8 (347) 266-15-578 (347) 266-15... — показать

8 (347) 266-15-578 (347) 266-15... — показать
+7 347 266-...+7 347 266-15-57 ещё
г Уфа, ул Первомайская, д 83
цокольный этаж

Про «Ветеринарная клиника Забота на Первомайской улице»

Забота это название ветеринарной поликлиники, которая находится в Уфе на улице Первомайская. Помещение клиники Забота небольшое, но внутри чисто и уютно, здесь хорошее цветовое оформление интерьера, приятные глазу цвета, а аксессуары и плакаты на стенах дополняют и придают колорит помещению. Здесь работает отличные специалисты ветеринары, которые смогут быстро и точно поставить диагноз животному, назначить и провести лечение, а также сделать профилактические процедуры, кроме того ветеринары смогут проконсультировать по любому вопросу. Цены на услуги здесь приемлемые, в клинике имеется лаборатория и УЗИ аппарат.

Ветеринарные лаборатории 1
Магазин 1
Магазины для животных

Отзывы про Ветеринарная клиника Забота на Первомайской улице (4)

2.0
Обманывают со стоимостью услуг. Позвонила записать кошку на стерилизацию. Сразу сказала, что кошка беременна. Назвали стоимость 2500. Приехали в назначенное время. Сначала пытались навязать дополнительные прививки за 3200 (2 по 1600), про стоимость стерилизации ничего не отвечали. После операции назвали уже стоимость 3700. Всем, кто так же сидел в очереди в это время называли разные стоимости за одни и те же услуги. Забота только о своём кармане. Не рекомендую!
Мурашкинцева Наталья Зиннатовна убила мою собаку 07/09/2023. Сделала передозировку препарата, не умеет интубировать, не умеет проводить реанимационные действия. Никому не советую туда обращаться, если у них ведущий хирург, заведующая отделением хирургии настолько некомпетентна!
Мой отзыв и отзывы других пострадавших из 2ГИС удалили! ВЫЗВАЛИ ПОЛИЦИЮ НА ПРОСЬБУ ВЫДАТЬ КНИГУ ЖАЛОБ И РУЧКУ!

02.11.19 в клинике была написана претензия по поводу кошки, погибшей после заражения здесь ЧУМКОЙ при стерилизации. Имейте в виду, что кислородный бокс здесь после животных не протирают, а после вирусных не проводят кварцевание!
Через неделю по телефону администратор сказала, что претензия не принята и нужно переписать. 10.11.19 я пришла её переписывать, администратор, меняя показания, сказала, что претензию приняли и она НЕ ОБЯЗАНА выдавать мне книгу жалоб, листок и ручку, после чего ушла, оставив меня, магазин и клиентов. Вскоре (без просьбы меня покинуть помещение) приехала полиция по нажатию тревожной кнопки, хозяйка клиники Муллакаева Е.А. кричала про меня в трубку: "Уведите её!!", несмотря на то, что никаких оснований для этого не было, о чем ей и сказала охрана. Узнав про возможность получить штраф за ложный вызов (а в Заботе очень дорожат деньгами и не допустят возможности тратить их на штрафы), врачи, посовещавшись, написали заявление на меня о том, что я якобы мешаю им работать, оскорбляю и "поливаю грязью", чего не подтвердит ни один человек из огромной очереди, которую админ создала своим уходом и вызовом охраны.
В итоге: претензию, ОКАЗЫВАЕТСЯ, нужно писать на электронную почту, что противоречит первоначальным словам админа, состав клиники не умеет общаться с клиентами, хамит, сам тормозит свою работу, сначала создавая очередь, а затем отпугивая клиентов вызовом полиции.

Привет вам от Полины, у которой от ваших рук умерли 3 кота, от Марьям с заражённой вами кошкой, от добермана с некрозом ушей после их купирования Мурашкинцевой Н.
Хочу выразить огромную благодарность коллективу ветклиники "Забота". Случилось так, что заболела моя любимая кошка Дуся. Сильно опух сосок и начала сочиться сукровица. Нам сказали скорее всего онкология. Назначили в первую очередь рентген, что бы узнать есть метастазы или нет, к счастью их не было. Провели операцию, к счастью диагноз не подтвердился. Через месяц сделали вторую операцию, к сожалению онкология. Хочу сказать, что после первой и второй операции врачи были всегда на связи, звонили, писали до утра, узнавали как моя кошечка. За все 6 месяцев, что мы наблюдаемся я не услышала ни одного грубого слова, а моя кошка еще та истеричка. Скольких она покусала, сколько перчаток порвала. Клиника оправдывает свое название "Забота", и поверьте столько доброты, тепла и участия я не встречала даже в больницах для людей. Здесь дарят не только надежду, но и возможность жить и верить, что добро, забота и доктора умеют творить чудеса. Огромное всем спасибо и низкий поклон. Хочу добавить, что у Дуси все хорошо, контроль узи каждые 3 месяца.
27841382784139278414027841412784142+2

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Забота на Первомайской улице

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Забота на Первомайской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 266-15-57

Ветеринарная клиника Забота на Первомайской улице находится по адресу г Уфа, ул Первомайская, д 83
цокольный этаж.

Ветеринарная клиника Забота на Первомайской улице на карте