Уральский банк, отделение №8598, Башкирское ОСБ

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 195
Район: Советский

Про «Уральский банк, отделение №8598, Башкирское ОСБ»

Уральский банк, отделение №8598, Башкирское ОСБ, расположен в Уфе на улице Менделеева, дом 195. Компания предлагает жителям Республики Башкортостан воспользоваться услугами банкомата, имеющего функционал по приему денежных средств и их выдаче, а также полноценного офиса с кассирами и операционистами.
Здесь Вы можете получить грамотную консультацию по всем вопросам, связанным с банковским делом и кредитными схемами.
Опытные консультанты дадут все ответы на актуальные вопросы по продуктам и услугам Уральского банка, предложат максимально выгодные вклады в данном регионе и минимальные ставки на займы.

Отзывы про Уральский банк, отделение №8598, Башкирское ОСБ (2)

Часто там бываю и даже в конце дня кассиры очень мило общаются и хорошо выполняют свою работу. Никогда не видела там очередей. Все быстро и оперативно. В зале стоят две небольшие, но широкие скамеечки.
Уж очень сильно меня разочаровал в последние дни УралСиб и я просто обязана написать что-то хорошее о еще одном банке, пользователем которого я являюсь. Сбербанк не подводил меня пока ни разу. Всё логично, всё вовремя, всё удобно. В нашем корпусе университета стоит банкомат - просто палочка выручалочка. И деньги на телефон положить, и услуги оплатить, и деньги снять. Работает всегда!
Уральский банк, отделение №8598, Башкирское ОСБ на карте