8 (347) 280-40-808 (347) 280-40... — показать

+7 347 280-...+7 347 280-40-80 ещё
Россия, г Уфа, ул Ленина, д 97
Район: Советский

Про «Завод Амстрон»

авод «Амстрон» - молодое российское предприятие, которое ставит перед собой амбициозные цели и с уверенностью их достигает. Вклад в развитие отечественной строительной отрасли у завода «Амстрон» не только в планах – уже сегодня объем поставок керамического поризованного блока составляет 100 миллионов единиц в год. Это значительное количество для того, чтобы в полном объеме обеспечить потребность рынка в «теплой керамике», спрос на которую растет с каждым строительным сезоном.
Мощности предприятия позволяют создавать здоровую конкуренцию самым сильным игрокам рынка, что, в свою очередь, обеспечивает стабильность в том числе и ценовой политики.

Отзывы про Завод Амстрон (10)

Покупал Porikam 14.3 НФ 510 ПГ- это самый крупный блок из порикама. Строили небольшой коттедж. До этого дачный домик строил из обычного кирпича. Не сравнить конечно, блоки во-первых быстрей гораздо класть, во-вторых, лучше держат тепло. Доволен короче.
Добрый день, Карим.
Рады, что вы остались довольны нашими керамическими блоками. Мы уверены, что дом из Porikam простоит многие годы и послужит Вам и Вашим детям.
Из блоков получаются теплые стены, хорошо держат они тепло и шум. И еще плюс, что они крупные, легко и быстро с ними работать.
Постоянно закупаем PORIKAM 14.3. Всё супер.
Если не знаете, какой именно вид блоков вам нужен, проконсультируют, подберут.
Сосед построил двухэтажный дом, очень доволен. Вот и я стал присматриваться, как стройка назрела. Скорее всего буду строить из порикама, много хороших рекомендаций по нему.
С этими блоками стены возводятся быстрее, без потери в качестве. Главное покупать именно заводской порикам, иначе можно нарваться на подделку.
Завод Амстрон на карте