8 (347) 223-88-99 8 (347) 223-88... — показать

+7 347 223-... +7 347 223-88-99 ещё
г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 9/4
1-3 этаж
Район: Советский

Отзывы про Поликлиника Импульс (17)

3.0
Были с мужем на приеме у окулиста Хайруллиной Алены Сергеевны. Врач нам очень понравился - спокойная, внимательная, провела все необходимые процедуры. Как позже выяснилось, диагноз поставила правильно, назначила хорошее лечение, предупредила на что обратить внимание, какие могут возникнуть осложнения. Решили, что будем к ней обращаться. Рекомендуем!
Проходила медкомиссию на работу. Ужасно не понравилось, ушла оттуда с плохим настроением, т. к. врачи ведут себя по хамски, зашла к гинекологу, сидит врачиха с недовольным деловым видом и смотрит на меня таким взглядом типо че пришла сюда и взгляда не отводит. И вообще все врачи сидят с таким видом, как будто их подзаебали люди. Зашла в лабораторию, полноватая женщина в возрасте блондинка с короткой стрижкой когда брала у меня кровь из пальца, в лицо мне чуть ли не орет как же она задолбалась уже брать эту кровь. Я вообще была в шоке от неё!!!! Офтальмолог написала на двери кварцевание 20 минут, самой не было минут 40. Так же и с терапевтом, ждали его около часа! Потом когда люди обратились в регистратору соизволил подойти. Очень свинское отношение к людям. Не советую.
Кошмар. Чтобы пройти медкомиссию, надо минимум часа 4, потому что здесь в каждый кабинет очередь хуже, чем в бесплатной клинике. Можешь ждать очередь полчаса, а тебе такие: сорри, кварцевание 20 минут. Ты переходишь к другому кабинету, а там то же самое. Таким образом за час можно не пройти ни одного врача. Добро пожаловать в ад по-российски.
Был мед. осмотр у разных специалистов для мед.книжки.
Смотрят абы как быстро-быстро.
Пришла за мед.справкой для получения водительских прав.предварительно по тел.проконсультировали,что нужны справки психиатра и нарколога.пришлось ехать в район по месту регистрации,справки мне дали.а вот в поликлинике импульс сказали мне,что они НЕ ПОДХОДЯТ!потому как в них содержится лишь информация о том,что я не состою на учете...а нужна информация о пригодности к управлению тс определённой категории.к слову,требований к форме справки не имеется.изучив НПА я пришла к выводу, что это требование поликлиника выставила необоснованно.и ещё!по телефону мне сказали что нужны справки от нарколога и психиатра,без каких либо пояснений. В итоге в получении медицинской услуге мне необоснованно отказано.лично я больше туда не обращусь.
Пластиковые карты к оплате не принимают (без комментариев). С регистратуры по отношению к тебе уже создается впечатление совковой поликлиники, а не частной клиники. Финиш у терапевта - всего два терапевта на всех, людей маринуют по полтора-два часа в очереди. Я лично просидел в очереди ТОЛЬКО к терапевту ЧАС СОРОК ПЯТЬ МИНУТ! Свинство.
ставлю 2 балла за прием гинеколога, качество медицинской помощи отвратное, оплачивая данное обследование, хотелось бы получить более подробное разъяснение о состоянии своего организма. В итоге не было произведено ни обследования в зеркалах шейки матки, ни бимануального обследования, быстро взяли мазок, отправили на исследование, назначен антибиотик и все это за 3 минуты. В государственных учреждениях проводят более полное обследование, при том все за счет омс. От врача так и веет недовольством, повышает голос, извините, но это не специалисты, а неучи, этика и деонтология в медицине им незнакома.
Не рекомендую отоларинголога Бикметова Р.Р. у него хамское отношение к пациенту,откровенно нагрубил, и это все при условии, что это платная клиника !!!
