8 (347) 225-00-848 (347) 225-00... — показать

Строительная компания Жилой Квартал на улице Зайнаб Биишевой

8 (347) 225-00-848 (347) 225-00... — показать
+7 347 225-...+7 347 225-00-84 ещё
4.331 отзыв

Про «Строительная компания Жилой Квартал на улице Зайнаб Биишевой»

Жилой Квартал был основан в далеком 2001 году. Сейчас Группа компаний Жилой квартал это надежный партнер в сфере строительства, которую рекомендуют друзьям и знакомым. Если посмотреть по карте, то Жилой квартал строил дома практически во всех населенных пунктах близ города Уфа, а это, согласитесь, немаловажный показатель. Радует и то, что Жилой квартал использует в строительстве красный кирпич заводского производства, который отличается повышенной износостойкостью, шумоизоляцией и долговечностью. Отличительной особенностью Группы компаний Жилой квартал является и то, что она занимается не только малоэтажным или индивидуальным строительством, но и строит многоквартирные дома.
Проектирование 1
Архитектурно-строительное проектирование
Строительство 3
Дачное строительство
Жилищное строительство
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Строительная компания Жилой Квартал на улице Зайнаб Биишевой (31)

Давно искали квартиру но и хотели жить за городом. Взяли квартиру в Михайловке Грин очень рады нашему выбору. За время проживания была одна проблема, УК решила за пару дней.
Подыскивали недорогую квартиру для любимой тещи, т.к. хотели перевезти ее из другого города поближе к внукам. Выбор пал на коттеджный поселок "Зубово Гарден" от компании Жилой Квартал. Близко к городу, регулярно ходят новенькие автобусы "Башавтотранса", рядом река Дема. Пока всем довольны.
Живем в Зубово Лайф 2 с 2019г. Выбирали квартиру с учетом транспортной доступности. Были конечно сомнения по поводу управляющей компании. Но узнали, что возможно взять ипотеку под 2,7%. Это нам помогло принять решение. Потом посмотрели дворы, детские площадки...нам все понравилось. Были конечно проблемы с водой, но вроде они решаются.
Отличная компания. Строят качественные дома, помогают с ипотекой с хорошей ставкой. Оперативно и качественно построили коттедж. Гарантия 5 лет. Посёлки организованные, дороги асфальтированные, улицы освещены, детские площадки. Рекомендую!
Ездил с друзьями в Лукоморье, приглянулось расположение пос «Михайловка Грин» - кругом зелень, лес, летают птицы, зайца даже видел, а это многое говорит об экологии. решили с женой тут обосноваться, И уже год счастливые обладатели двушки, Качество на уровне, все рядом, красота, подъезды чистые и аккуратные, в городе редко такое увидишь! Рекомендую!
Купили коттедж в Зубово. Много вариантов смотрели, но самые красивые проекты домов у Жилого квартала. Также очень понравилась менеджер Альфия. Сдали объект в срок, нареканий не было. Нам очень нравится жить загородом, но при этом недалеко от Уфы.
Купили квартиру в прошлом году, а весной получили ключи. Сделав ремонт,отметили новоселье. Понравилось все: быстрое одобрение банка, доброжелательный подход к клиенту. К сожалению, отсутствие воды немного омрачила всю картину о покупке. Позвонив в компанию, мы получили расширенный ответ и на нашу просьбу быстро отреагировали. Сейчас вопрос решен, спасибо большое за оперативность и внимание к клиентам
Сбылась наша мечта о загородной жизни! Купили квартиру в Михайловке Грин. Не могли даже предположить что будет на столько все комфортно. Тишина, кругом порядок, чистота, детям безопасно гулять, прекрасные детские площадки. Не можем нарадоваться. Качество жилья отличное. Жилой квартал молодцы!!! Большое спасибо. Всем советуем.
всё круто живу в квартире почти два года в гардене с декабря 2017 года
Купил квартиру в Грин, все вроде норм, но, отваливается входная дверь в подъезд ( с заселения ещё) обращались и к управляйке (их застройщика управляйка) и к ЖК, ни какой реакции, завалят пока сварка не отвалилась стоит, потом по новой... Вытяжка это болезнь всех не чётных домов по ул.Сливовая, ее или нет или холодно в хате у некоторых в туалет задувает вместо вытягивания было такое что снег даже задувало. Так же обращения или на тормоза спускаются или игнорятся. Ещё один минус проседает асфальт вокруг домов, с боем некоторые места заделали, но не везде. И ещё ужас для всех наверное дворов 0.33 а/места на квартиру, тоесть вечером как в сипаилово, машину только в карман ложить... В целом ни чего так,
