8 (347) 292-25-838 (347) 292-25... — показать

+7 347 292-...+7 347 292-25-83 ещё
г Уфа, ул Рубежная, д 174
2 этаж; 1 уровень
Район: Кировский

Про «Магазин товаров для дома Zara Home в Кировском районе»

Zara Home - это коллекции потрясающих товаров для вашего дома от известнейшего бренда ZARA. ZARA - это всегда уникальный стиль, качество и неповторимость. В салонах Zara Home вы найдете все необходимое для создания атмосферы комфорта и теплоты в вашем доме. У нас представлен широкий ассортимент постельного белья, подушек, одеял, одежды для дома и сна, а так же уникальные аксессуары - мебель, светильники, свечи, вазы и ещё многое другое. Кроме того, у нас вы найдете ароматы и ароматизированные свечи для дома, которые помогут окутать ваше жилище атмосферой уюта, комфорта и отдыха. Zara Home для тех, кто любит свой дом.

Класс 1
Премиум-класс
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин товаров для дома Zara Home в Кировском районе (8)

4.3
Магазин просто обалденный, зайдешь и забудешь что за его пределами есть что то еще. Столько красивы, оригинальных и интересных вещей, и постельное белье, и посуда, и сувениры, и всякие разные фоторамки.Глаза разбегаются и хочется все все хватать и бежать. Одно разочарование это цены, уж слишком дорого, но если хочется чего то оригинального то именно сюда. Очень понравилось что в магазине отличное освещение и все вещи дополняют и подчеркивают друг друга.
Отличный магазин товаров для дома! Не дешевый!!! Но качество... это что-то!!! Полотенца, скатерти, халаты такие приятные на ощупь, очень много оригинальных вещей, статуэтки, посуда. Очень рекомендую, получите много удовольствия посетив этот магазин!
Магазин Zara Home не плохой,но ценовая политика там живет так как хочет руководство,цены задраны до верхних полок,есть там конечно же приятные милые игрушки но ценник и меняют угол зрения на покупку!К примеру пластиковый стакан можно купить за 400-500 рублей!!! Консультанты на 4-ку справляются! Из хорошего могу подчеркнуть уютную обстановку магазина!!!
Очень понравился магазин, здесь столько удивительно красивых вещей для дома! Мебель и сувениры смотрятся стильно и современно, но в то же время мило. Все разложено так, чтобы товары, которые дополняют друг друга лежали вместе. Выбор просто огромный, качество, на мой взгляд, высокое. Персонал очень внимательный. Теперь всегда буду тут отовариваться) и вам советую)
я полюбила этот магазин за все его разнообразие товара,много чего для интерьера в доме приобретено в этом магазин-качество ни разу не подвело.А если кому то нужно приобрести подарок к дню рождения,то все покупаю именно здесь,можно найти подарок подешевле и вполне солидные.Всем рекомендую посетить этот магазин,без покупок не останетесь)
Магазин товаров для дома Zara Home в Кировском районе на карте