8 (842) 225-50-158 (842) 225-50... — показать

Ветеринарная клиника Планета животных на проспекте Генерала Тюленева

8 (842) 225-50-158 (842) 225-50... — показать
+7 842 225-...+7 842 225-50-15 ещё
Россия, г Ульяновск, пр-кт Генерала Тюленева, д 20

Про «Ветеринарная клиника Планета животных на проспекте Генерала Тюленева»

Ветклиника «Планета животных», расположенная в Заволжском районе Ульяновска, оказывает профессиональную ветеринарную помощь домашним любимцам. В кабинетах, оснащенных современным оборудованием, диагностику и лечение осуществляют квалифицированные специалисты. Среди услуг клиники стационарное лечение, лабораторные исследования (в том числе 30-минутный биохимический анализ крови), хирургические операции, вызов ветврача на дом, передержка животных, в том числе птиц и грызунов. Проводятся и гигиенические процедуры, такие как стрижка шерсти и когтей. Клиника также предлагает воспользоваться услугами зоотакси.

Аквариумы и аквариумистика 1
Рыбки для Аквариума
Магазин 1
Магазины для животных
Типы питомников 1
Передержка кошек
Услуги 1

Отзывы про Ветеринарная клиника Планета животных на проспекте Генерала Тюленева (8)

3.0
Добрый день. Были в ветеринарной клинике на Ливанова 16. Вет. врач Мария, врач от Бога! Все объяснит по телефону, потом при встрече! Я пришла сначала с котом на кастрацию, а после кота принесла кошку на стерилизацию.
Все остались очень довольны!
Рекомендуем Планету животных на Ливанова 16!
Была в клинике ПЛАНЕТА ЖИВОТНЫХ на просп. Генерала Тюленева, 20, 09.02.2024 отношение к людям скотское, как и к животным в принципе, сплошное выкачивание денег (бизнес), пока вы им платите в надежде на спасение питомца вы-человек, а как что случилось вы для них кто попало (так мне сказали на ресепшене). Пришла с собакой, сделали УЗИ, для окончательного результата предложили сделать рентген брюшной полости, а после предложили еще рентген с контрастом (рентген получился 7 снимков). Попросила описание снимков, они их не делают, вопрос, тогда зачем вообще делать рентген, если ветврачи в нем ничего не понимают и пытаются что-то лечить, животные для них подопытные кролики. Прайс у них за каждый снимок, так можно и 100 снимков нащёлкать и прислать через сутки на мессенджер и то после звонка на ресепшн, так как поехала в другую клинику, если бы не позвонила, то и не прислали, клали они на питомцев. Договор на руки не выдают, выписки вообще можно не дождаться, чек выдают общей суммой, не понятно что туда входит. От некомпетентности ветврачей(коновалов) услуги оказываются некачественно.
КЛИНИКУ ПЛАНЕТА ЖИВОТНЫХ НЕ СОВЕТУЮ, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ, ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ ПИТОМЦЫ, ПУТЬ ДЛЯ ПИТОМЦА ИЗ ЭТОЙ КЛИНИКИ ТОЛЬКО НА КЛАДБИЩЕ.
Как и случилось с моей собачкой, надеюсь ветврачам воздадутся те муки, которые испытала моя собачка от услуг этих недоврачей.
PS: Даже 1 звезды не заслуживают.
Ужасная клиника! Привели собаку , у нее было что-то типа флюса, врач назначил операцию на следующий день по удалению зуба, озвучил сумму 2000. Когда собаке сделали наркоз и врач начал операцию, он вышел и сказал, что у собаки все зубы плохие и надо удалить все. Но мама предложила усыпить собаку,чтобы она не мучалась, на что получила отрицательный ответ. После чего врач удалился. Собаке вырвали все зубы и теперь она будет жить без зубов. Кроме того, сумма операции увеличилась в два раза и еще собаке надо делать много уколов , каждый из которых стоит 300 рублей, а при пенсии 9000 это практически приравнивается к голодной смерти. Я считаю, что по меньшей мере врач не должен был принимать решение сам и должен думать не только о том, как бы побольше содрать с клиента, но и о том, что ему доверили своих любимых питомцев, их жизни и здоровье, а тут видимо всем наплевать на животных и каждый думает только о своей выгоде. Так что подумайте 10 раз, прежде, чем вести сюда своих питомцев.
Клиника отвратительная,как и работающий персонал в ней!Привезли собаку ночью,но «грамотные специалисты»ничего у неё не нашли,наделали витаминов и прочего 6 уколов,и взяли за это по двойному тарифу 2600,видите ли приняли нас не в рабочее время,после чего привезли животное домой и через пару часов оно скончалось как оказывается от химического отравления!Клинику никому не советую и не рекомендую,отношение свинское и холатное за которое ответственности никто не желает нести!
Добрый день, Сергей! Нам очень жаль, что Ваша любимица скончалась. Мы выражаем Вам свои соболезнования! Но давайте разберемся по существу в данной ситуации. За 2 дня до посещения нашей ветклинике Вы были на приеме в другой клинике, где ветврачи также не помогли Вашей собаке. По приезду в нашу клинику ночью с собакой в критическом состоянии (крайняя степень обезвоживания из-за многократной рвоты и поноса) наш ветврач Елена (дипломированный специалист с многолетним стажем) после осмотра сделала инъекции лекарственных препаратов, назначение и действие которых Вам было объяснено, а также дала рекомендации по дальнейшим действиям. Действительно у нас есть ночной двойной тариф, действующий с 21ч до 9 утра. Но очень многие наши клиенты довольны возможностью обратиться с экстренными ситуациями ночью, не дожидаясь утра, хоть это и дороже.Иногда своевременное обращение экономит деньги и нервы: все наши врачи имеют дипломы о законченном 5летнем высшем ветеринарном образовании. Нам очень жаль, что вину за гибель Вашей собаки Вы пытаетесь переложить на врача, пытавшегося помочь. А всем остальным, читающим это, — берегите своих животных, правильно кормите и ухаживайте за ними, делайте своевременные профилактические процедуры и не доводите до критических состояний.
Неделю назад делали в Планете животных кастрацию кота. Вроде бы все прошло хорошо и быстро, кот уже отошел от всех процедур и носится, как обычно. При необходимости будем обращаться именно сюда, так как понравился подход врачей, внимание и, конечно, уровень обслуживания и предоставления помощи.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Планета животных на проспекте Генерала Тюленева

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Планета животных на проспекте Генерала Тюленева ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 842 225-50-15

Ветеринарная клиника Планета животных на проспекте Генерала Тюленева находится по адресу Россия, г Ульяновск, пр-кт Генерала Тюленева, д 20.

Ветеринарная клиника Планета животных на проспекте Генерала Тюленева на карте