8 (800) 100-00-408 (800) 100-00... — показать

8 (800) 100-00-408 (800) 100-00... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-00-40 ещё
г Уфа, ул Индустриальное шоссе, д 92А литер б
Район: Калининский

Про «Магазин товаров для дома Посуда Центр в Калининском районе»

Посуда центр - большой магазин с огромным выбором товаров для дома. Пастельное белье, посуда, предметы для украшения интерьера и многое другое, чтобы подчеркнуть своеобразный стиль каждого дома. Благодаря постоянным акциям посетители смогут приобрести качественный товар по невероятно низкой цене. Большая площадь магазина позволяет распределить все необходимые товары на самом видном месте. В ассортименте магазина широко представлены товары российских и зарубежных производителей. Действует бонусная программа. В продаже имеется подарочный сертификат с разным номиналом и с разным праздничным оформлением.

Магазин 1
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин товаров для дома Посуда Центр в Калининском районе (8)

3.4
Кашмар, отношение кассиров хамское, грубят. Колхоз одним словом. Люди не довольные там работают.
Говно одноразовое продают китайское за такие деньги можно нормальное что нибудь купить и не отвечают за свою продукцию
Магазин товаров для дома Посуда Центр в Калининском районе
Алексей, добрый день! Спасибо за обратную связь. Вы можете вернуть или обменять сковородку на аналогичную. К сожалению, случаи брака встречаются в любом производстве. Примите наши извинения, мы надеемся, что Вы останетесь нашим покупателем в дальнейшем.
Настоящий рай для хозяюшки. Тут столько всего! Глаза разбегаются, вроде все все надо, и бегаешь хватаешь все и доходит только на кассе что перебор, хотя с финансовой стороны тоже выгодный магазин. Здесь много различной посуды,тарелки,чашки,ложки, ножи, кастрюли,сковородки, формы для выпечек, детская посуда,фартуки, полотенца, прихватки, тазики, ведра, швабры, сервизы, бокалы и многое другое,всего и не перечислить. Цены приемлемые, один поход в этот магазин от 500 до 1500р у меня, зато я покупаю все самое нужное и с хорошим качеством. Часто здесь бывают акции и распродажи,что еще больше привлекает. Единственное что не удобно это ходить между рядами,все слишком заставлено. Продавцы при необходимости помогут, заодно подскажут на что именно идет акция. Наличный и безналичный расчет. На улице есть парковка.
очень нравится этот магазин,только добираться не совсем удобно общественным транспортом.а вот еа машине вполне,есть небольшая,но удобная парковка,правда места есть не всегда.выбор посуды здесь просто огромнейший.от одиночных тарелок,до шикарных наборов,есть чайники,кострюли,сковородки,ложки,вилки,заварники,сахарницы,посудницы.есть даже ведра,тазики,детские ванночки и горки.большие тазы здесь стоят в районе 220 рублей, в Меркурии аналогичные стоят 300 рублей. также здесь продают постельное белье,подушки,одеяла,полотенца и много много всего другого на любой вкус и кошелек.также здесь можно купить все для оборудования летней беседки на дачи.консультантов в зале немного,но при желании найти можно. на кассе обычно много народу,но обслуживают довольно быстро.также в продаже есть подарочные карты и батарейки.их можно приобрести еа кассе.перед выходом есть стол для проверки качества товара.довольно часто проходят акции и распродажи
Кругом очень много рекламы данного супермаркета,вот и я "повелась" на рекламу и решила заглянуть.
Начну сразу с того,что если вы мамочка с малым ребенком в коляске(а такая я),то для вас этот поход не окажется "простым",так как "добрые" инженеры этого центра видимо не продумали,что из многочисленных покупателей окажутся дамы с ляльками.Заидя в дверь СРАЗУ начинаются резкие лестницы,то-есть коляску вруки нужно брать еще до открытия двери и подниматься с ней на руках по лестнице,так как не шасси и не лестницы нет.
Центр огромный,но такая заставленность сбила меня с толку.
Зашла чтоб купить сыночку пару посуды для приема пищи,потратила на поиски детскго отдела минут 10.После нашла.Посуда красивая,выложено отлично,но дорого!Набор чашка+тарелка 400 рублей!Одна чашечка 200 рублей!
Поблуждала,поблаждала и купила полотенчико детское за 59 рублей и дождевик детский за 25 рублей.
Касс много,кассиры есть,но обслуживают очень долго.Передо мной был один человек так его обслуживали минут 10.
Кассир проговаривает про акций все,про дисконт.
Понравились подарочные карты.Начиная от 300 рублей до 10 000 есть,даже с надписями имеются и к дню рождению и для учителя!
Потратив 30 минут на этот центр и не купив,что было необходимо меня опять ждала эта лестница....спустившись по ней я еще долго "корячилась" пытаясь держа коляску(так как поставить негде) открыть дверь!Даже фото лестницы сделала.
Магазин товаров для дома Посуда Центр в Калининском районе на карте