8 (842) 269-41-598 (842) 269-41... — показать

Айболит на Камышинской улице

8 (842) 269-41-598 (842) 269-41... — показать
+7 842 269-...+7 842 269-41-59 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Камышинская, д 10

Про «Айболит на Камышинской улице»

Айболит. Ветеринарная клиника и аптека для животных все на одной территории. Однако для тех, кто ездит на общественном транспорте расположение не удобное. Принимает одновременно два врача. Здесь не только лечат животных, но и делают им профилактические прививки, что необходимо, если хотите, чтобы ваши кошечки и собачки жили долго и счастливо. Судя по прайсу, спектр услуг клиники достаточно большой. Цены средние по городу. Радует то, что если врач выписал лекарство питомцу, то его можно здесь же и купить. Также в аптеке продается корм для собак и кошек известных производителей. При необходимости можно вызвать врача на дом.

Услуги 1

Отзывы про Айболит на Камышинской улице (19)

2.8
Обратились в эту клинику когда у нашей собаки пошло отторжение шовного материала после стериализации, а в клинике где делали отказывались снова оперировать, врачи сразу взялись нам помочь, но напрягала всегда фраза что "без гарантий", в итоге после операции врачи сами признались что оперировать нужно было глубже но там есть мышицы, а если они их заденут то собака не встанет после операции, операцию провели но через 1,5 мес все началось снова и нас послали из этой клиники и сказали что больше Вашу собаку мы оперировать не будем езжайте туда откуда приехали. В итоге что бы спасти собаку мы были вынуждены обратиться в УЧХОЗ к Сапожникову Алексею Викторовичу уверяю это лучший хирург Ульяновской области, он подтвердил что нарост который произошёл задел мышици и он его отрезал прямо по мышицам. Зачем нам врачи из Айболита врали? Сразу бы сказали что не доделали. Зачем собаке 1,5 мес мучений? После операции Сапожникова собака встала на лапы через 3 часа. А стала кушать, ходить в туалет, и веселиться буквально через 3 дня!!! Не можете делать - не беритесь!!! А чтобы не ронять своё достоинство скажите что у Вас нет достойного оборудования и пошлите в УЧХОЗ. Но как низко Вы поступили что сами не доделали и решили нас вернуть в предыдущую клинику где сабаку бы 100% убили бы.
Наблюдались в этой клинике с момента появления щенка с 2015 года до 2019 года! Они мою собаку лечили от отравления, а на самом деле в последствии всего оказалось укус клеща! В итоге члена семьи больше НЕТ! Из за таких врачей гибнут наши верные и преданные друзья! Сейчас сезон клещей, даже можно логически подумать что это укус клеща... все гонятся за выпечкой денег, а не за правильным и нужным лечением. Это страшно и больно. Знайте даже если вы будете одни в городе как ветлечебница, к Вам больше ни ногой!!!
Да уж... начитаешься и точно не пойдешь к таким "профессионалам".
Мой котеночек умер от инфекции после кастрации в этой клинике. Это ужасно! Моему горю нет предела! Сама кастрация прошла нормально, но вот после котик совсем перестал есть! Врач меня даже не предупредил когда я принесла на кастрацию что нужно сделать прививку, а потом кастрировать. В итоге мой малыш ослпб и заболел, я подумала что это после кастрации отходит котеночек, ждала когда выздоровит, кормила из пипетки. Когда стало совсем плохо приехала в эту же клинику, на что мне ответили "чего вы ждали, надо было сразу нести на лечение". Я не отрицаю что в этом очень сильно виновата, именно я убила своими действиями любимого малыша-сыночка, НО они бы хотябы предупредили!!!! Я же не ветеринар, откуда я могла знать что так все выйдет!!! Я же сказала им что мой кот дворовый, давали только таблетки от глистов. А они спокойной совестью взяли на операцию малыша....в итоге я потеряла своего сыночка... это ужасное горе для меня... дри дня в рыданиях а легче не становится... неужели там не люди работают, неужели у них не было таких потерь в жизни... лучше бы мой котик мучился некострированный, но живой... чем так! Лнжа в земле и с мучительными болями 1.5 суток... если любите своих питомцев, не кастрируйте вовсе, мало ли какие врачи попадуться...которым все равно на жизнь беззащитных малышей... обращалась в клинику Айболит на Октябрьской... там видимо не лечут, а приговаривают к смерти
Хорошая клиника! Есть все услуги: УЗИ, анализы крови и др. Большое спасибо, Елене Михайловне и Наталье Анатольевне!! Правильно поставили моей кошке диагноз ,своевременно и качественно провели сложную операцию. Выхаживали после операции. Благодаря им, моя кошечка выздоровела. Врачи не только профессионалы своего дела и ещё очень добрые, отзывчивые люди. Относятся к братьям нашим меньшим со страданием и любовью. Наверное, поэтому в этой клинике всегда большая очередь .

Частые вопросы про Айболит на Камышинской улице

Айболит на Камышинской улице находится по адресу Россия, г Ульяновск, ул Камышинская, д 10.

Айболит на Камышинской улице на карте