Здравствуйте. По поводу двери – напишите пожалуйста свое ФИО, адрес по которому вы проживаете. Данную информацию мы передадим в УК и проконтролируем решение данного вопроса. По поводу машиномест. Согласно строительным нормам количество машиномест соответствует всем нормативам. Но стоит признать факт, что сейчас на одну семью приходится 2 машины, что провоцирует дефицит парковочных мест. В данном случае необходимо связаться с УК и по схеме рефинансирования инициировать дополнительные стоянки для парковки. Спасибо за отзыв
Гувилл Парк. Дер.Шмидтово.Качество дома проект ирида ужасное. Слышимость между соседом идеальное. Любой шум слышно. Посадка дома кривая . Если поставить забор между двух участков то чуть ли не по середине окна проходит межа. А по их красивой схеме посадки дома, должно быть посередине дома. Продавец Анастасия так уверенно говорила вот ваша половина, вот ваша половина. А БТИ в итоге говорит иначе. если не хотите с соседями поругаться не берите
Наплевательское отношение к уже купившим недвижимость клиентам. В Михайловке Грин 4 года висит баннер "здесь будет школа". А её всё нет. Так же рядом с самим коттеджным поселком вплотную строят 8ми этажки. Причем вначале продали все таунхаусы в прилегающей к строящимся высоткам.
Совсем недавно мы со своей семьей и мечтать не могли о своем личном, просторном жилье. О ЖК слышали давно и знаем, что данный застройщик уже давно на рынке и в выборе своем не ошиблись, квартиру свою получили в срок. При приемке были небольшие недочеты, но нам их сразу устранили. И теперь мы очень довольны и советуем всем приобретать замечательные квартиры и домики в ЖК. Большой плюс, что тихо,спокойно, утром ты просыпаешься от пения птиц, а не от гула проезжающих машин!
Очень менеджер Зарема очень недобросовестно отнеслась к своей работе, видимо мне одному не повезло с менеджером, судя по отзывам других
я оооочень довольна покупкой. Квартира просторная, светлая. Очень теплая. Советую к покупке однозначно. Дворики благоустроены, много детских площадок.
купили 2 квартиры у этого застройщика. всё сдали вовремя, по качеству также всё соответствует договору, нареканий нет
Изучили предложение по коттеджам и выбрали коттедж в Михайловке, нас все устраивает!
Мы очень долго не могли определится с выбором застройщика, наслушались сказок от знакомых и отзывов не понятных начитались, что всегда переносят сроки сдачи и квартир мы никогда не дождемся и что лучше брать второчку а не в долевое строительство. Решились на покупку квартиры в Жилом квартале и не пожалели. Не привычно было переезжать с центрального района Уфы в пригород. Но продав одну квартиру, мы смогли купить две в Зубово Лайф. Не слушайте никого, мы на себе проверили. Сдали всё в срок, по стоимости мы выиграли, и разница ощутимая, когда живешь в новом доме. И кстати, до города я доезжаю очень быстро, а вечером теперь от шума отдохнуть могу.
Мы купили квартиру и очень довольны. Спасибо огромное в том, что Жилой квартал оказался очень надежным застройщиком. Главным было для нас - сдача в срок и компетентные в соей работе профессианалы! Для нашей семьи - был очень большой риск, продавать жилье в глубинке республики и вкладываться в строящееся жилье. На кону было все, что у нас есть. Благодаря ответственности руководителям и собственникам все в лучшем сценарии. Спасибо Вам огромное. Продолжайте на таком же высоком уровне.
Купили квартиру в Зубово Лайф для родителей, ранее уже писала, что очень довольны покупкой (свежий воздух, есть места для прогулок с детьми и до центра минут 15). Решили взять и для себя ипотеку. Я совершенно не разбираюсь в оформлении документов и как же меня удивил тот факт, что мне и вникать не пришлось))). Позвонила в Ж.К. и получила подробную консультацию и дальнейшее ведение сделки. Я и раньше была довольна выбором компании, а с такими темпами покупок квартир у Вас, скоро всю родню и всех друзей поближе перевезу))

Как узнать график работы Строительная компания Жилой Квартал на улице Зайнаб Биишевой ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 225-00-84

Строительная компания Жилой Квартал на улице Зайнаб Биишевой находится по адресу г Уфа, ул Зайнаб Биишевой, д 13.

Строительная компания Жилой Квартал на улице Зайнаб Биишевой на карте