8 (347) 228-83-188 (347) 228-83... — показать

УТЭК на улице Кирова

8 (347) 228-83-188 (347) 228-83... — показать
Россия, г Уфа, ул Кирова, д 54
Район: Кировский

Про «УТЭК на улице Кирова»

Учебное заведение УТЭК на улице Кирова (рейтинг в нашем справочнике — 4.3) ждет того, кто бы хотел получить среднее профессиональное образование. Это наиболее удачный вариант, если вы не пошли в 11-й класс. Поступление в такое учреждение дает возможность в более сжатые сроки, чем в вузе, получить рабочую специальность. В приемной комиссии вы можете спросить, какие документы, помимо аттестата об общем образовании, потребуются при поступлении сюда и предоставляется ли будущему студенту комната в общежитии.

Организация находится по адресу Россия, г Уфа, ул Кирова, д 54.

Номер для связи — +7 347 228-83-18. Сайт для ознакомления: utec-rb.ru

Отзывы про УТЭК на улице Кирова (6)

4.3
Поступала в утэк в 2016 году. Тогда мне казалось - здесь мне дадут качественное образование, будет интересно и увлекательно учиться. Ничего подобного. На 1 курсе нам проводили пары на "отстань". По значительному количеству важных предметов не давали никаких знаний вообще. Могу выделить только преподавателей Экономики, русского языка, обществознания, информатики (на тот момент). Остальное - полный пробел. Ну, кроме, конечно же, башкирского языка, если попадете к Алимгузиной, вас будут гонять как проклятых по нему, как будто башкирский - профильный предмет. Когда приходили на день открытых дверей, то обещали семестр башкирского языка, однако у моих уже бывших одногруппников он идет уже второй. Благодарю Бога за то, что решила уйти из этой шараги. Те, кто остался, очень об этом жалеют. Никаких перспектив и развития колледж не дает.
Не жила в общежитии, но по отзывам одногруппников оно отвратительное. Очень многие съехали, так как условия для жизни ужасные.
В заключение еще раз скажу, что знаний здесь не дают. Отношение к учебному процессу разгильдяйское в большинстве своем.
Жалею потраченный впустую год.
Учусь уже на 2 курсе "Гостиничный сервис" преподаватели отличные,в колледже активная пропаганда ЗОЖ .
ReviewForm Mobile 1212742ReviewForm Mobile 1212743
Училась здесь с 2007-2010г, и очень довольна. Еще тогда был большой конкурс чтобы попасть сюда, а теперь он еще больше. Преподаватели в основном женщины, но это даже лучше)) Большое спасибо Даниловой Н.А. и Шарафутдиновой Н.Ф. очень многому научили и не только по специальности. Я училась на "Гостиничном сервисе" тогда была на бюджете, сейчас эта специальность только коммерция. Знания здесь дают отличные плюс очень много развлекательных программ, конкурсов(в основном все студенты были заинтересованы). Есть столовая и буфет(так же есть буфет и в общежитии колледжа). Здание общежития и колледжа старые, но активно ведутся ремонтные работы.
Осталось учиться последний год. Очень нравится этот колледж. Если надумаете туда поступать, не размышляйте долго, поступайте!
Моя соседка тут училась на бухгалтерской специальности 3 года. Остались только хорошие воспоминания. преподаватели мастера своего дела, с большим опытом в науке. Потом она поступила в УГАТУ, сейчас заканчивает, и по ее словам, в некоторых местах колледж даже заметно выигрывает ВУЗ. Не знаю, возможно, но набор у них каждый год хороший, и никто не жалуется на преподавательский состав. Правда само здание требует капитального ремонта.

Частые вопросы про УТЭК на улице Кирова

УТЭК на улице Кирова находится по адресу Россия, г Уфа, ул Кирова, д 54.

УТЭК на улице Кирова на карте