Сбербанк в Советском районе

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Цюрупы, д 97 к 3
Район: Советский

Про «Сбербанк в Советском районе»

Удобное расположение всех банкоматов Сбербанк - отличное преимущество среди других коммерческих банков. В ТК Центральный в проходном месте расположены сразу несколько таких. Особенностью данных банкоматов является не только возможность снятия наличности, но и пополнение счет вашей карты. Банкомат оснащен всеми возможными средствами защиты от посторонних глаз, что очень удобно в людном месте. Кроме того, рядом расположена стойка с сотрудником Сбербанка, который с удовольствием проконсультирует по вопросу оплаты любых услуг, будь то пополнение баланса мобильного телефона или оплата коммунальных услуг.

Отзывы про Сбербанк в Советском районе (1)

Сбербанком я пользуюсь давно и меня радует что их банкоматов много по городу. Вот и в этот раз нужны были наличные и я увидела данный банкомат. Быстро и без проблем сняла нужную сумму, помимо снятия тут еще и положить деньги можно. Рядом есть стойка с сотрудником Сбербанка,при необходимости можно с ней проконсультироваться.
Сбербанк в Советском районе на карте