8 (842) 270-21-228 (842) 270-21... — показать

8 (842) 270-21-228 (842) 270-21... — показать
+7 842 270-...+7 842 270-21-22 ещё
г Ульяновск, ул Крымова, д 67А
Район: Ленинский

Про «Агентство недвижимости Этажи на улице Крымова»

Почему стоит обратиться к нам?

Предоставляем гарантии. Этажи - это надежное агентство недвижимости в Ульяновске. Компания работает с 2000 года, за это время была внедрена безопасная для клиентов схема работы. Выдаем покупателям гарантийный сертификат - в случае проблем компенсируем всю сумму сделки из собственного фонда. Бесплатно находим новую съемную квартиру, если с владельцем старой возникли разногласия.

Продаем новостройки по цене застройщика. Поможем с выбором квартиры, отвезем на просмотр, оформим договор купли-продажи и зарегистрируем его в Росреестре. Бесплатно оформим ипотеку - и все это без переплаты, по ценам от застройщика.

Снижаем цену на объекты. Используем доступные вам государственные дотации: например, материнский капитал, жилищные субсидии.

Оформляем выгодную ипотеку. Оформлять ипотечный кредит через нас выгоднее, чем напрямую в банке за счет партнерского снижения ставки. Используйте калькулятор, чтобы увидеть сумму экономии. Оформим заявку бесплатно для тех, кто оформляет покупку недвижимости через компанию.

Повышаем шанс одобрения ипотеки на 25%. Большинство банков в г. Ульяновск - наши партнеры. Знаем, какие моменты важны для разных банков, и помогаем правильно заполнить заявку.

Услуги в сфере недвижимости 5
Агентство
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка
Городская
Государственная

Отзывы про Агентство недвижимости Этажи на улице Крымова (42)

4.9
Спасибо Колгатиной Елене, все четко и по деловому, продала мою квартиру по отличной цене в нужное мне сроки с минимальным моим вмешательством.
Агентство недвижимости Этажи на улице Крымова
Добрый день! Здорово, что Ваша сделка прошла успешно! Довольный Клиент - наша награда, и мы очень рады, что наш Специалист полностью оправдал Ваше доверие. Желаем Вашей семье счастья! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Обратились в агентство Этажи для продажи квартиры. Заключили договор. Менеджер Юлия приехала с фотографом, сделали профессиональные фото, уточнила всю информацию и уже на следующий день объявление о продаже нашей квартиры было размещено на нескольких сайтах. Квартира наша в клубном доме, с учетом вложений в ремонт и мебель, стоимость выше средней. Уже через неделю после нескольких просмотров определился покупатель. Юлия в течении всего времени была с нами на связи 7/24. Все документы подготовила заранее, благодаря чему сделка прошла в кратчайшие сроки. Хочу выразить огромную благодарность Юлии за грамотное, оперативное проведение сделки, каждодневные консультации, внимательное отношение к продавцу и покупателю. Рекомендую Фролову Юлию как порядочного, ответственного специалиста по недвижимости.
Агентство недвижимости Этажи на улице Крымова
Здравствуйте! Благодарим за отзыв о нашей компании. Нам очень приятно что вы остались довольны нашими услугами. Обращайтесь еще и мы сделаем все, чтобы сделка прошла легко и комфортно.
Очень хочется поблагодарить риелтор агенства недвижемости "Этажи" Муликову Ольгу. Профессионал своего дела. Обращалась к ней неоднократно. Всегда на связи! Всегда поможет в подборе вариантов квартир. Подход у нее индивидуальный к каждому клиенту. Рекомендую этого специалиста! Если Вам нужно продать или купить недвижимость, то Вам к ней!!! Всё будет сделано наилучшим образом! И главное честно!
Агентство недвижимости Этажи на улице Крымова
Благодарим за отзыв! Мы стремимся к тому чтобы наши клиенты всегда оставались довольны! Рады, что Ваша сделака прошла успешно.
Благодарю риэлтора этой компании Алёну Диянову, очень помогла мне с покупкой квартиры в Ульяновске, которую продали с ней спустя полгода в потора раза дороже ) В итоге смогла приобрести новостройку в своем районе по самой удачной цене. Рада, что познакомилась с ней и доверяю ей буквально как себе. Это не просто риэлтор, а еще и прекрасный друг, спасибо огромное за всё!
Агентство недвижимости Этажи на улице Крымова
Благодарим Вас за отзыв! Очень рады что вы довольны нашей компанией, мы стремимся чтобы сделка для наших клиентов прошла успешно.
Хочу поблагодарить за работу риэлтора агенства недвижимости «Этажи» Заикину Наталью. Обратились с вопросом о продаже квартиры, все вопросы решались очень оперативно, уже на следующий день после нашего обращения были сделаны фотографии квартиры и выставлено объявление, а через пару дней у нас уже были потенциальные клиенты. Наталья была всегда на связи и без проблем решались все возникающие вопросы. Буду советовать своим знакомым!
Агентство недвижимости Этажи на улице Крымова
Добрый день! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Здорово, что Ваша сделка прошла успешно! Довольный Клиент - наша награда, и мы очень рады, что наш Специалист полностью оправдал Ваше доверие. Желаем Вашей семье счастья! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥

Как узнать график работы Агентство недвижимости Этажи на улице Крымова ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 842 270-21-22

Агентство недвижимости Этажи на улице Крымова находится по адресу г Ульяновск, ул Крымова, д 67А.

Агентство недвижимости Этажи на улице Крымова на карте