Магазин головных уборов Vitrina в Советском районе

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Ленина, д 65/4
Район: Советский

Про «Магазин головных уборов Vitrina в Советском районе»

В магазине головных уборов "Vitrina" непременно найдется шапка для каждого посетителя. Все благодаря невероятному ассортименту моделей, цветов и размеров. Здесь и спортивные модели, и городской кэжуал, и многое другое на любой вкус. Тех, кто любит, чтобы все идеально сочеталось несомненно порадует наличие комплектов из шапки с шарфом, а иногда и с подходящими перчатками. В наличии имеются мужские, женские и детские головные уборы. Вежливый, обходительный и опытный персонал магазинчика с радостью поможет подобрать подходящий головной убор, который подчеркнет лицо и впишется в образ, для любого посетителя магазина.

Одежда 1
Головные уборы

Отзывы про Магазин головных уборов Vitrina в Советском районе (1)

4.0
У меня постоянная проблема с выбором головного убора.Ну не идут мне шапки,что поделаешь тут!Но в этом огромном отделе меня убедили,что просто подходящей шапки не мерила.Такои богатый тут выбор головных уборов,что приведи сюда всю семью так и им легко найдем по изделию.Цены средние,как впрочем и качество.Помимо шапок есть и перчатки и шарфики.Продавец вежливый и обходительный!
Магазин головных уборов Vitrina в Советском районе на карте
Приодеться на все случаи жизни