8 (495) 190-99-998 (495) 190-99... — показать

+7 495 190-...+7 495 190-99-99 ещё
Россия, г Ульяновск, пр-кт Ульяновский, д 1А
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Ресторан быстрого обслуживания Макдоналдс на Ульяновском проспекте»

Макдоналдс - это сетевой ресторан быстрого питания, он имеет 510 предприятий только в России. за свои 25 лет существования в России он принял более 3 миллиардов гостей. Первый ресторан открылся в 1990 г. в Москве. Макдоналдс является лидером в Европе по внедрению инноваций: более половины предприятий сети работает с новыми системами обслуживания и производства. В ближайшем будущем эти технологии позволят сети размещать заказы с использованием интернета и мобильных устройств. Основные компоненты меню ресторана производятся российскими производителями.Это динамичная компания, в которой каждый сотрудник получает обучение и развитие в специально учебном центре.
В Ульяновске сеть представлена двумя ресторанами: Московское шоссе, 91а, Ульяновский проспект, д. 1 А.

Отзывы про Ресторан быстрого обслуживания Макдоналдс на Ульяновском проспекте (11)

3.9
Еда нормальная, как и в любом маке, персонал приветливый, но неуклюжий.
Конкретно мне часто вбивали в чек то чего я не заказывал, не докладывали точное количество нагетсов, криветок и т.д (допустим заказываешь 9 нагетсов а тебе дают 6)
И с чего у меня горит больше всего когда заказываешь с собой, приезжаешь домой и у тебя обязательно чего-то не будет хватать (упаковки картошки, соуса или еще чего-то)
Если берете с собой обязательно прям там проверяйте все по чеку, у меня такое ощущение что они намеренно это делают т.к не 1ый раз уже, не возможно так постоянно косячить.
никто не делал детское день рождения ?в мак даке?как оно проходило если делали все ли вас устроило?аниматор как?не вялый был не пропадал?
Пара-па-па-па)) эту песню мы все знаем из рекламы) неплохое кафе быстрого питания.В самом помещении очень чисто всегда.Есть вай-файка.И особенно я люблю тут картошку))
Макдональдс всегда останется популярным для народа.Он есть во всех странах мира.Цены средние.Всегда можно недорого перекусить,а главное сытно) кафе быстрого питания,внутри всегда чисто и тепло.
Очень вкусные здесь булочки с котлетками или как это модно сейчас называть гамбургеры и прочее) всегда свежие и горячие.Есть бесплатная вай-файка))
Ресторан быстрого обслуживания Макдоналдс на Ульяновском проспекте на карте