Rich Family на улице Менделеева

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 158
Район: Советский

Про «Rich Family на улице Менделеева»

Огромный выбор игрушек, детских товаров и одежды, спортивных товаров и товаров для новорожденных в гипермаркете "Rich Family" порадует самого взыскательного родителя. В магазине вы сможете найти от погремушки, памперсов и конвертов для новорожденных до велосипедов, санок и детской мебели. Вежливый персонал быстро поможет найти необходимый стеллаж или товар, а разнообразие марок и низкие цены приятно вас удивят. Магазин расположен в одном из павильонов Башкирского выставочного комплекса (ВДНХ), рядом находится удобная парковка. На сайт магазина www.rf-54.ru можно предварительно ознакомится с ассортиментом.

Отзывы про Rich Family на улице Менделеева (7)

4.3
Надо хорошо поискать, чтобы найти что-то интересное. Места много. Можно с коляской проехать. Большой выбор.
Хороший и недорогой детский магазин. Широкий ассортимент детских товаров. Доброжелательный персонал. Пожелание, сделайте больше выбор детской обуви.
Купила синтезатор ребенку в подарок. Упаковка на вид не вскрывалась, не ожидая подвоха не открывала пока не подарила. Оказалось в в магазине допустили подмену, в этой коробке синтезатор от другой модели. Этот я выбрала за большее количество функций, а в итоге их нет, пробили как bo-33, а в коробке bo-24. Коробку вскрывали до нашей покупки, пупырчатая пленка лежала отдельно. Видимо перепутали однажды и так запаковали в надежде что покупатель не заметит. Вроде большой магазин, а ЖУЛЬНИЧАЮТ! В целом полный бардак. Несмотря на то, что магазин детский, 2 коляски между стеллажами разъехаться не могут, а если, кто то у витрины стоит выбирает столкновения не избежать. Тут же вспомнилось откровенное хамство сотрудницы пару месяцев назад, когда я попросила достать с верхней полки кресло, агрессивно ответила, отправив меня в 1,5 годовалым ребенком разбираться самой. К слову, рукой туда невозможно дотянуться, только со стремянкой. В общем не ногой больше, отвратительный магазин. Кроме относительно низких цен нет никаких достоинств.
Гипермаркет "Rich Family" порадовал широким выбором детских товаров, колясок. Наш малыш уже подрос и на выходных мы купили здесь новую для него коляску. Вернемся сюда еще за электромобилем, когда сынок станет немного постарше.
Единственный в Уфе гипермаркет детских товаров, который на столько большой, что можно приобрести для ребенка все от рождения!
В гипермаркете весь товар аккуратно выставлен на полках, везде табличкки с обозначающими категории игрушек.
А самое главное, это цены! Цены в гипермаркете самые низкие, а уж сколько распродаж.
Есть в продаже все от игрушек и до сезонной одежды и обуви.
Однозначно всем советую!
Rich Family на улице Менделеева на карте