8 (842) 233-58-778 (842) 233-58... — показать

8 (842) 233-58-778 (842) 233-58... — показать
+7 842 233-...+7 842 233-58-77 ещё
г Ульяновск, ул Крымова, д 67
Район: Ленинский

Про «Агентство недвижимости Этажи на улице Крымова»

Почему стоит обратиться к нам?

Предоставляем гарантии. Этажи - это надежное агентство недвижимости в Ульяновске. Компания работает с 2000 года, за это время была внедрена безопасная для клиентов схема работы. Выдаем покупателям гарантийный сертификат - в случае проблем компенсируем всю сумму сделки из собственного фонда. Бесплатно находим новую съемную квартиру, если с владельцем старой возникли разногласия.

Продаем новостройки по цене застройщика. Поможем с выбором квартиры, отвезем на просмотр, оформим договор купли-продажи и зарегистрируем его в Росреестре. Бесплатно оформим ипотеку - и все это без переплаты, по ценам от застройщика.

Снижаем цену на объекты. Используем доступные вам государственные дотации: например, материнский капитал, жилищные субсидии.

Оформляем выгодную ипотеку. Оформлять ипотечный кредит через нас выгоднее, чем напрямую в банке за счет партнерского снижения ставки. Используйте калькулятор, чтобы увидеть сумму экономии. Оформим заявку бесплатно для тех, кто оформляет покупку недвижимости через компанию.

Повышаем шанс одобрения ипотеки на 25%. Большинство банков в г. Ульяновск - наши партнеры. Знаем, какие моменты важны для разных банков, и помогаем правильно заполнить заявку.

Виды туров 1
Городская
Государственная
Частная
Юридические услуги 1

Отзывы про Агентство недвижимости Этажи на улице Крымова (63)

Спасибо Алене Владимировне за все ее услуги мы очень благодарны вам.
Благодарю Диянову Алёну, за качественно проделаную работу , специалист с большой буквы , приобрёл квартиру буквально за три дня , без лишней суеты и головной боли. Рекомендую !
Хочу поблагодарить Алёну Диянову за проделанную работу. Специалист высокого уровня, всё прошло практически мгновенно! Мастер своего дела, всё грамотно, отвечает на все интересующие вопросы, всегда идёт на встречу. Сделкой остался доволен.
Спасибо большое Алёне Дияновой!
Сделка по продаже квартиры прошла за 3 дня!
За пол дня после показа одобрили ипотеку клиенту и согласовали объект в банке в пятницу, на следующий день в субботу покупатели подписали кредитный договор и мы провели электронную регистрацию прям в офисе компании Этажи на Гончарова 18.
Сегодня в пн сделка уже зарегистрирована, жду перевода денежных средств!
Очень оперативно, и очень комфортно, как для меня продавца, так и для покупателей!
Рекомендую Алену и компанию Этажи!
Отмечу на «отлично» работу риэлтора «Этажей» Надежды Качаловой! Профессионализм, корректность, выдержка и решение самых трудных задач- всё это характеризует Надежду. Продавали дом наш : доли, соседи, с документами решали … непросто пришлось… Риэлтор блестяще справилась со всеми этими направлениями. При этом, сохраняя всегда тактичность и демонстрируя целеустремлённость. Всё удалось! Свой дом продали, новый купили.. Искренне восхищена такой профессиональной работой! Благодарю!!!!
Агентство недвижимости Этажи на улице Крымова на карте