8 (842) 295-25-45 8 (842) 295-25... — показать

Дворянская усадьба на улице Ленина в Ульяновске – отзывы посетителей

8 (842) 295-25-45 8 (842) 295-25... — показать
+7 842 295-... +7 842 295-25-45 ещё
Россия, г Ульяновск, с Белый Ключ, ул Ленина, д 69

Отзывы про Дворянская усадьба на улице Ленина (12)

4.3
29 апреля, в компании замечательных людей, ужинали в этом ресторане. Понравилось все, особенно интерьер, еда, напитки, обслуживание. Готовят восхитительно! Обязательно вернусь в этот ресторан еще раз.
Отличное место как для проведения торжественных мероприятий, так и для встречи с друзьями. Прекрасная русская кухня, приветливый персонал, и уютный интерьер. Рекомендую.
В исторической части города, на территории музея-заповедника. Сам ресторан - это старинный купеческий домик, насколько я поняла. Есть основной зал, веранда и три столика во дворе, где можно курить. Очень внимательная и доброжелательная девочка-официантка была,все понравилось.
Несколько раз была здесь на поминальных обедах. Не очень вкусно. Такое ощущение, что не с душой готовят. Очень жаль, место в самом центре, удобно, но просто так я бы не пришла.
Название не совсем для провинциального Ульяновска - родины Владимира Ильича... Однако название себя оправдывает - все на уровне. все хорошо, качественно. изыскано. Пиво и рыба - в любом виде выше всяких похвал.
Очень понравилось это место тихое и уютное,вкусная русская кухня,персонал вежливый и добродуный.Есть также в меню вкусный шашлык.В зале играет живая музыка.
Очень вкусная еда. Удивительно камерная обстановка. Посетителей не много, что позволяет общаться без оглядки по сторонам. Приятно внимание персонала к каждому клиенту, даже пришедших в группе.
Зашли вечером поужинать, атмосфера уюта и спокойствия, хорошее обслуживание и самое главное очень вкусный шашлык порадовал нас! Будем часто посещать и обязательно советовать всем своим друзьям и знакомым!!!!!
Название говорит само за себя: это ресторан русской кухни с соответствующим меню. Качество еды очень приличное, хороший выбор алкоголя. Обслуживание - на уровне, цены - приемлемые вполне. Рекомендую как для деловых встреч, так и для ужина в семейном/дружеском кругу!
Отмечали юбилей. повезло, что кроме нас не было клиентов в ресторане и поэтому музыка в соседнем зале, только для нас. и танцевали своим кругом. Если будет заполнены все залы, такого комфорта не получится.
Я подрабатываю и офис находится недалеко от Усадьбы, и для себя выбрала именно это заведение для обедов. Готовят вкусно, внутри красиво, добираться удобно. Зал просторный и светнлый. Когда первый раз зашла, то подумала, что окунулась в историю.
Отмечали тут торжественный день - свадьбу! Столы ломились от вкусной еды. обслуживание очень хорошее, цены низкие. Внутри очень красивый интерьер. Обязательно еще сюда придем