Смешные цены на улице Рабкоров

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Рабкоров, д 12
Район: Кировский

Про «Смешные цены на улице Рабкоров»

В магазине "Смешные цены" можно найти одежду, обувь аксессуары на любой вкус и возраст. В магазине представлены более чем бюджетные линейки одежды для детей, малышей и школьников, подростков, взрослых и пожилых людей. Цены в магазине действительно феноменально низкие, а выбор просто огромный. Полки светлого помещения буквально ломятся от разнообразных товаров. Найти необходимое среди всего этого разнообразия помогут опытные и дружелюбные сотрудники "Смешных цен", всегда готовые помочь клиенту. Сделать шоппинг еще приятнее и продуктивнее помогут большие и светлые примерочные кабинки.

Отзывы про Смешные цены на улице Рабкоров (1)

3.0
я в положений и скоро близится срок к родам,и пора собирать сумку в роддом.
В списке необходимого в больницу одно из ключевых мест занимает ночножка и халат,нужна свободная,постельных тонов и хорошего качества.
Зачем же тратится в бутиках на вещь на один раз?Вот и пришла сюда.
Магазин не большой,есть все по не многу и на всех(начиная от ляльки заканчивая дедушкои).
Цены действительно очень низкие,впрочем как и качество.
и вот они халаты,мерю 50 мне мал,меряю 48 как раз.
Вот как понять их размеры?
Персонал просто игнорировал мои вопросы,говорили,что сйичас подоидут,а сами сидели и пили чай дальше!и лижь поругавшись ко мне подошли с не довольным лицом.
Не приду снова.
Смешные цены на улице Рабкоров на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни