8 (842) 265-46-058 (842) 265-46... — показать

8 (842) 265-46-058 (842) 265-46... — показать
+7 842 265-...+7 842 265-46-05 ещё
3.221 отзыв
г Ульяновск, пр-кт Генерала Тюленева, д 4Б

Про «Бетховен, ветеринарная лечебница»

"Бетховен" - одна из круглосуточных ветеринарных лечебниц города Ульяновска.
Специалисты предлагают обширный спектр услуг - от планового осмотра животного и быстрых терапевтических манипуляций до операций разной степени сложности.
В ветлечебнице также проводятся различные профилактические и гигиенические процедуры: вакцинация животного, дегельминтизация, стрижка шерсти и когтей, чистка зубов, лабораторная диагностика.
Позвонив специалистам "Бетховена", можно получить бесплатную консультацию. Вопросы также можно задать в режиме онлайн на официальном сайте ветлечебницы.

Магазин 1
Магазины для животных
Типы питомников 1
Питомник собак

Отзывы про Бетховен, ветеринарная лечебница (21)

3.2
Клиника закрыта,нужна экстренная помощь.висит объявление по тех.причинам .щенка плохо в ульяновске всех обзванила,бесполезно ,трубки никто не берет. Разве так можно в таком городе и нет врачей
Обратились экстренно ,в данную клинику по итогу от их лечения я потеряла своей питомца
Никогда не обращайтесь туда ,там работают не профессионалы ,они только калечат животных и приводят их к гибели
Они выкачивают деньги авось ,прокатит назначают очень много анализов дорогих, колят уколы лишь бы побольше срубить денег
Отвратительное обслуживание
Никогда туда не обращайтесь .
Большое человеческое спасибо за оказанную ветеринарную помощь моему котику в спасении его жизни доктору хирургу Волкову Сергею Васильевичу!Это профессионал своего дела,у него золотые руки.Котик пять месяцев мучился от МКБ,за это время было пять обструкций.Сергей Васильевич порекомендовал операцию,это было нашим единственным выходом для спасения жизни.Доктор провёл операцию виртуозно!Котик снова бодр и весел.Клиника Бетховен для меня лучшая,потому что там работает такой профессионал,как Сергей Васильевич!
Не знаю, но был свидетелем когда собаке перетянули лапу и у собаки началась гангрена, хозяйке сказали что собаку нужно усыпить, благо есть хорошие врачи и они её спасли, жаль что лапу пришлось ампутировать, а хозяйка была вынуждена взять кредит для спасения собаки, пересеклись мы с ней в УЧХОЗе где тоже спасали свою сабаку но от других "рукожопов". Сапожников Алексей Викторович лучший врач, езжайте все в УЧХОЗ...
Собака ушла из жизни по вине врачей из этой клиники.
Примерно 7 месяцев назад обратились к ним с жалобами на раздутый живот, боли внизу живота, у собаки. Сделали узи, сдали кровь на сахар - не нашли ничего, ни онкологию, ни что-то ещё, сказали ничего, всё нормально.

В итоге через 7 месяцев, обратились в другую клинику, после приема оказалось, что у собаки онкология и она ушла из жизни!

Если у вас проблемы с вашим домашним питомцем - обращайтесь лучше сразу в ветеринарную клинику Доктор Зоо или в Планету животных! Спасете питомцу жизнь!

Частые вопросы про Бетховен, ветеринарная лечебница

Как узнать график работы Бетховен, ветеринарная лечебница ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 842 265-46-05

Бетховен, ветеринарная лечебница находится по адресу г Ульяновск, пр-кт Генерала Тюленева, д 4Б.

Бетховен, ветеринарная лечебница на карте