем сайте на главной странице) при заказе строительства по нашему проекту его стоимость бесплатна. Это значит то, что некоторые обращаются к нам только за проектом, а строят сами либо другими компаниями, но если они все же решают сделать заказ в ВисмаСтрой - то его стоимость считается как аванс за дом (то есть проект бесплатно). Если Вы произвели оплату после получения и ознакомления с проектом и подписания актов в.р. - значит Вас все устроило? А если не устроило мы всегда открыты к диалогу. 5. Договор был заключен только на "веселые картинки" - это раздел АР, АС и 3д визуализации и по их завершению были подписаны акты выполненных работ Вами (по желанию всегда можно заказать отдельные разделы ОВ, ВК, КР и КЖ и другие естественно за цены указанные на нашем сайте). Если оплата произведена за один раздел, то клиент не вправе требовать выполнения других совершенно других разделов! 6. Расширенная гарантия возможна и более 10 лет, но при этом дом должен быть построен в получистовой отделке (с оборудованием не эконом класса) и заключением договора сервисного обслуживания. В связи с тем что Вам это было не нужно, следовательно распространялась стандартная гарантия 5 лет. 7. Цена на строительство на сайте актуальна в базовой комплектации. А 20% - это дополнительные по желанию опции (мы не можем дополнительный декор,теплые полы, водосточку или еще красивее ограждение террасы включить в стоимость Дома в базе?))), которые СНиПом не предусмотрены. Это история про то как мужик пришел в Автосалон покупать жигули, внес аванс, потом получил жигули, осмотрел, пописал акт приемки и произвел оплату и уехал на нем, а потом через день высказывает негодование Почему сиденья не от Мерседеса, Почему климат не от Ауди, почему пневмоподвески нет? и пишет об этом отзыв... разве автосалон виноват в неадекватности покупателя? В связи с вышеуказанным просим Вас удалить отзыв порочащий деловую репутацию Компании, тем более договор как видно из Вашего отзыва был заключен не с ВисмаСтрой!
Ребята, спасибо вам ещё раз! Было очень приятно работать с вами, попытки обмана не заметила. Всё сделали строго по договору!
Скорее всего, после укладки фундамента вашей фирмой, я и в дальнейшем обращусь именно к вам. Бюджет и отсутствие свободного времени заниматься такими организационными вопросами, убедили, что лучше полностью передать всю работу тем, для кого это повседневная работа. А ведь не так давно я был убежден в совершенно обратном. План был такой, что сначала мне построит фундамент компания, о которой я точно знаю, что в этом плане у них лучшие работы. Потом уже стройку дома отдам бригаде своего знакомого. Ну или какой-то другой компании, которая отлично зарекомендовала себя в строительстве домов. И на третьем этапе уже заказать финишную часть еще одной организации. Вышло бы точно дороже. Зато я был бы уверен в каждом этапе. По факту же, выяснил насколько отстал от реалий. Крупные компании набирают внушительный штат специалистов разного профиля. Поэтому, полный комплекс в итоге обходится не только дешевле, что само по себе логично, но еще и качественно. Ведь работают узкопрофильные спецы. Не то чтобы лопухнулся. Просто научился на своих же ошибках. Сейчас просто нет времени. Так что с Висмастрой остановились пока только на фундаменте. От соседей будущих по Блохино неоднократно слышал о не самом лучшем грунте. Так что под будущий дом делали ленточный фундамент с заглублением. Хотя по материалу я тоже пересмотрел план и вместо пеноблока будет керамзитоблок. Кто будет строить вы уже поняли, потому что фундамент меня устроил на все 100.
