8 (800) 777-77-718 (800) 777-77... — показать

+7 800 777-...+7 800 777-77-71 ещё
г Уфа, ул Рубежная, д 174
2 этаж; 1 уровень
Район: Кировский

Про «Спортивный гипермаркет Спортмастер в Кировском районе»

Сеть спортивных гипермаркетов Спортмастер является основным лидером на рынке спортивных товаров и услуг для всей семьи! В магазинах сети представлен широкий выбор одежды и обуви, различных тренажеров для фитнес-центров и для дома, а также спортивный инвентарь и экипировка для зимних и летних видов спорта. Товары в Спортмастере разнообразны и продаются по доступным ценам: начиная от элементарных спорттоваров до профессионального снаряжения последнего поколения. Один из магазинов Спортмастер расположен в крупнейшем торговом центре Мега в 8 км от Уфы, что позволит Вашей семье проводить свой досуг с удовольствием и пользой.

Отзывы про Спортивный гипермаркет Спортмастер в Кировском районе (11)

4.3
За спортивной одеждой, товарами езжу только сюда. Наверное, это лучший магазин из всей сети Спортмастера.
Покупал сыну кимоно. Запиханы в мешочки кое-как. Видно, что их мерили. Это нормально, но они в мешочках лежат кое-как.
был здесь недавно, купили много всего, консультанты помогли подобрать необходимое. мне очень нравится этот магазин, здесь широчайший ассортимент и "знающие" консультанты, всегда всё подскажут. но всё впечатление испортила девушка на кассе. у нас нет еще карты спортмастера, но я слышал, что ей можно оплачивать до 30% покупок бонусами, которые прилетают потом, хотели открыть, девушка сказала, что это невозможно, попросили рассказать подробнее, она отказалась, потом попросили оформить скидку по карте друга, назвав его номер телефона, она согласилась. назвали телефон, так она потом нахамила нам и не сделала скидку. всё настроение испортила тогда. наверное, у нее просто был тяжелый день, но зачем хамить клиентам на кассе
Если вам нужен спортмастер, то только сюда! Как-то покупала там кроссовки. Нашла их только в этом магазине сети. Продавец-консультант развеяла все мои сомнения по поводу выбора. Я даже узнала, что чем тоньше толщина подошвы, тем больше кроссовки подойдут подготовленным спортсмена. Еще помогла подобрать рюкзачок и шарфик. Жаль, не запомнила ее имени.
Я очень часто посещаю спортивные магазины в особенности сеть магазинов спортмастер. Я здесь приобретаю все что необходимо для занятия спортом.Цены средние, но на хороший качественный товар я думаю не жалко.
Спортивный гипермаркет Спортмастер в Кировском районе на карте