Зиффа на проспекте Октября

Предложить телефон
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 164

Про «Зиффа на проспекте Октября»

Магазин Зиффа находится на проспекте Октября, д.164. Удобные подъездные пути, имеются места для парковки автомобиля. В магазине Зиффа представлены бытовая химия - стиральные порошки, ополаскиватели, гели для стирки белья, мыло, средства для чистки различных поверхностей. Большой выбор косметических средств для ухода за кожей - лосьоны, крема, маски, гели, шампуни. Также в продаже имеются подгузники для малышей. Цены и ассортимент товара в магазине доступны широкому кругу покупателей. На товар по акции действуют скидки по дисконтным картам. За покупки можно рассчитаться пластиковой картой или наличными.

Отзывы про Зиффа на проспекте Октября (2)

2.5
Отваратительный магазин, свалила пачку сухариков, так на меня накричали, отвратительное обслуживание, как будто я дорогую бутылку разбила напитка. Мне не нравится магазин, просроченные товары вперед выставляют. а новые назад убирают, бред
Заходила сегодня в продуктовый магазин, а на цокольном этаж открылся новый магазин с хозтоварами. Ремонт видимо не до конца закончен, потому что на полу посреди зала лежат строй материалы. стоит заметить, что товар разложен аккуратно, на все есть ценники. Продавцы там не очень, никто не поздоровался и не предложил мне помощи, хотя видели, что я долго наворачивала круги. Вроде товара много, но геля для умывания я не нашла.
Зиффа на проспекте Октября на карте