8 (347) 266-77-308 (347) 266-77... — показать

8 (347) 266-77-308 (347) 266-77... — показать
+7 347 266-...+7 347 266-77-30 ещё
г Уфа, б-р Хадии Давлетшиной, д 7
Район: Советский

Про «Ветеринарная клиника ВетСвет»

Ветеринарная клиника ВетСвет — место, в котором оказывают медицинскую помощь животным. Вы можете обратиться сюда в случае, если вашему питомцу нужен ежегодный осмотр ветеринара или если появились признаки какого-то заболевания. Также доктора клиники смогут сообщить об уходовых мероприятиях за животным: гигиене, особой диете, если она необходима, и многом другом.

Очень часто бывает так, что привезти заболевшего питомца в больницу невозможно, и для подобных обстоятельств указанная компания предоставляет услугу выезда доктора к вам домой. Это может сэкономить время, что повысит шансы на благополучное выздоровление животного.

Кроме того, здесь есть возможность посетить кардиолога, стоматолога и дерматолога. В дополнительный перечень услуг клиники входят вызов врача на дом, УЗИ, а также вакцинация.

Организация располагается по адресу г Уфа, б-р Хадии Давлетшиной, д 7, рабочий график: Пн-Пт: 11:00-15:00, Сб-Вс: 10:00-13:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 347 266-77-30. Ознакомиться с компанией можно на vetufa.ru

Ветеринарные лаборатории 1
Типы питомников 2
Передержка кошек
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника ВетСвет (2)

Фотография специалиста Буйлова Наталья Леонтьевна
Буйлова
Наталья Леонтьевна
Ветеринар
Фотография специалиста Будылина Наталья Леонтьевна
Будылина
Наталья Леонтьевна
Ветеринарный врач-кардиолог

Отзывы про Ветеринарная клиника ВетСвет (11)

4.6

Публикуются для всех
Отзывы

adelekhud
21 апр 2021
После посещения клиники ВетСвет, у меня остались только положительные эмоции! Врач Наталья - настоящий профессионал, очень серьёзно относится к своёму делу и искренне любит животных, всегда подскажет… Читать целиком

Светлана Г.
20 апр 2021
Добрый день!Животные у нас были всегда,обращались в несколько клиник ,с различными проблемами. Но в этой клинике наблюдаемся уже лет 7 ,о чем не жалею. Всегда доброжелательное отношение,всё объяснят и… Читать целиком

Татьяна Ульмасова
27 апр 2021
У мамы заболела собака. и я обратилась за консультацией в ВетСвет, о чем сильно жалею. Ветврач - нервная, резкая до грубости женщина ,которая совершенно не слушает и не слышит то, что ей говорят. Во… Читать целиком
Ваш комментарий
Администратор
29 апр

Надо было засудить вас за жестокое обращение с животным!. Консультация без животного проведена была и через неделю я получила ответ от вас, что собаке стало лучше. Но на ваше требование продолжить вас консультировать - я отказалась. Так как рекомендовано было показать собаку вживую. 29 апреля вы явились в клинику и устроили скандал. Есть видео и переписка в ватсапе о положительной динамике на наше назначение.
Друзья, Лечить я умею. Защищать свое имя ветеринара-готова, вашей помощи буду благодарна.
Всегда отвечу за свои назначения и потребую! ответа за наглость, обесценивание и запугивание (даже до этого эта дама дошла).
Запугивала судом. Поэтому, буду рада проливать свет на "случаи" требующие встречи специалистов. И хочу, чтобы люди отвечали за жестокое обращение с животным по закону. У этой дамы собака 11лет с застарелым переломом кости на цепи впервые за всю болезнь получила ПОМОЩЬ от меня в виде обезболивания! На мои рекомендации показать собаку врачу - резкий отказ был! А вы знаете, Ульмасова Татьяна Борисовна, что ВАС СУДИТЬ НАДО ЗА ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ЖИВОТНОМУ! Почему вы не собаке помогаете, а скандальничаете? Вы думаете можно безнаказанно хамить, грубить, запугивать? С чего вы так решили? Ошибаетесь! Нормальный владелец животного не допустит чтобы его собака на цепи выла от боли с болтающейся задней ногой в течении нескольких месяцев! Не ответите по закону, ответите перед Богом!
Я в шоке от отзывов хороших и положительных. Врач мало того, что не умеет разговаривать с людьми спокойно, так ещё и отказалась осмотреть собаку, ссылаясь на то, что операцию делали не у них (после операции прошло 3,5 недели, делали действительно в другой клинике. Но раз пришли к другому врачу, значит были на то причины). Хорошо, я допускаю свою вину, что приехали не по записи с послеоперационной собакой, но какое право у этой женщины врача так разговаривать с людьми. Возможно она привыкла к такому общению со своими близкими и они все по струнке у неё ходят, но я ей «ни сват ни брат и детей мы не крестили». Больше туда ни ногой и никому не советую, если не хотите портить себе настроение. Ужас.Позорище. Вы, уважаемая врач, лицо клиники и каким бы хорошим специалистом вы ни были (хотя у меня появились большие сомнения после нашей встречи) было бы неплохо уважительно разговаривать с людьми, которые пришли за помощью.
Доброго всем дня. Приводила на стерилизацию свою любимую кошечку. Не первый раз пользуюсь услугами Натальи Леонтьевны. Перед операцией получила полную консультацию и ответы на все вопросы о данной процедуре. Операция была проведена качественно. На следующий день кошка начала кушать, играть и жить полноценной "кошачьей" жизнью. Любой вопрос или консультацию можно получить в любое время суток. Посещали и другие ветклиника, но в этой клинике к тебе и твоему питомцу относятся с особой заботой. Спасибо!
Спасибо большое доброму доктору Наталье Леонтьевна!
Как всегда наши любимые девочки Муся и Заяц были внимательно и профессионально осмотрены, прививки сделаны, даны консультации для дальнейшего наблюдения. Рекомендуем вашу клинику всем, кого заботит здоровье своих любимцев. Берегите себя и своих любимых!!!!
Делали стерилизацию нашей кошечки Симы ( 4,5 года), очень сильно беспокоились, насчёт операции и последствия после операций, но все прошло успешно и без осложнения. Наталья Буйлова самый лучший ветврач, советуем всем делать только тут в ветклинике, и делать стерилизацию от 6 месяцев, чем раньше тем лучше. Благодарим Вас, Наталья Леонтьевна за лечения нашей кошечки Симы
Ветеринарная клиника ВетСвет на карте