8 (842) 293-90-938 (842) 293-90... — показать

+7 842 293-...+7 842 293-90-93 ещё
г Ульяновск, пр-кт Ульяновский, д 2В к 2
Район: Заволжский
Вс: 10:00 - 20:00

Про «Специализированный магазин фейерверков от производителя и товаров для праздника Большой праздник на Ульяновском проспекте»

Приближается большое праздничное мероприятие, и вы желаете, чтобы оно оставило только приятные воспоминания? Специализированный магазин фейерверков от производителя и товаров для праздника Большой праздник на Ульяновском проспекте (оценка в нашем каталоге — 4.5) — место, где вам помогут. Сотрудники непременно учтут следующие пункты до того, как начать разрабатывать программу:

• выделенный бюджет
  • повод для торжества (годовщина, корпоратив, вечеринка в честь Нового года или школьный выпускной)
  • тематику мероприятия
  • количество гостей
Также можно будет узнать у администратора компании насчёт услуг фото- или видеооператора, чтобы получилось запечатлеть этот важный и радостный день.

Адрес компании: г Ульяновск, пр-кт Ульяновский, д 2В к 2, рабочий график: Пн-Вс: 10:00-20:00. На вопросы вам ответят по номеру +7 842 293-90-93.

Отзывы про Специализированный магазин фейерверков от производителя и товаров для праздника Большой праздник на Ульяновском проспекте (2)

Неплохие салюты. Большой выбор. Если сравнивать по ценам, то средние по городу. Мы купили большой салют и он у нас не сработал. Понравилось то, что вернули деньги за некачествнный продукт
В павильоне фейерверки мы покупали салют на день рождения, салют был на 16 залпов. Красиво, ярко и красочно! Стоил сволих денег (около 1000 рублей).
Скоро новый год и закупаться приеду именню сюда
Специализированный магазин фейерверков от производителя и товаров для праздника Большой праздник на Ульяновском проспекте на карте