Так уж получилось, что строительство дома сразу и целиком нашей семье было не по силам. Поэтому приняли решение начинать строительство постепенно. Не буду вдаваться в личные подробности. Но если вкратце, то определенные суммы появляются неравномерно и точно предугадать это невозможно. Влезать под проценты ради стабильного строительства мы не рискнули. Не то, чтобы нас не заинтересовали текущие предложения, просто такая жизненная позиция. За все расплачиваться по факту. Извините за долгое вступление. Перейду к делу. Наш дом будет построен в Зинино. Выбрали этот поселок, потому что до центра Уфы ехать отсилы полчаса и здесь относительно спокойно. Плюс рядом лес и до реки не так далеко. Такой себе типичный загородный домик. Несколько стройфирм буквальным текстом навязывали строить нам весь дом сразу. Это раздражало, так что как только попался адекватный менеджер, сразу решили больше не искать. Как вы понимаете, это и была фирма «Висмастрой». Нет, нам конечно предлагали полный комплекс, но видимо категоричность почувствовали и не настаивали. Исходя из грунта, выбрали свайно-ростверковый фундамент. Кроме того в работу включили частичный демонтаж. По цене, кстати, тоже приятно удивили. Фундамент уже готов и выстоялся. Сейчас ждем очередной транш денег и будем продолжать стройку. И самое интересное, что наверное в Висмастрое. Уж очень понравился подход коллектива к работе. За фундамент отдельное спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
По Нагаево появилось уже немало новеньких коттеджей и наш старый полувагончик выглядел весьма дико среди всей этой красоты. Такая активная застройка неудивительна. Шоссе рядом совсем, река и природа в нескольких метрах. Достаточно тихая местность при минимальной удаленности от столицы. В общем, очень моих родителей напрягало, что вокруг сплошные дворцы да хоромы, а у них ничего. Сначала подумывали о самостоятельном строительстве. Но быстро передумали. Ведь вдвоем, или даже втроем, если родного брата отца подключить, мы будем строить очень долго. Тем более, что отец только кирпичной кладкой и занимался, а из меня больше подсобника никогда не вырастет. Сошлись на том, что нужно искать фирму, которая будет строить за нас. Как-то даже не вспомню, каким образом и когда появилась фирма «Висмастрой». И пока мы предварительно консультировались с еще несколькими компаниями, в этой фирме быстро взяли ситуацию под контроль. Да такими темпами, что уже совсем скоро мы с отцом подписывали договор. Я не о том, что нас прямо атаковали. А о том, что не было никакой бумажной волокиты и все быстро разрешилось. Проект одобрила даже мама, хотя она не слишком разбирается и ее одобрение было ни к чему, по большому счету. Потом мне пришлось уехать, а отец был «смотрящим». Жутко нервничал. Звонил мне все пересказывал, но под конец реально удивил своим спокойствием. Сказал, что пообщавшись со многими в компании и непосредственно на объекте, оценил профессионализм и доверился. Живут мои старики теперь в свое удовольствие. Езжу к ним на выходные. Искренне выражаю благодарность всем причастным к нашей радости!
С момента покупки земли в Николаевке точно знал чего хочу. На руках было много нужной информации.. Сами понимаете, если бюджет не бездонен и хочется побыстрее, то выбор невелик. А уж если еще и на «вчера», то вообще без шансов альтернативы. Короче говоря было намного труднее сделать выбор в пользу компании, которая сделает мое желание реальностью. Даже в той же Николаевке застройщиков хватало. В том смысле, что одни обратились в одну компанию, а другие в другую. Голова шла кругом. Поэтому дам совет. Если сомневаетесь – берите среднее по цене и срокам и от него отталкиваясь уже ищите того, кто сделает лучшее предложение. Именно таким образом я вышел на фирму Висмастрой. Кто его знает, с кем бы связался, не придумай тактику выбора. По итогу я ни разу не сомневался в своем выборе. Оценивал фундамент даже. Было дело, несколько раз приезжал полюбоваться будущим домиком. Мои 250 квадратов выросли точно по срокам договора. Но сами строители говорили, что вышло бы быстрее, не усложняй я проект деталями.. Выбирайте материал и ищите подрядчика. А если засомневаетесь или не уверены в правильности выбора, я вам искренне посоветую фирму «Висмастрой». Они толковые.
Всем добрый день! Хотела бы поблагодарить и порекомендовать всем пользователям фирму ВисмаСтрой. Строительство коттеджа 120 кв.м., я доверила данной компанией и осталась очень довольна !!! Хочу отметить, что я не ожидала таких результатов! В кротчайшие сроки был возведен фундамент, и началось строительство моего дома. Советую обращаться в эту компанию. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Участок моего отца в товариществе «Тихие Зори» долгое время пустовал. Был просто вагончик на кирпичах и этого хватало. Время берет свое. Родители захотели небольшой домик. Спорили очень долго. Отец хотел только деревянный. О других вариантах отказывался даже слушать. Я немало изучил информации все же придерживался идеи с постройкой из чего-то более современного. Тем более дерево стоит недешево. Хорошее дерево конечно. Долго выбирал между пенобетоном и керазмзитоблоками. По совету коллеги таки склонился в пользу второго. Понятно, что старшее поколение очень туго соглашается на что-то новое. Потому пошел на хитрость. Предварительно консультировался в компании «Висмастрой». Мне сделали предварительный проект и на следующую встречу взял с собой отца. Переубеждать уже не пришлось. Очевидное – лучший аргумент. Участок не позволял соорудить нечто масштабное. Ограничились уютным дачным домиком 7х7 метров. В принципе, если для отца визуальный момент важен, то позже подумаю над идеей облицовки чем-то близким по фактуре к дереву. Суть не в том. Висмастрой отстроила дом достаточно быстро. Присутствовал с момента появления котлована до отделочных работ. Особо придирчиво наблюдал за этапом закладки фундамента. Мы выбрали мелкозаглубленную ленту, хотя были сомнения. Почва в Тихих Зорях не фонтан. Но качественное армирование и хороший бетон сделали свое дело. Проект уже даже приняли. Обживать уже будем с весны. Хорошо, что успели и новый год начнем с новым домиком. Рекомендую застройщика однозначно.
