8 (347) 266-77-308 (347) 266-77... — показать

г Уфа, б-р Хадии Давлетшиной, д 7
Район: Советский

Цены Ветеринарная клиника ВетСвет

Услуги
Прием терапевтический300 — 500 руб.
Прием хирургический500 руб.
Прием специалиста (офтальмолога, дерматол, невролога)500 руб.
Прием повторный250 — 300 руб.
Забор крови на анализ из вены200 руб.
Вскрытие абсцесса (от категории сложности)500 — 700 руб.
Переливание крови кошки1000 руб.
Диагностическая лапоротомия1500 — 2000 руб.
Инъекция подкожная, внутримышечная70 — 100 руб.
Инъекция внутривенная300 — 450 руб.
Местная анестезия250 руб.
Микроскопия ушного содержимого200 руб.
Обработка от эктопаразитов100 — 250 руб.
Обработка швов200 руб.
Отоскопия100 руб.
Плевроцентез500 руб.
Чистка параанальных желез200 — 300 руб.
Снятие швов200 руб.
Стерилизация кошки (все включено)2000 руб.
Стерилизация суки3500 — 5000 руб.
Стрижка когтей кошки, щенки150 — 200 руб.
Стрижка когтей собака200 руб.
Стрижка кота850 — 1000 руб.
Удаление вросшего когтя300 руб.
Удаление инородного тела из ротовой полости350 руб.
Удаление голосовых связок3000 руб.
Удаление пупочной грыжи1000 руб.
Мастэктомия односторонняя собака4000 руб.
Уретростомия кота3000 руб.
Санация слухового прохода (чистка)200 руб.
Кесарево сечение кошки2500 руб.
Глюкозометрия350 руб.
Аспирация гематомы, мочевого пузыря350 руб.
Вычесывание кота350 — 450 руб.
Кастрация кота (все включено)1000 — 1500 руб.
Катетеризация мочевого пузыря кота650 — 700 руб.
Общий анализ мочи150 руб.
Консультация без животного400 руб.
Консультация по анализам300 руб.
Клизма300 — 450 руб.
Санация ротовой полости собаки ультразвуком800 — 1000 руб.
Удаление молочного зуба100 — 400 руб.
Удаление постоянного зуба500 — 1000 руб.
Стационар 1 категория сложности300 — 500 руб.
Стационар 2 категория сложности - 3 категория сложности500 — 700 руб.
Передержка кошки (в зависимости от продолжительности)250 — 350 руб.
Эвтаназия кошки1000 руб.
Консультация зоопсихолога500 руб. за 20 минут
Выезд врача на дом днем700 — 1000 руб.
Родовспоможение днем500 руб. за 1 час

Отзывы про Ветеринарная клиника ВетСвет (11)

Ходили на вакцинацию, получили много информации, как ухаживать за котиком. Спасибо😊
Оставил кошку на передержку,за ней отлично ухаживали,отправляли фото и видео,а также сделали необходимые прививки и дали Советы по дальнейшему уходу!
Не первый раз обращаемся в Лапушки, потому что всё на высшем уровне!)
Наталья Леонтьевна - классный доктор, потому что Человек с большой буквы. Действительно, лечили бы так людей! Были у неё по поводу МКБ у нашего котика, было сложно, но как она профессионально делала своё дело, поверьте просто на слово!!! Да ещё и нас, хозяев котика, поддерживала. Чудо доктор!!! Дай ей Бог здоровья, она нам нужна!!! И пусть будут здоровы все наши питомцы!!!
Спасибо большое Наталье Леонтьевне это врач от Бога. Если бы так лечили людей и были такими внимательными. Много полезных советов получили от неё .У нас была операция по удалению молочной железы и новообразованию , одновременно сделали стерилизацию . Кошечка оправилась стала бодра .Не могу сказать на сколько ,но счастье в нашем доме продлилось.
Счастлива, что в страшный день зашла именно сюда, спасли мою малышку. Теперь лечимся, под образованным контролем доброжелательного и ответственного врача. Счастье снова ощущать дома тыгыдынские ветра не одного, а как и раньше, двух тыгыдыков. Вернули нас к жизни и объяснили как ее поддерживать. Спасибо. Переехали поближе, и наблюдаться будем только тут.
Взяла котенка можно сказать с улицы, купила по совету капли от блох и глистов, но чуть не убила бедняжку, применив их неверно 😥 Тут же пришла к ветеринару, где мне объяснили что и как, вылечили мою малышку и дали много советов по воспитанию. Так что моя уличная заморашка стала самой замечательной домашней котейкой, за что спасибо ВетСвету :)
15.07.2017 Буйлова Наталья Леонтьевна сделала операцию уретростомию моему 4-х летнему коту Персику, за что я ей очень благодарна. Наталья Леонтьевна правильно поставила коту диагноз-МКБ, что не смогли сделать ветврачи Дёмского района за 2 месяца. Перед операцией коту было сделано УЗИ сердца и выявлено заболевание ГКМП. Я была предупреждена о риске, но дала своё согласие на операцию, о чём не жалею. Операция прошла успешно, сейчас Персик чувствует себя хорошо. Большое спасибо Наталье Леонтьевне.
В клинику обращалась не раз со своими питомцами, и в трудных ситуациях, когда так важны профессионализм, оперативность и надежность, выручала Наталья Леонтьевна - отличный Доктор и замечательный Человек! В клинике всегда чисто, все опрятно, очень внимательное отношение к пациентам, доктор все подробно, без спешки расспрашивает, можно задать все вопросы, при необходимости оставить животное в стационаре на лечение и быть уверенным, что питомец в надежных, ответственных руках! Очень благодарна Наталье Леонтьевне за помощь и поддержку, за неравнодушие и искреннее желание помочь! Уважаю и ценю Доктора и желаю здоровья на долгие годы! Анна
Держала в гостинице кота три раза. Очень надежно! Оставляла кота, зная что там чисто , кот не подцепит болезнь, и что кот под присмотром грамотного ветеринара. Спасибо большое Наталья Леонтьевна за то, что вы есть.
Странно читать эти отзывы, нашу кошку она просто спасла от смерти (тогда она была еще котенком). Сейчас стала искать именно Наталью, хочу к ней обратиться еще раз и нашла такие несправедливые отзывы. Когда мы к ней пришли она сразу сказала, что котенок наш может не выжить и я могу деньги зря потратить на лечение! Лечение было профессиональное и котенок выжил! Нашей кошке уже 4 года!