8 (347) 298-24-038 (347) 298-24... — показать

8 (347) 298-24-038 (347) 298-24... — показать
+7 347 298-...+7 347 298-24-03 ещё
г Уфа, ул Менделеева, д 219/1

Про «Танцевальная студия "Луна" на ост.Акбузат»

Сеть танцевальных студий Луна представляет различные танцевальные направления. Это и ритмичный реггетон, и сальса, и зажигательная бачата, и руэда (самостоятельная разновидность сальсы). Особой популярностью в данной танцевальной студии, естественно, пользуется сальса. Луна имеет множество филиалов в различных городах России. Филиал на улице Менделеева, как и прочие филиалы, имеет несколько просторных залов. Кроме того, компанией регулярно проводятся различные мастер-классы, куда приглашаются знаменитые мастера танцев, известные на европейском уровне. Кроме того, здесь можно заказать и постановку танца.

Образование 3
Институт повышения квалификации
Центры образования и карьеры
Центры повышения квалификации
Танцевальные школы 1
Школа танцев

Отзывы про Танцевальная студия "Луна" на ост.Акбузат (7)

Неделю назад я была участником уфимских сальса-каникул, потрясающее мероприятие,очень высокий уровень!Нереально крутые преподаватели, с Италии,Анголы,Красноярска и Украины.Море позитива,эмоции просто зашкаливают.Семь часов мастер - классов каждый день,энергичные разминки,четыре вечеринки,т. е. танцы с утра до поздней ночи)))Спасибо организаторам Лелюйко Антону и Пичкалёвой Марине,вы подарили нам незабываемые мгновения!
Луна!!! Сколько хороших воспоминаний ассоциируется с ней) Раньше я занималась в другой студии, да и вообще хип-хопом. А тут пошла на занятие по сальсе, спасибо подруге, которая меня затащила туда. Я думала, что это не мое, особенно после хип-хопа, вечное "выпрями спину"! Но как я начала заниматься, мне хотелось посмотреть, что из этого выйдет! Я нашла там много хороших людей и друзей! Еще ни разу не пожалела, что попала туда, именно туда! Когда уставший, думаешь, ладно, не пойду, а все равно приходишь, ведь каждая пропущенная тренировка тянет в низ! Когда делаешь шаг, потом другой, забываешь, что у тебя что-то болит, что ты устал! Наполняешься новыми силами, и верой в то, что все получится! После занятий приходит взрыв чувств, охота идти и танцевать, неважно где ты! Преподаватель, который тебе скажет: "Все получится!" Луна для меня как вторая семья теперь, где все просто рады друг друга видеть!)
Не зря говорят " Танцы-это жизнь" Студия Луна показатель жизни что можно научиться и радоваться жизни. позитив и огромный круг друзей.Талантливые преподаватели и танцоры. мастер классы с зарубежными прподаватеями. все это вводит в другугую жизнь. от повседневной суеты. создавая другую жизнь.
Жизнь-только миг...и сегодня,как никогда,мы чувствуем это. Время летит стремительно, и люди не в состоянии сделать паузу и посмотреть,на что они его тратят. У большинства вся жизнь проходит между работой и домом. Скучное,рутинное,безрадостное существование!.. Недавно я сделала "открытие":танец для меня явился неким таинством,магией движений,музыки,ритмов..,благодаря которой моя жизнь расцвела всеми цветами радуги. Я окунулась в беззаботное,счастливое,яркое детство! Это так здорово!:-)
Хочу выразить искреннюю благодарность танцевальной студии "Луна", которая дарит людям столько положительных эмоций и делает жизнь красивой и интересной! Весь коллектив студии очень доброжелателен. Чувствуешь себя как в большой,дружной семье. Особо хотела бы отметить преподавателя танцев Антона за его творческий подход к занятиям,неординарное мышление,способность зажечь группу.
Танцевальная студия "Луна" на ост.Акбузат
Зинаида, спасибо большое за Ваши теплые слова! Очень приятно слышать слова благодарности за дело, которое ценишь и несешь к людям, очень приятно когда это ценят!)
Раньше я не занималась танцами, и скажу честно, было страшно идти даже на первое занятие: что если у меня не получится, а вдруг уже поздно начинать... И задав себе очередной вопрос: а что я теряю, я взяла туфли и отправилась на первое в своей жизни занятие по Сальсе! В тот вечер я и представить не могла, как танец войдет в мою жизнь, как изменит меня и мир вокруг, сколько новых и ярких красок танец принесет с собой! Говорю огромное спасибо всем преподавателям студии Луна за ваши уроки, которые пролетают на одном дыхании, за ваше мастерство, за поддержку, когда опускаются руки, за теплоту и радость, которую вы дарите нам и за новых друзей! И конечно, отдельное спасибо за вечеринки!!!
Танцевальная студия "Луна" на ост.Акбузат
Женечка, спасибо большое! Мы тоже всегда очень рады тебе! Очень добрые слова!
Танцевальная студия "Луна" на ост.Акбузат
Женечка, спасибо большое! Мы тоже всегда очень рады тебе! Очень добрые слова!
Танцевальная студия "Луна" на ост.Акбузат на карте