Здесь все проходят медосмотр, народу тьма..и хоть в регистратуре и обещают что за пару часов все будет готово, это далеко не так. Цены конечно же дешевле чем в других центрах, мне медосмотр обошелся за 900р. Насчет качества я не уверена, например как могут анализы быть готовы за 7 минут, если поток людей огромный? По моему тут даже особо не замарачиваются и не смотрят что там. В очереди я сидела по 30-40 мин, а у врача в кабинете всего 2-3 минуты(при том что особо не смотрели и вопросы не задавали). А терапевт это нечто..пухленький мужчина в очках все мне рассказывал про урологию, про камни в почках...на мой вопрос обнаружено чтоли у меня что то он сказал нет, но на будущее все равно это у вас будет(очень обрадовал).Единственное это флюорография.. ее я прошла быстро.
Хорошая поликлиника! Главное - качественно и быстро!! Здесь есть специалисты всех профилей:невродоги,офтальмологи,терапевты,урологи и тд.. Но самое удобное, это проходить медосмотры! Цены приятные - доступны всем! Например,медосмотр на водительские права обойдется в 500 руб,на учебу - 600,для бассеина -250-300руб! Нет никакой волокиты,все быстро без очередей! Результаты выдают практически сразу,на руки!
От организации меня с мужем направили проходить медкомиссию в Импульс.Пришли к 8,00и за три часа прошли полностью медкомиссию и всех врачей .Единственное что к невропатологу была большая очередь.В целом хорошая клиника все врачи в одном месте не надо бегать по городу и записываться на прием к врачам.Широкий спектр услуг. Анализы готовы уже через 15 минут по крайней мере у нас так было .Результаты флюрографии готовы сразу.Для удобства пациентов на стенах висят телевизоры. Врачи вежливо разговаривают все объясняют.Медкомиссия нам обошлась по 1300 руб.
Проходила медосмотр, заплатила 1700, в лаборатории обхамили, в очереди к терапевту просидела 2 часа, при этом он постоянно куда-то отлучался. Обещали провести медосмотр за 2 часа, в итоге я потратила 2 дня.
Очень приемлемые цены,в чем то даже самые низкие,и главное удобство!Нужно пройти медкомиссии?Велком в импульс!Вы удобно для себя, и быстро пройдете здесь любую медкомиссию! На права муж прошел за 500р за один день,елинственно за результатами анализов еше раз сьездил через день два.Комиссия для работы обошлась в 800р.Флюрографию я проходила за 150 р,и плюс в том что я могла это сделать с 8 до 20:00!!!Низкие цены,и ОГРОМНЫЙ КОМФОРТ! Молодцы!!!
Проходила в этом центре медосмотр для санитарной книжки, когда устраивалась на работу. Стоил медосмотр около 350 рублей. За пол часа сдала все анализы, прошла всех врачей (окулист, терапевт итд). Были в кабинетах небольшие очереди, но они быстро заканчивались. Обслуживанием и качеством осталось довольна. Добртаься до них легко, находятся недалеко от остановки, большой спектр услуг, висит вывеска на здании-не заблудитесь, достаточно большие помещения и техника современная)
Проходила у них флюорографию (150 р. )результаты вынесли уже через десять минут. Сестра порекомендовала, она там с ребенком проходила медосмотр для поступления в школу. По времени комплексный осмотр занял не больше часа. Все делают оперативно. Как в государственной клинике ждать и выстаивать очереди не приходится. Во время прохождения осмотра можно воспользоваться консультацией специалистов клиники. Насчет компетенции сотрудников более, чем уверена. Большинство кандидаты наук.
Обращалась к ним за справкой для посещения бассейна. Мне посоветовали приехать в субботу (правда в субботу они до 13.00 работают только). Приехала часам к 10 и в 10.30 примерно вышла уже со справкой в руках. И быстро и недорого. Прошла трех врачей и сдала анализ и все за полчаса. Очереди не было никакой ни в один кабинет. Цены здесь по сравнению с другими поликлиниками порядком ниже. Медосмотр от 500 рублей.
В этой клинке проходила медосмотр от организации. Импульс оснащен новым оборудованием, результаты анализов бывают готовы уже минут через 10. В общем на всех специалистов времени ушло минут 20. Врачи так же оставляют рекомендации для улучшения состояния здоровья, отмечают, на что стоит обратить особое внимание.