8 (800) 222-94-038 (800) 222-94... — показать

8 (800) 222-94-038 (800) 222-94... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-94-03 ещё
г Ульяновск, ул Урицкого, д 43А
Район: Ленинский

Про «Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Ленинском районе»

Победитель премии «МАРКА №1 В РОССИИ® - 2018» в категории «Сервис по продаже автомобилей с пробегом». Продажа авто за 2 часа без забот и с комфортом.

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Ленинском районе (4)

Не ожидал шибко высокую оценку, но к моему счастью она оказалась несколько выше предполагаемой, продавать согласился без колебаний, быстренько оформили дкп, там же ещё приобрел услугу по снятию авто с учёта.
Сергей Королко, здравствуйте. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что помогли вам. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Муж за одну лишь штуку заплатил чтобы снять машину с учета и не ехать при этом в гибдд, лишнее время только сэкономили и головную боль, а так заплатили получается только нам)))
Удобство клиента и экономия времени — это одни из наших главных приоритетов. Благодарим за отзыв, высокую оценку и поздравляем с продажей!
Продавала свой volkswagen beetle. машину забрали с первого аукциона, предложили очень заманчивую сумму, рисковать и отказываться не стала. Карпрайсу спасибо за свой сервис.
Благодарим за отзыв и высокую оценку! Надёжность — это один из наших ключевых приоритетов, рады, что вы оценили. Поздравляем с продажей!
Понравился аукцион, весьма любопытная штуковина, вовлекаешься с первого предложения)) Потом сидишь и таращишься в телевизор, пока не поступит последняя ставка))
Отлично! Рады, что вам всё понравилось. Благодарим за отзыв, высокую оценку и поздравляем с успешной продажей!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Ленинском районе на карте