Долго присматривал семье приятный район во всех вопросах. Два года назад решили в пользу Акбердино. И лесок тут рядом и водичка есть. Достаточно тихо, и от Уфы недолго ехать по вполне вменяемой дороге. Место выбрали хорошее. Как раз под коттедж для всей нашей большой семьи. По деньгам вышло тяжеловато, но в Висмастрое предложили несколько интересных вариантов, так что согласились на временную поддержку в финансовом плане. Никаких проволочек с документами и всем, связанным с ними, не возникало ни на одном из этапов. Наш проект пришелся по душе всем без исключения членам семьи. Быстро появившийся котлован совсем скоро заполнил монолитный фундамент. Делали дополнительное армирование, так как грунт там не самый лучший в районе. По проекту и договору, строительство вышло абсолютно по графику. Хотя это было и необязательно, но посмотреть на ход работы хотелось. Поэтому я периодически ездил в Акбердино, чтобы посмотреть, успевают ли по срокам строители. Ни одного раза не заметил халтуру или очевидные косяки. По итогу, могу только похвалить всех без исключения специалистов компании Висмастрой. Деньги кстати совсем скоро появились, так что все вышло очень удачно и по финансам. Буквально месяц назад мы уже окончательно въехали. Обживаемся потихоньку. Предстоит еще сделать немало, но по сравнению с тем, что уже имеем, это кажется совершенной мелочью. Ищете застройщика – выбирайте Висмастрой. Я пока лучше не встречал.
Мои родители не любители отзывов и всего такого, так что я решила сама написать отзыв о работе компании «Висмастрой». Тем более, что принимала непосредственное участие почти во всех этапах сотрудничества с этой фирмой. Шумная Уфа в какой-то момент утомила маму и папу, так что строительство надежного дома вместо дачной будки стало все чаще возникать в беседах. Тем более, что Рябинушка стала постепенно застраиваться неплохими коттеджами. Общались с соседями, по деньгам вроде потянуть могли. Так что решили пора. Снесли свой сарайчик и заказали котлован. План-проект тоже разработали. Но потом решили все же не тянуть на себе это дело и перепоручить тем, кто больше в теме. Так и вышли на компанию Висмастрой. Проект был пересмотрен и в него внесли немало корректив. Потому что изначально собирались строить из кирпича. Нас убедили в логичности выбора в пользу блоков, а чтобы внешне смотрелся дом изящно, подобрали отличный облицовочный кирпич. Кстати, общая стоимость строительства сразу снизилась. Да и как сказали нам, в Рябинушке такую нагрузку на фундамент пришлось бы реализовывать очень прочным фундаментом, а это еще плюс деньги. Я не вникала в остальные детали строительства. Главное, что родители живут уже второй год на свежем воздухе в тишине и очень довольны своим домом. Никаких недовольств или проблем я не слышала от них. Так что думаю, как и обещали в Висмастрое, у них отличный надежный коттедж, куда я буду с удовольствием приезжать по выходным много лет.
Я сам по профессии строитель и у меня есть своя небольшая бригада. В основном занимаемся мелкими объектами, перепланировкой и отделкой. Но когда задумался о своем доме в Сафроновском, то вспомнил, что его же настоящий мужик должен построить сам. Как ни крути, а качественный фундамент осилить самому или даже с парой-тройкой ребят проблематично. Особенно если у тебя нет спецтехники. Посидел я подумал и решил, что котлован и фундамент отдам на сторону какому-то крупному застройщику, а дальше уже буду заниматься сам. Время есть и могу себе позволить не спешить. Пробил по знакомым несколько надежных предприятий и стал узнавать что к чему. Скажу так, что по совокупности всех факторов, выбирать не было особо из чего. Самое интересное и толковое предложение мне сделали в компании Висмастрой. Так я в процессе обсуждения проекта еще и планы свои поменял. Все было так убедительно, что решил пусть ребята кроме фундамента полный нулевой цикл делают. Цоколь и сопутствующие дела типа канализации, монтажа сборного перекрытия ну и зачеканку, раз уж такое дело. Опять же, как строитель могу сказать что обошлась вся работа не дорого но и не дешево. Вот прямо сколько стоило – столько и заплатил. Важнее что все выполнено качественно. Вы же понимаете, что я не мог не оценить труды коллег. По моим прикидкам, если вдруг передумаю сам строиться дальше, то буду дальше на подряд брать эту же фирму Висмастрой. Качественная работа с качественными материалами и по срокам держали все время ровно. Молодцы.

Как узнать график работы Строительно-проектная компания ВисмаСтрой ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 266-65-00

Строительно-проектная компания ВисмаСтрой находится по адресу г Уфа, ул Кирова, д 107
2 этаж; БЦ Кирова 107.

Строительно-проектная компания ВисмаСтрой на карте